Отзывы о Медицинском центре «Дубки-Альтамед» в Одинцово

(499) 110-75-67
Отзывы о Медицинском центре «Дубки-Альтамед» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед», Одинцово - фото
Обновлено 21.05.2019
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»

Оформляла в этой клинике справку ребёнку в детский лагерь. Всё быстро и недорого, клиника чистая, персонал дружелюбный. Всё понравилось.

01.08.19 15:09:46
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что смогли Вам помочь. С Уважением, администрация клиника "Дубки-Альтамед"

Мне очень нравится этот медицинский центр. Живем неподалеку от клиники и ходим сдавать анализы всей семьей только туда. На ресепшн всегда приветливые администраторы, а еще там принимает наш любимый ЛОР-врач Машкова Наргиз Ойратовна. Очень удобно, что можно вызвать врача на дом - когда болеет ребенок, это особенно актуально. Здоровья всем сотрудникам клиники и спасибо за то, что вы всегда рядом!

10.04.19 15:49:57
Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления планов и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».
Скартел (Йота)

"Альтамед" на Рябиновой - это что-то. Началось с того, что полчаса ждали врача Юлию Борисовну (детский хирург-стоматолог). Потом она, не видя ребёнка заявила, что будет удалять молочный зуб, и бумажки о согласии подсовывают на подпись. Мы, родители, убедили, что надо бы хоть снимок сделать, а уж потом думать об удалении. Снимок сделать не смогли - безрукие ***, хотя ребёнок сидел спокойно и сам ротик открывал. Зато деньги содрали ни за что.

10.04.19 15:28:37
Благодарим Вас за то, что поделились своей историей. Руководство нашей клиники всегда готово решать возникающие проблемы. Уточните пожалуйста точное время вашего посещения стоматолога, для того чтобы мы смогли детально разобраться в возникшей ситуации. С Уважением, администрация клиники "Дубки-Альтамед"

Отсутствие врача. Приехали с ребёнком 5 лет к проктологу (Воробьева Алена Юрьевна) в назначенное время, даже на 15 минут раньше в "Альтамед-Дубки". Живем в Голицыно. Врача ещё не было. Наше время прошло и плюсом прошло ещё минут 10, так никто и не приехал. Администратор решила позвонить узнать, скоро ли придёт врач на работу. Пообщались. В итоге администратор сказала нам, что врач сегодня не приедет, она вас завтра примет в это же время... У людей тоже могут быть дела. Считаю, безответственно поступает. Если не получается приехать, позвоните, предупредите администратора, чтоб вас люди не ждали. Не администратор должен выискиваться врача, а врач должен позвонить и предупредить, что у него не получается приехать.

04.02.19 17:39:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оказать необходимую Вам услугу. В ходе проведенной по Вашему обращению внутренней проверки - выяснилось, что доктор-проктолог проводила срочную внеплановую операцию и не имела возможности предупредить о задержке. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг и делаем все возможно чтобы подобные ситуации возникали как можно реже. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация медицинского центра "Дубки-Альтамед".