Стоматология «НовоДент»
Одинцово

Стоматология «НовоДент», Одинцово: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 79900 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Одинцово (81/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 18.
Стоматология «НовоДент», Одинцово - фото
  • ул. Чистяковой, д. 18   Одинцово
    ☎(499) 288-74-81

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "НовоДент"
Руководитель: Новосад Любовь Ивановна
Год основания: 2018

Стоматология «НовоДент» располагается в микрорайоне Кутузовский города Одинцово, на территории Московской области. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной клиники, предоставляющей диагностические и лечебно-профилактические услуги. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «НовоДент» пациентам предлагаются: индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливое и внимательное отношение, демократичная стоимость услуг и высокий уровень санитарно-эпидемиологической безопасности. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю.

В стоматологии «НовоДент» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, фторирование эмали, герметизация фиссур, эстетическая реставрация пломбами Charisma, Filtek и Estelite. Здесь можно установить виниры и произвести коррекцию прикуса керамическими или лингвальными брекет-системами. Восстановление зубного ряда выполняется имплантами Implantium, Ankylos, Straumann и Astra Tech, цельноциркониевыми и металлокерамическими коронками.

К стоматологии «НовоДент» можно проехать на автобусах № 3, 139, 477, на маршрутных такси № 11, 27, 74, 102, 139 и на электропоезде. Следовать необходимо до остановки «Микрорайон Кутузовский». Покинув транспортное средство, нужно пройти вдоль улицы Чистяковой по направлению к высотному строению № 18. Преодолеть этот отрезок пути можно за 2 минуты. Стоматология в Одинцово со спокойной парковкой у входа, всего 700 метров пешком от ж/д станции Трехгорка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Эту стоматологию я нашел по объявлению. Был здесь в первый раз. Обратился сюда, потому что мне нужно было сделать рентген двух зубов. Мой визит прошел хорошо. Специалист принял меня в назначенное время, снимки отдал сразу на руки. Девушки на ресепшне общаются нормально, документы оформляют быстро. В помещении клиники чисто, удобно, можно присесть. Цены, по моему мнению, нормальные. Думаю, обращусь сюда по необходимости.

Понравилось, что принимают карты, вежливый персонал.

Из-за очередей порой сложно записаться.

Записалась только на неделю вперед, ну, бывает, просто время, на которое было мне удобно, было забито, а с работы не отпускают, когда вздумается. Делала себе две пломбы. Одна совсем до прихода в стоматологию рассыпалась. Понравилось, что оборудование новое и все очень чистенько, врач все рассказал и сориентировал по цене. На самом деле ожидала потратить чуть больше, как говорится, даже на мороженое осталось. В целом довольна, пломбы хорошие, теперь, надеюсь, не скоро к вам.

Конечно же, в первую очередь понравилось обслуживания. Все очень приветливы, готовы помочь и ответить на любой волнующий вопрос. Расценки также порадовали. По сравнению с остальными стоматологическими клиниками в городе, соотношении цены и качества в этой самое наилучшее.

Как и со всей медициной, мне не нравятся записи. Очень долго ждать врача.

Отвела сына первый раз к стоматологу на процедуру. Ему нужно было поставить пломбу. До этого он ни разу не был у стоматолога, поэтому очень боялся. Сотрудники нашли к нему подход и пусть не сразу, но все же им удалось успокоить его, так что я рада, что выбрала именно это клинику. Вся процедура прошла спокойно, никаких внештатных ситуаций, даже сын не капризничал в кресле. Я думаю, мы с моей семьей еще вернемся сюда.

+оперативность; +сервис; +оборудование.

Разумеется, удовольствие не бесплатное.

Заболел зуб на работе, внезапно и сильно. После обеда. Отпросился, поехал в ближайшую стоматологию. В эту. Приехал, девушка в регистратуре завела мне карточку и минут через 15 пошел на прием к терапевту. Оказался глубокий кариес, уже до нерва дошло. Обезболили, удалили кариес, поставили пломбу. Сказали, что еще несколько зубов надо лечить.

Приходила в эту клинику по совету знакомой, осталась всем довольна. Очень боялась перед удалением зуба, но как оказалось, вовсе зря, так как было совсем не больно. С врачом сразу же нашли взаимопонимание, по крайней мере, мне было комфортно с доктором. Сама клиника достаточно уютна, всё чистенько и аккуратненько. Цены вполне приемлемые.

17.03.19 09:30:13
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Бояться до приема это нормально, но как только Вы увидели врача и сели в кресло становится намного легче.

Фотографии

• 1  ул. Чистяковой, д. 18
    ☎(499) 288-74-81

Одинцово
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-74-81