«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Одинцово

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 288-82-97, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (80/100), адрес - Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово - фото
Обновлено 15.05.2019
  • п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 288-82-97

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Служба домашняя медицина

Клиника «Служба Домашняя медицина» располагается в поселке ВНИИССОК, на территории Одинцовского района Московской области. Это многопрофильный медицинский центр для всей семьи. В его стенах оказываются профессиональные услуги, направленные на диагностику, профилактику и лечение различных видов заболеваний.

Коллектив организации «Служба Домашняя медицина» представлен плеядой опытных и талантливых специалистов. Возглавляет учреждение генеральный директор Веревкина А. К. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, с 08:00 до 20:00.

В компании «Служба Домашняя медицина» предлагается широкий спектр услуг. Они охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, гастроэнтерологию, оториноларингологию, онкодерматологию, педиатрию, кардиологию, эндокринологию и урологию. В клинике можно пройти массаж и заказать процедуры гирудотерапии. В отделении физиотерапии проводятся такие мероприятия, как ВЛОК, амплипульс, гальванизация, грязефорез, прессотерапия и лазеротерапия.

Для проезда к учреждению «Служба Домашняя медицина» рекомендуется использовать маршрутные такси № 49, 72, 78, 1055 или автобусы № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055, 1265к. Выйдя в районе остановки «ЖК «Дубки», необходимо проследовать в сторону улицы Березовая, к дому № 3.

Закрытой парковки для пациентов нет. Есть бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с Можайского шоссе к жилым домам, на светофоре, напротив остановки "Школьный". Ориентир - буквы на фасаде "МЕДЦЕНТР".

Врачи «Службы Домашней медицины»

График работы врачей

Отзывы о «Службе Домашней медицины»

В принципе мне все понравилось в данной клинике, была я там в первый раз. Обратилась именно туда, т.к мне требовалась помощь узкого специалиста и в итоге выбрала клинику, которая находится ближе к дому. Такое маленькое помещение, что там особо нечего сказать: вода, бахилы и диван там были. А что еще нужно для ожидания? В этом плане было хорошо я считаю. Сам прием начался своевременно, никаких очередей и задержек я не заметила. Стоимость услуг вполне нормальная, я бы даже сказала, что она средняя по городу. У персонала к пациентам отношение вполне хорошее. Напоминать заранее о будущем визите в моем случае не было необходимости, т.к я позвонила и договорилась о приеме в этот же день вечером, буквально за несколько часов до встрече. В принципе, своим визитом я осталась довольна. Возможно еще туда буду обращаться.

22.05.19 08:42:53
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и мы смогли вам помочь!Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья

В клинике делала УЗИ и могу сказать, что все было в порядке. Персонал меня довольно-таки вежливо встретил, все улыбались. Администратор помогла мне в оформлении документов, подсказала где можно присесть и подождать начало приема. Все было вовремя, без задержек. Диагностику провели хорошо, описание было выдано и заключение тоже, картинки, фотографии все было. Непосредственно с поиском клиники у меня проблем не было, поселок небольшой, поэтому я знаю где что находится. Парковка, насколько я знаю, там "стихийная", т.е клиника находится во дворах, поэтому машины ставят где придется. Только вот помещение клиники, на мой взгляд очень маленькое. Там узкие коридоры, буквально сидишь перед дверью врача и колени девать некуда. Хотя, там вполне все чистенько. Стоимость услуг вполне приемлемая, что меня собственно говоря и привлекло при выборе медицинского центра. Еще порадовало, что мне перезвонили из клиники за день до предполагаемой даты приема и и уточнили приду ли я в клинику или же нет. В целом, я осталась довольна. Думаю, что если мне снова понадобится, то буду обращаться в «Службу Домашней медицины». Качество обслуживания я оцениваю на пятерку. А клинике хочу пожелать и дальше продолжать так же хорошо работать.

12.04.19 16:30:53
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!

Верёвкина Алёна Константиновна

Отличные специалисты. Пошагово консультируют во всех вопросах. Приветливый персонал готовый помочь без проблем. Удобное расположение. Качественное оказание медицинских услуг. Понравилось всё. Рекомендую всем.

Особенно хочу поблагодарить ЛОР врача Верёвкину Алёну. И рекомендую как отличного специалиста.

12.04.19 16:38:12
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв.Алена Константиновна действительно высококлассный специалист, обязательно передадим ей ваши слова Благодарности! Желаем вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением,
администратор медицинского центра "ДомМед"
Кузьменко Елизавета Евгеньевна

Уютно, рядом с домом, вежливый персонал, опытная медсестра в процедурном. Ходила туда сдать анализы, взяли кровь без проблем, хотя вены у меня не подарок. На следующий день получила результаты, сами позвонили, сообщили о готовности, пригласили забрать результаты анализов. Стоимость анализов очень порадовала, цены ниже, чем в других лабораториях и медцентрах. Рекомендую.

12.04.19 16:40:29
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв о нашем коллективе! Нам приятна и важна ваша высокая оценка! Будьте здоровы!

Верёвкина Алёна Константиновна

Доброжелательное отношение персонала, решили проблему, дополнительные услуги не пытались навязать. Была на приеме у ЛОРа Веревкиной Алены Константиновны. Клиника расположена рядом с домом, удобно и быстро добралась. Время работы тоже удобное с 08:00 до 20:00, и анализы сдать можно, и вечером после работы на прием попасть.

Немного пришлось подождать на приеме.

12.04.19 16:48:59
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень важна ваша оценка!Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники! Будьте здоровы!

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото

(499) 288-21-29

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Фотографии «Службы Домашней медицины»

• 1  п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
    ☎(499) 288-82-97