Отзывы о «Службе Домашней медицины» в Одинцово

(499) 288-82-97
Отзывы о «Службе Домашней медицины» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово - фото
Обновлено 10.04.2020
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»

Служба рядом с домом.

Постоянно приходится ждать результаты анализов. Это кошмар. Персонал не уточнит важные параметры для взятия анализа, потом звонят, чтобы узнать, потом ждешь еще два дня, пока лаборанты подставят эти данные в формулу. Два дня! Медицинские сестры не знают, как называются некоторые из них, хотя, они довольно распространенные. Причем, ладно, правда не знали, молодость и мало опыта, но ходишь в одну и ту же клинику, делаешь одно и тоже в десятый раз и каждый раз, как в первый раз. Очень низкая квалификация сотрудников.

В данной клинике я не первый раз, проходила врачей для справки в ГИБДД, также сдавала анализы на гормоны, теперь обратилась к гинекологу. Что могу сказать по сути: администраторы вежливые, цены примерно как и везде +/-. Врачи толковые. Долго ни разу не ждала, уютные диванчики. Клиника пришлась по душе. Знакомым буду советовать точно.

Все хорошо.

27.12.19 13:55:13
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам оперативно помочь.
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Мне все понравилось в том, как меня приняли. Здесь хорошие администратор и врачи. Я не обращала внимание на условия, так как мне было нужно получить помощь и только это волновало меня. Мне оказали необходимую помощь, поэтому я довольна.

Я первый раз обращалась в «ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)». Я узнала о клинике по рекламе и записалась на прием из-за того, что она находится ближе ко мне. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добраться до клиники было легко. Стоимость услуг в пределах нормы. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. В клинике есть вешалка для одежды и скамейка. Было небольшое ожидание, но я связываю это с тем, что клиника маленькая. Меня все устроило.

27.12.19 13:34:13
Благодарим за теплый отзыв!Стараемся для Вас! Будьте здоровы!
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Рекомендую всем удобную клинику. Хороший, доброжелательный, профессиональный персонал. Клиника в шаговой доступности. Адекватные цены. Благодаря таким сотрудникам, остаётся приятное впечатление о самой клинике, т. к. такие специалисты и есть лицо компании! Процветания! Будьте здоровы! Удачи!

Все отлично.

27.12.19 13:36:09
Благодарим за теплые слова! Будьте здоровы.
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Быстро делают анализы. Очень грамотные врачи. Медсестры по венам без нареканий - всегда попадают. Администраторы всегда вежливые. Встречают и провожают. Если записана к врачу, накануне сделают обзвон и напомнят. Малость, а приятно. Приемлемые цены. Самое важное, что клиника работает 7 дней в неделю, что позволяет делать процедуры без перерыва. Это очень удобно.

Очень нравится эта клиника. Работает четко. Анализы всегда вовремя приходят. Врачи замечательные. Всегда все объяснят, разъяснят. Причем больше, чем думаешь. И цены радуют. Всегда рекомендую ее своим знакомым.

27.12.19 13:37:25
Добрый день! Очень рады, что Вам все нравится в нашей работе! Стараемся для Вас!
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Из плюсов только то, что клиника находится рядом с домом. Мало очередей в процедурный кабинет. Можно вызвать на дом медсестру для снятия кардиограммы или забора анализов.

В очередной раз напутали с анализами. Мне необходим контроль определенного гормона, который сдается в определенный день цикла. И уже не в первый раз я не могу попасть к врачу на плановый прием, так как в клинике мне либо забывают сделать анализ (кровь сдана, но результата нет, а потом присылают с непонятными данными), либо присылают результат другого гормона, который я не сдавала. Поэтому больше сюда сдавать кровь не пойду. Лучше пройдусь до Гусарки или сдам в Одинцово.

27.12.19 13:44:35
Добрый день! Спасибо что сообщили о сложившейся ситуации. Искренне приносим извинения за неудобства! Обязательно разберемся в чем было дело! А лично Вам дарим 10% на сдачу анализов в любой день недели(по этому поводу,просьба связаться с администратором для фиксации)
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

У меня о клинике остались нормальные впечатления. В мой адрес не было хамства, врач узист отнеслась ко мне очень положительно. Все были любезны, я остался доволен. Все было так, как и должно было быть. Я приходил туда на УЗИ в первый раз. Мне просто нужно было провериться. Если честно, то выбрал клинику, потому что цена была более или менее приемлемая, и по месторасположению мне было ближе всего. Меня все устроило. В других местах цена обследования была 2200 рублей, а здесь - 2000 рублей. Да, 200 рублей разница, но зато рядом со мной. В помещении чисто, комфортно и свежо. Атмосфера доверительная, без какого либо "напряга". Если бы вся медицина была такой, то все было бы великолепно. Я пришел бы в эту клинику еще раз. Ожидание было недолгим, туалет есть, бахилы дали, раздеться есть где. Все замечательно!

