Лечебно-реабилитационный центр «Юдино»
Одинцово

Лечебно-реабилитационный центр «Юдино», Одинцово: 50 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Одинцово (58/100), адрес - Одинцово, с. Юдино, ул. Красная, д. 23.
Лечебно-реабилитационный центр «Юдино», Одинцово - фото
Обновлено 04.12.2019
  • с. Юдино, ул. Красная, д. 23   Одинцово
    ☎(495) 926-11-96

Официальное название: ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава РФ
Год основания: 1988

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Нежданно негаданно, с наступлением морозов, безо всякой информации пациентов и гостей, а также таких как я - имеющих абонемент в бассейн, директор издал "мудрое" постановление, в котором запретил подъезжать на а\м. Личном к парковке, что рядом с центральным входом! Я сегодня вынужден был в офисной обуви, выйдя из машины около КПП, спотыкаясь на льду, пешком топать почти 300 м. По присыпанной снегом заледеневшей автомобильной дороге, а пешеходного тротуара даже и не видно из-под снега! Затем после бассейна, с влажными волосами проделать этот путь обратно к машине. Лучше бы этот ГД (гендиректор) не придумывал как сделать хуже качество оказываемых услуг назло посетителям, а прошел своими ногами важными до бассейна и огляделся! Диван в фойе который год рваный. В мужской раздевалке шкафы от СССР, не запираемые уже никогда. В душе мужском реечный потолок держится на "честном слове", душевое оборудование от СССР. Радует только персонал - отзывчивый, вежливый. Из услуг дополнительных, что имеются в уважающих себя и клиентов организациях и что давно является нормой, тут нет ничего, ни весов, ни автоматов с напитками, правда есть кулер около кабинета старшей медсестры, но зато он без воды и стаканов. Непонятна политика этого руководителя, вместо того, чтобы делать лучше посетителям пациентам, за чей счет по большому счету и живет как предприятие, так и он сам как директор, с каждым годом (а я покупаю абонемент около 5 лет) обстановка становится все запущеннее и убоже. Не знаю, дойдет ли до этого ГД данная информация, сидит себе в кабинете где-то на Арбате и "мыслит", а вот куда смотрят Учредители? К сожалению, ни на одной из досок информации нет никаких адресов и телефонов вышестоящей организации и руководства. Даже фамилия и инициалы Ген. Директора засекречены, найти их очень проблематично. Хочу понять, почему я вынужден преодолевать по 300 м. туда и обратно, по скользкой автомобильной дороге к месту получения мною заранее оплаченной услуги (плавание в бассейне), при наличии удобной парковочной площадки около центрального входа в 20 м.? 04.12.2019 Пенсионер МО Удостоверение ветерана Б №[.] Цыбульченко Сергей Павлович [.].

06.12.19 10:14:09
Уважаемый Сергей Павлович!

Нам очень жаль, что у вас остались неприятные ощущения от посещения нашего лечебного бассейна.
Ваш отзыв уже передан в работу ответственным лицам и исполняющему обязанности главного врача ЛРКЦ "Юдино" - Сергунину Олегу Николаевичу.
Информация о вышестоящих организациях размещена в зоне регистратуры.
Спасибо за обращение.

с уважением, ЛРКЦ "Юдино"

Огромная благодарность доктору Хонинову. Верно понял проблему. Профессионально пролечил. Подобрал специальные упражнения и смог убедить в необходимости гимнастики. Плечо приходит в норму. Спасибо, Бадма Валерьевич.

Рада за людей, у которых сложилось благополучно. Привезла маму 4 января по приглашению в неврологическое отделение - лекарств нет, "покупайте сами", ключи от процедурного кабинета потеряны, инъекции не делают, капельницы только с 9 числа, еда в столовой холодная... Так как посещение бассейна маме не надо, то и справку от дерматолога сказали, на предварительном разговоре с врачом, не надо. При поступлении пришлось оплатить 350 р. (это оплачивали многие поступающие) - не жалко, устали от такого отношения... Забрала маму на следующий день. Позор...

Поликлиника в Перхушково, Одинцово - фото
Одинцовский р-н, с. Перхушково