«Служба Домашняя медицина»
Одинцово

За последний месяц записалось 19 человек

«Служба Домашняя медицина», Одинцово: 17 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 288-82-97, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (78/100), адрес - Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3.
«Служба Домашняя медицина», Одинцово - фото
  • п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 288-82-97

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Служба домашняя медицина

Клиника «Служба Домашняя медицина» располагается в поселке ВНИИССОК, на территории Одинцовского района Московской области. Это многопрофильный медицинский центр для всей семьи. В его стенах оказываются профессиональные услуги, направленные на диагностику, профилактику и лечение различных видов заболеваний.

Коллектив организации «Служба Домашняя медицина» представлен плеядой опытных и талантливых специалистов. Возглавляет учреждение генеральный директор Веревкина А. К. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, с 08:00 до 20:00.

В компании «Служба Домашняя медицина» предлагается широкий спектр услуг. Они охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, гастроэнтерологию, оториноларингологию, онкодерматологию, педиатрию, кардиологию, эндокринологию и урологию. В клинике можно пройти массаж и заказать процедуры гирудотерапии. В отделении физиотерапии проводятся такие мероприятия, как ВЛОК, амплипульс, гальванизация, грязефорез, прессотерапия и лазеротерапия.

Для проезда к учреждению «Служба Домашняя медицина» рекомендуется использовать маршрутные такси № 49, 72, 78, 1055 или автобусы № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055, 1265к. Выйдя в районе остановки «ЖК «Дубки», необходимо проследовать в сторону улицы Березовая, к дому № 3.

Закрытой парковки для пациентов нет. Есть бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с Можайского шоссе к жилым домам, на светофоре, напротив остановки "Школьный". Ориентир - буквы на фасаде "МЕДЦЕНТР".

Врачи «Службы Домашней медицины»

Отзывы о «Службе Домашней медицины»

В клинике делала УЗИ и могу сказать, что все было в порядке. Персонал меня довольно-таки вежливо встретил, все улыбались. Администратор помогла мне в оформлении документов, подсказала где можно присесть и подождать начало приема. Все было вовремя, без задержек. Диагностику провели хорошо, описание было выдано и заключение тоже, картинки, фотографии все было. Непосредственно с поиском клиники у меня проблем не было, поселок небольшой, поэтому я знаю где что находится. Парковка, насколько я знаю, там "стихийная", т.е клиника находится во дворах, поэтому машины ставят где придется. Только вот помещение клиники, на мой взгляд очень маленькое. Там узкие коридоры, буквально сидишь перед дверью врача и колени девать некуда. Хотя, там вполне все чистенько. Стоимость услуг вполне приемлемая, что меня собственно говоря и привлекло при выборе медицинского центра. Еще порадовало, что мне перезвонили из клиники за день до предполагаемой даты приема и и уточнили приду ли я в клинику или же нет. В целом, я осталась довольна. Думаю, что если мне снова понадобится, то буду обращаться в «Службу Домашней медицины». Качество обслуживания я оцениваю на пятерку. А клинике хочу пожелать и дальше продолжать так же хорошо работать.

Отличные специалисты. Пошагово консультируют во всех вопросах. Приветливый персонал готовый помочь без проблем. Удобное расположение. Качественное оказание медицинских услуг. Понравилось всё. Рекомендую всем.

Особенно хочу поблагодарить ЛОР врача Верёвкину Алёну. И рекомендую как отличного специалиста.

Клиника находится в доступном от дома месте, любые анализы можно сдать, и готовятся очень быстро, Медицинский персонал вежливый и отзывчивый. Всем довольна.

Уютно, рядом с домом, вежливый персонал, опытная медсестра в процедурном. Ходила туда сдать анализы, взяли кровь без проблем, хотя вены у меня не подарок. На следующий день получила результаты, сами позвонили, сообщили о готовности, пригласили забрать результаты анализов. Стоимость анализов очень порадовала, цены ниже, чем в других лабораториях и медцентрах. Рекомендую.

Доброжелательное отношение персонала, решили проблему, дополнительные услуги не пытались навязать. Была на приеме у ЛОРа Веревкиной Алены Константиновны. Клиника расположена рядом с домом, удобно и быстро добралась. Время работы тоже удобное с 08:00 до 20:00, и анализы сдать можно, и вечером после работы на прием попасть.

Немного пришлось подождать на приеме.

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 450-03-66

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии «Службы Домашней медицины»

• 1  п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
    ☎(499) 288-82-97

Одинцово
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-82-97