«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Одинцово

Вчера записалось 2 человека

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово: 18 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 288-82-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово - фото
Обновлено 09.12.2019
  • п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 288-82-97

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Служба домашняя медицина
Год основания: 2016

Клиника «Служба Домашняя медицина» располагается в поселке ВНИИССОК, на территории Одинцовского района Московской области. Это многопрофильный медицинский центр для всей семьи. В его стенах оказываются профессиональные услуги, направленные на диагностику, профилактику и лечение различных видов заболеваний.

Коллектив организации «Служба Домашняя медицина» представлен плеядой опытных и талантливых специалистов. Возглавляет учреждение генеральный директор Веревкина А. К. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, с 08:00 до 20:00.

В компании «Служба Домашняя медицина» предлагается широкий спектр услуг. Они охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, гастроэнтерологию, оториноларингологию, онкодерматологию, педиатрию, кардиологию, эндокринологию и урологию. В клинике можно пройти массаж и заказать процедуры гирудотерапии. В отделении физиотерапии проводятся такие мероприятия, как ВЛОК, амплипульс, гальванизация, грязефорез, прессотерапия и лазеротерапия.

Для проезда к учреждению «Служба Домашняя медицина» рекомендуется использовать маршрутные такси № 49, 72, 78, 1055 или автобусы № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055, 1265к. Выйдя в районе остановки «ЖК «Дубки», необходимо проследовать в сторону улицы Березовая, к дому № 3.

Закрытой парковки для пациентов нет. Есть бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с Можайского шоссе к жилым домам, на светофоре, напротив остановки "Школьный". Ориентир - буквы на фасаде "МЕДЦЕНТР".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Службы Домашней медицины»

Отзывы о «Службе Домашней медицины»

В данной клинике я не первый раз, проходила врачей для справки в ГИБДД, также сдавала анализы на гормоны, теперь обратилась к гинекологу. Что могу сказать по сути: администраторы вежливые, цены примерно как и везде +/-. Врачи толковые. Долго ни разу не ждала, уютные диванчики. Клиника пришлась по душе. Знакомым буду советовать точно.

Все хорошо.

27.12.19 13:55:13
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам оперативно помочь.
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Мне все понравилось в том, как меня приняли. Здесь хорошие администратор и врачи. Я не обращала внимание на условия, так как мне было нужно получить помощь и только это волновало меня. Мне оказали необходимую помощь, поэтому я довольна.

Я первый раз обращалась в «ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)». Я узнала о клинике по рекламе и записалась на прием из-за того, что она находится ближе ко мне. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добраться до клиники было легко. Стоимость услуг в пределах нормы. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. В клинике есть вешалка для одежды и скамейка. Было небольшое ожидание, но я связываю это с тем, что клиника маленькая. Меня все устроило.

27.12.19 13:34:13
Благодарим за теплый отзыв!Стараемся для Вас! Будьте здоровы!
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Рекомендую всем удобную клинику. Хороший, доброжелательный, профессиональный персонал. Клиника в шаговой доступности. Адекватные цены. Благодаря таким сотрудникам, остаётся приятное впечатление о самой клинике, т. к. такие специалисты и есть лицо компании! Процветания! Будьте здоровы! Удачи!

Все отлично.

27.12.19 13:36:09
Благодарим за теплые слова! Будьте здоровы.
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Быстро делают анализы. Очень грамотные врачи. Медсестры по венам без нареканий - всегда попадают. Администраторы всегда вежливые. Встречают и провожают. Если записана к врачу, накануне сделают обзвон и напомнят. Малость, а приятно. Приемлемые цены. Самое важное, что клиника работает 7 дней в неделю, что позволяет делать процедуры без перерыва. Это очень удобно.

Очень нравится эта клиника. Работает четко. Анализы всегда вовремя приходят. Врачи замечательные. Всегда все объяснят, разъяснят. Причем больше, чем думаешь. И цены радуют. Всегда рекомендую ее своим знакомым.

27.12.19 13:37:25
Добрый день! Очень рады, что Вам все нравится в нашей работе! Стараемся для Вас!
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Из плюсов только то, что клиника находится рядом с домом. Мало очередей в процедурный кабинет. Можно вызвать на дом медсестру для снятия кардиограммы или забора анализов.

В очередной раз напутали с анализами. Мне необходим контроль определенного гормона, который сдается в определенный день цикла. И уже не в первый раз я не могу попасть к врачу на плановый прием, так как в клинике мне либо забывают сделать анализ (кровь сдана, но результата нет, а потом присылают с непонятными данными), либо присылают результат другого гормона, который я не сдавала. Поэтому больше сюда сдавать кровь не пойду. Лучше пройдусь до Гусарки или сдам в Одинцово.

27.12.19 13:44:35
Добрый день! Спасибо что сообщили о сложившейся ситуации. Искренне приносим извинения за неудобства! Обязательно разберемся в чем было дело! А лично Вам дарим 10% на сдачу анализов в любой день недели(по этому поводу,просьба связаться с администратором для фиксации)
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Фотографии «Службы Домашней медицины»

• 1  п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
    ☎(499) 288-82-97