Стоматология «Смайл Спа», Одинцово - фото
4.2
4.4

Стоматология «Смайл Спа»
Одинцово

Стоматология «Смайл Спа», Одинцово: 10 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 270000 руб., запись на приём (499) 110-31-78 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Одинцово (58/100), адрес - Одинцово, ул. Триумфальная, д. 8.

ул. Триумфальная, д. 8 Открыто до 21:00
(499) 110-31-78
Обновлено 29.10.2018

Врачи Стоматологии «Смайл Спа»

ул. Триумфальная, д. 8

ООО "Клиника СмайлСпа"
Гостевая парковка

Стоматология «Смайл Спа» базируется в населенном пункте Одинцово Московской области. Это многофункциональное учреждение, деятельность которого нацелена на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с зубами и деснами. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги получены 6 июня 2014 года.

В стоматологии «Смайл Спа» трудятся высококлассные сотрудники, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Численность коллектива составляет 7 человек. Записаться на прием к специалисту можно по телефону либо посредством формы обратной связи.

В стенах стоматологии «Смайл Спа» услуги оказываются по следующим направлениям: диагностике, терапии, эндодонтии, ортодонтии, детской стоматологии, ортопедии, хирургии и имплантологии. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению таких мероприятий, как лечение кариеса и периодонтита, снятие зубного налета ультразвуком и системой Air-Flow, исправление прикуса элайнерами Invisalign, отбеливание зубов методами Zoom 4 и Luma Cool, установка имплантов и коронок.

Проезд к стоматологии «Смайл Спа» можно осуществлять маршрутными такси № 27, 594. Двигаться нужно до остановочного пункта «Триумфальная арка». Покинув транспорт, необходимо проследовать к высотному строению № 8. Преодолеть этот путь пешком можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гвардейской и Триумфальной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Стоматология «Смайл Спа»
Понравилось
Отношение к пациенту и знание своего дела.
Не понравилось
Не замечено
Была на консультации по поводу закрытия оголенного корня после брекетов. На все вопросы получила грамотные ответы, записалась на операцию!
Лечащий врач: Жекова А. А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Безумно рада, что я попала именно к Жековой Анастасии. Пришла на удаление зубов мудрости и естественно был страх перед процедурой. Пообщавшись с доктором я поняла, что попала в правильные руки. Удаление прошло довольно быстро. После процедуры, Анастасия мне все рассказала, дала рекомендации. Однозначно рекомендую доктора!
Лечащий врач: Жекова А. А.