«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Одинцово

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово: 16 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 288-82-97, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (78/100), адрес - Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово - фото
Обновлено 08.10.2019
  • п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 288-82-97

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Служба домашняя медицина
Год основания: 2016

Клиника «Служба Домашняя медицина» располагается в поселке ВНИИССОК, на территории Одинцовского района Московской области. Это многопрофильный медицинский центр для всей семьи. В его стенах оказываются профессиональные услуги, направленные на диагностику, профилактику и лечение различных видов заболеваний.

Коллектив организации «Служба Домашняя медицина» представлен плеядой опытных и талантливых специалистов. Возглавляет учреждение генеральный директор Веревкина А. К. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, с 08:00 до 20:00.

В компании «Служба Домашняя медицина» предлагается широкий спектр услуг. Они охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, гастроэнтерологию, оториноларингологию, онкодерматологию, педиатрию, кардиологию, эндокринологию и урологию. В клинике можно пройти массаж и заказать процедуры гирудотерапии. В отделении физиотерапии проводятся такие мероприятия, как ВЛОК, амплипульс, гальванизация, грязефорез, прессотерапия и лазеротерапия.

Для проезда к учреждению «Служба Домашняя медицина» рекомендуется использовать маршрутные такси № 49, 72, 78, 1055 или автобусы № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055, 1265к. Выйдя в районе остановки «ЖК «Дубки», необходимо проследовать в сторону улицы Березовая, к дому № 3.

Закрытой парковки для пациентов нет. Есть бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с Можайского шоссе к жилым домам, на светофоре, напротив остановки "Школьный". Ориентир - буквы на фасаде "МЕДЦЕНТР".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Службы Домашней медицины»

График работы врачей

Отзывы о «Службе Домашней медицины»

У меня о клинике остались нормальные впечатления. В мой адрес не было хамства, врач узист отнеслась ко мне очень положительно. Все были любезны, я остался доволен. Все было так, как и должно было быть. Я приходил туда на УЗИ в первый раз. Мне просто нужно было провериться. Если честно, то выбрал клинику, потому что цена была более или менее приемлемая, и по месторасположению мне было ближе всего. Меня все устроило. В других местах цена обследования была 2200 рублей, а здесь - 2000 рублей. Да, 200 рублей разница, но зато рядом со мной. В помещении чисто, комфортно и свежо. Атмосфера доверительная, без какого либо "напряга". Если бы вся медицина была такой, то все было бы великолепно. Я пришел бы в эту клинику еще раз. Ожидание было недолгим, туалет есть, бахилы дали, раздеться есть где. Все замечательно!

Это был наш первый визит к клинику «ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)». Мы обратились к педиатру и потом пошли к ЛОРу. Мы изначально хотели к другому специалисту, выбрали по отзывам, но потом нам посоветовали другого врача-педиатра. До клиники нам было удобно добираться, она находится недалеко от нас. Ещё было удобно то, что мы записались на приём в воскресенье. Записывались мы заранее, в предстоящем визите нас предупредили звонком и мы сказали, что придём к ним на приём. Мы шли до клиники пешком. Есть вывески и указатели. В клинике выдают бахилы. Администраторы встретили нас нормально, всё было на высшем уровне, плохого ничего не могу сказать, всё было как положено. Ребёнок хотел пить, и ему предоставили водичку, также имелся детский уголок, где он рисовал. Есть диванчики. Мы потом срочно записывались к ЛОРу и в клинике подстроились под нас. Ребёнок у меня капризный, но врачи всё равно смогли установить общий язык с ним. Дальше я планирую пойти в эту клинику в косметологу. Врачи с нами общались, и я поняла, что мне делать дальше, всё было очень точно объяснено. Мы зашли в клинику, правда, на пару минут опоздали, но нас приняли к педиатру, доктор смогла провести осмотр и она получила от ребёнка всё, что ей было нужно. Вопрос мы свой решили. Лечение мы пока ещё не начинали, но мы готовы в дальнейшем обратиться сюда снова.

По стоимости услуг, мы заплатили за посещение врача-педиатра 1000 рублей, и при этом нам было выдано больше информации. А за визит к ЛОРу мы заплатили 1500, но её было меньше. Но мы были в курсе, что стоимость может увеличиваться, если будет ещё что-то дополнительное, и мы согласились на приём врача-ЛОРа. Мы мало где бывали, но всё прошло нормально. Так держать, «Служба Домашней медицины»! Мне всё понравилось, мы готовы обращаться сюда и дальше, и ребёнок во второй раз тоже с удовольствием пошёл к докторам.

В принципе мне все понравилось в данной клинике, была я там в первый раз. Обратилась именно туда, т.к мне требовалась помощь узкого специалиста и в итоге выбрала клинику, которая находится ближе к дому. Такое маленькое помещение, что там особо нечего сказать: вода, бахилы и диван там были. А что еще нужно для ожидания? В этом плане было хорошо я считаю. Сам прием начался своевременно, никаких очередей и задержек я не заметила. Стоимость услуг вполне нормальная, я бы даже сказала, что она средняя по городу. У персонала к пациентам отношение вполне хорошее. Напоминать заранее о будущем визите в моем случае не было необходимости, т.к я позвонила и договорилась о приеме в этот же день вечером, буквально за несколько часов до встрече. В принципе, своим визитом я осталась довольна. Возможно еще туда буду обращаться.

22.05.19 08:42:53
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и мы смогли вам помочь!Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья

В клинике делала УЗИ и могу сказать, что все было в порядке. Персонал меня довольно-таки вежливо встретил, все улыбались. Администратор помогла мне в оформлении документов, подсказала где можно присесть и подождать начало приема. Все было вовремя, без задержек. Диагностику провели хорошо, описание было выдано и заключение тоже, картинки, фотографии все было. Непосредственно с поиском клиники у меня проблем не было, поселок небольшой, поэтому я знаю где что находится. Парковка, насколько я знаю, там "стихийная", т.е клиника находится во дворах, поэтому машины ставят где придется. Только вот помещение клиники, на мой взгляд очень маленькое. Там узкие коридоры, буквально сидишь перед дверью врача и колени девать некуда. Хотя, там вполне все чистенько. Стоимость услуг вполне приемлемая, что меня собственно говоря и привлекло при выборе медицинского центра. Еще порадовало, что мне перезвонили из клиники за день до предполагаемой даты приема и и уточнили приду ли я в клинику или же нет. В целом, я осталась довольна. Думаю, что если мне снова понадобится, то буду обращаться в «Службу Домашней медицины». Качество обслуживания я оцениваю на пятерку. А клинике хочу пожелать и дальше продолжать так же хорошо работать.

12.04.19 16:30:53
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!

Главный врач медицинского центра
"Служба Домашняя Медицина"
Верёвкина Алёна Константиновна

Отличные специалисты. Пошагово консультируют во всех вопросах. Приветливый персонал готовый помочь без проблем. Удобное расположение. Качественное оказание медицинских услуг. Понравилось всё. Рекомендую всем.

Особенно хочу поблагодарить ЛОР врача Верёвкину Алёну. И рекомендую как отличного специалиста.

12.04.19 16:38:12
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв.Алена Константиновна действительно высококлассный специалист, обязательно передадим ей ваши слова Благодарности! Желаем вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением,
администратор медицинского центра "ДомМед"
Кузьменко Елизавета Евгеньевна

(499) 450-39-65

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Фотографии «Службы Домашней медицины»

• 1  п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
    ☎(499) 288-82-97