27.12.19 13:47:04
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады , что Вам у нас понравилось- ведь это наша работа создавать комфортные условия для Вас! Будьте здоровы!
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

Это был наш первый визит к клинику «ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)». Мы обратились к педиатру и потом пошли к ЛОРу. Мы изначально хотели к другому специалисту, выбрали по отзывам, но потом нам посоветовали другого врача-педиатра. До клиники нам было удобно добираться, она находится недалеко от нас. Ещё было удобно то, что мы записались на приём в воскресенье. Записывались мы заранее, в предстоящем визите нас предупредили звонком и мы сказали, что придём к ним на приём. Мы шли до клиники пешком. Есть вывески и указатели. В клинике выдают бахилы. Администраторы встретили нас нормально, всё было на высшем уровне, плохого ничего не могу сказать, всё было как положено. Ребёнок хотел пить, и ему предоставили водичку, также имелся детский уголок, где он рисовал. Есть диванчики. Мы потом срочно записывались к ЛОРу и в клинике подстроились под нас. Ребёнок у меня капризный, но врачи всё равно смогли установить общий язык с ним. Дальше я планирую пойти в эту клинику в косметологу. Врачи с нами общались, и я поняла, что мне делать дальше, всё было очень точно объяснено. Мы зашли в клинику, правда, на пару минут опоздали, но нас приняли к педиатру, доктор смогла провести осмотр и она получила от ребёнка всё, что ей было нужно. Вопрос мы свой решили. Лечение мы пока ещё не начинали, но мы готовы в дальнейшем обратиться сюда снова.

По стоимости услуг, мы заплатили за посещение врача-педиатра 1000 рублей, и при этом нам было выдано больше информации. А за визит к ЛОРу мы заплатили 1500, но её было меньше. Но мы были в курсе, что стоимость может увеличиваться, если будет ещё что-то дополнительное, и мы согласились на приём врача-ЛОРа. Мы мало где бывали, но всё прошло нормально. Так держать, «Служба Домашней медицины»! Мне всё понравилось, мы готовы обращаться сюда и дальше, и ребёнок во второй раз тоже с удовольствием пошёл к докторам.

27.12.19 13:54:02
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"

В принципе мне все понравилось в данной клинике, была я там в первый раз. Обратилась именно туда, т.к мне требовалась помощь узкого специалиста и в итоге выбрала клинику, которая находится ближе к дому. Такое маленькое помещение, что там особо нечего сказать: вода, бахилы и диван там были. А что еще нужно для ожидания? В этом плане было хорошо я считаю. Сам прием начался своевременно, никаких очередей и задержек я не заметила. Стоимость услуг вполне нормальная, я бы даже сказала, что она средняя по городу. У персонала к пациентам отношение вполне хорошее. Напоминать заранее о будущем визите в моем случае не было необходимости, т.к я позвонила и договорилась о приеме в этот же день вечером, буквально за несколько часов до встрече. В принципе, своим визитом я осталась довольна. Возможно еще туда буду обращаться.

22.05.19 08:42:53
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и мы смогли вам помочь!Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья

В клинике делала УЗИ и могу сказать, что все было в порядке. Персонал меня довольно-таки вежливо встретил, все улыбались. Администратор помогла мне в оформлении документов, подсказала где можно присесть и подождать начало приема. Все было вовремя, без задержек. Диагностику провели хорошо, описание было выдано и заключение тоже, картинки, фотографии все было. Непосредственно с поиском клиники у меня проблем не было, поселок небольшой, поэтому я знаю где что находится. Парковка, насколько я знаю, там "стихийная", т.е клиника находится во дворах, поэтому машины ставят где придется. Только вот помещение клиники, на мой взгляд очень маленькое. Там узкие коридоры, буквально сидишь перед дверью врача и колени девать некуда. Хотя, там вполне все чистенько. Стоимость услуг вполне приемлемая, что меня собственно говоря и привлекло при выборе медицинского центра. Еще порадовало, что мне перезвонили из клиники за день до предполагаемой даты приема и и уточнили приду ли я в клинику или же нет. В целом, я осталась довольна. Думаю, что если мне снова понадобится, то буду обращаться в «Службу Домашней медицины». Качество обслуживания я оцениваю на пятерку. А клинике хочу пожелать и дальше продолжать так же хорошо работать.

12.04.19 16:30:53
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!

Главный врач медицинского центра
"Служба Домашняя Медицина"
Верёвкина Алёна Константиновна

Отличные специалисты. Пошагово консультируют во всех вопросах. Приветливый персонал готовый помочь без проблем. Удобное расположение. Качественное оказание медицинских услуг. Понравилось всё. Рекомендую всем.

Особенно хочу поблагодарить ЛОР врача Верёвкину Алёну. И рекомендую как отличного специалиста.

12.04.19 16:38:12
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв.Алена Константиновна действительно высококлассный специалист, обязательно передадим ей ваши слова Благодарности! Желаем вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением,
администратор медицинского центра "ДомМед"
Кузьменко Елизавета Евгеньевна