Стоматология «НовоДент»
Одинцово

Стоматология «НовоДент», Одинцово: 8 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 149990 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Одинцово (86/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 18.
Стоматология «НовоДент», Одинцово - фото
Обновлено 22.05.2020
  • ул. Чистяковой, д. 18   Одинцово
    ☎(499) 288-74-81

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "НовоДент"
Руководитель: Новосад Любовь Ивановна
Год основания: 2018

Стоматология «НовоДент» располагается в микрорайоне Кутузовский города Одинцово, на территории Московской области. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной клиники, предоставляющей диагностические и лечебно-профилактические услуги. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «НовоДент» пациентам предлагаются: индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливое и внимательное отношение, демократичная стоимость услуг и высокий уровень санитарно-эпидемиологической безопасности. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю.

В стоматологии «НовоДент» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, фторирование эмали, герметизация фиссур, эстетическая реставрация пломбами Charisma, Filtek и Estelite. Здесь можно установить виниры и произвести коррекцию прикуса керамическими или лингвальными брекет-системами. Восстановление зубного ряда выполняется имплантами Implantium, Ankylos, Straumann и Astra Tech, цельноциркониевыми и металлокерамическими коронками.

К стоматологии «НовоДент» можно проехать на автобусах № 3, 139, 477, на маршрутных такси № 11, 27, 74, 102, 139 и на электропоезде. Следовать необходимо до остановки «Микрорайон Кутузовский». Покинув транспортное средство, нужно пройти вдоль улицы Чистяковой по направлению к высотному строению № 18. Преодолеть этот отрезок пути можно за 2 минуты. Стоматология в Одинцово со спокойной парковкой у входа, всего 700 метров пешком от ж/д станции Трехгорка.

Имеется бесплатная открытая парковка на 50 мест с каждой из сторон дома на придомой территории. Наибольшее количество свободных мест на парковке со стороны двора. Просим обращать внимание на дорожные знаки, указывающие направление одностороннего движения. Популярные приложения для навигации ведут на парковку у входа с наибольшим количеством свободных парковочных мест. Закрытой отдельной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «НовоДент»

Отзывы о Стоматологии «НовоДент»

Доброжелательное отношение персонала, все очень внятно объясняют, вопросов не остается.

Пришлось почти неделю ждать (востребованность врачей, ничего не поделать), чтобы попасть в удобное для меня время.

Периодически беспокоил один и тот же зуб, чувствительность, боль. Бывало и месяц без симптомов таких жила. Решила все же, что пора лечить. Записалась и через неделю попала на прием. Спасибо большое доктору, все очень подробно объяснил, что и от чего. Оказалось, оголился нерв, был небольшой кариес, вскрыли, пролечили, запломбировали. Красота, теперь ничего не беспокоит, все очень аккуратненько. И в процессе работы тоже все комментировал, рассказывал, что и для чего делает, так спокойно мне еще никогда у зубного не было.

Вежливое обслуживание, возможность оплаты услуг картой, стоимость установки брекетов.

К врачу записывалась за месяц до приёма, слишком уж большие очереди к хорошим специалистам здесь.

В 21 год я всё же решила исправить неровность своих зубов и решилась на установку брекетов. Обратилась в данную стоматологию и не пожалела. После консультации с врачом выбрали оптимальный вариант брекетов. Остановились на незаметном прозрачном их варианте. Капы сделали быстро, цена устроила. Надеюсь, что после всего курса лечения меня порадует результат. Но за грамотность, ответственность и вежливость специалистов, а также приемлемые цены, эту стоматологию советую.

Пришлось приглядывать за племянником и как назло, именно в моем присутствии у ребенка разболелся зуб. Могу сказать, что детский стоматолог Любовь Ивановна справилась со сверхзадачей по уговорам 10-летнего ребенка. А это - дело непростое. Нас даже однажды в одной клинике из-за его поведения лечить отказались. Цены в рамках разумного. Главное, ребенок перестал мучаться.

Мне вообще не нравится система записи. Предпочитаю "пришел и вылечил".

Я благодарна за подход даже к самому капризному пациенту. Доктор сначала всё показала, успокоила, рассказала и только потом приступила к лечению.

20.04.20 12:21:19
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв, мы рады, что Вам понравилось.
В отношении записи на приём, просим отнестись с пониманием. Мы нравимся пациентам, они рассказывают о нас своим друзьям и знакомым, желающих попасть на приём к нашим врачам много, в день клиника обслуживает 40-50 человек, очередь на запись к некоторым специалистам растягивается на 4-5 недель.
Для нас это безусловный показатель качества нашей работы, потому что мы никогда не заказывали рекламу, а просто хорошо работали.
Есть большое количество клиник в которые можно попасть без записи, «пришёл и вылечил», причём эти клиники активно ведут соцсети, раздают листовки, вещают рекламный банер на Минском шоссе, но возможность «пришёл и вылечил» сохраняется.
Отсутствие очереди и записи всегда вызывает вопросы к качеству оказания любых услуг, но каждый сам расставляет приоритеты.
Мы делаем всё возможное, чтобы принять человека максимально быстро, но к сожалению не всегда получается.
Ещё раз спасибо за Ваш отзыв

Качественное лечение по доступной цене.

Недостатков нет.

Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Оставалась последняя надежда на эту клинику. Стоял вопрос об удалении зуба, чего очень не хотелось делать. Встретил приятный администратор. Записала на консультацию. Очень грамотный врач произвела осмотр и не увидела надобности в удалении. Все проходило в спокойной обстановке. Врач постоянно меня успокаивала, что будет не больно. В итоге зуб мой спасен, врачу огромное спасибо. И по цене вышло недорого.

Получила не только качественное лечение, но и понимающее и доброжелательное отношение.

Не смогла с первого раза дозвониться до регистратуры.

Посетила эту клинику впервые, две недели назад. Очень боюсь лечить зубы, наверное, остался страх с детства. И запустила один зуб так, что отломилась стенка. Врач меня приняла с улыбкой, посмотрев мой зуб, сказала, что надо первым делом сделать снимок, а потом будем решать. Снимок показал, что корень у зуба здоровый и можно приступать к лечению. Пролечили зуб безболезненно, если честно - я вообще мало что ощущала, мне все хорошо обезболили. Затем, через несколько дней поставили штифт. Теперь мой зуб как новенький. Конечно, врач предупредила, что этот зуб надо беречь и не щелкать на нем орехи. Я осталась довольна, после такого бережного лечения у меня пропал страх лечить зубы.

Стоматология «ДенталКласс», Одинцово - фото
ул. Вокзальная, д. 39