Отзывы о Медицинский центр «Дубки-Альтамед» в Одинцово

Вчера записалось 2 человека
(499) 110-75-67
Отзывы о Медицинский центр «Дубки-Альтамед» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед», Одинцово - фото
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Скартел (Йота)

"Альтамед" на Рябиновой - это что-то. Началось с того, что полчаса ждали врача Юлию Борисовну (детский хирург-стоматолог). Потом она, не видя ребёнка заявила, что будет удалять молочный зуб, и бумажки о согласии подсовывают на подпись. Мы, родители, убедили, что надо бы хоть снимок сделать, а уж потом думать об удалении. Снимок сделать не смогли - безрукие ***, хотя ребёнок сидел спокойно и сам ротик открывал. Зато деньги содрали ни за что.

Отсутствие врача. Приехали с ребёнком 5 лет к проктологу (Воробьева Алена Юрьевна) в назначенное время, даже на 15 минут раньше в "Альтамед-Дубки". Живем в Голицыно. Врача ещё не было. Наше время прошло и плюсом прошло ещё минут 10, так никто и не приехал. Администратор решила позвонить узнать, скоро ли придёт врач на работу. Пообщались. В итоге администратор сказала нам, что врач сегодня не приедет, она вас завтра примет в это же время... У людей тоже могут быть дела. Считаю, безответственно поступает. Если не получается приехать, позвоните, предупредите администратора, чтоб вас люди не ждали. Не администратор должен выискиваться врача, а врач должен позвонить и предупредить, что у него не получается приехать.

04.02.19 17:39:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оказать необходимую Вам услугу. В ходе проведенной по Вашему обращению внутренней проверки - выяснилось, что доктор-проктолог проводила срочную внеплановую операцию и не имела возможности предупредить о задержке. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг и делаем все возможно чтобы подобные ситуации возникали как можно реже. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация медицинского центра "Дубки-Альтамед".
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-75-67