Стоматология «НовоДент», Одинцово - фото
8.7
9.5

Стоматология «НовоДент»
Одинцово

Стоматология «НовоДент», Одинцово: 8 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 149990 руб., запись на приём (499) 288-74-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Одинцово (86/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 18.

ул. Чистяковой, д. 18 Открыто до 21:00

Новосад Любовь Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «НовоДент» располагается в микрорайоне Кутузовский города Одинцово, на территории Московской области. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной клиники, предоставляющей диагностические и лечебно-профилактические услуги. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «НовоДент» пациентам предлагаются: индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливое и внимательное отношение, демократичная стоимость услуг и высокий уровень санитарно-эпидемиологической безопасности. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю.

В стоматологии «НовоДент» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, фторирование эмали, герметизация фиссур, эстетическая реставрация пломбами Charisma, Filtek и Estelite. Здесь можно установить виниры и произвести коррекцию прикуса керамическими или лингвальными брекет-системами. Восстановление зубного ряда выполняется имплантами Implantium, Ankylos, Straumann и Astra Tech, цельноциркониевыми и металлокерамическими коронками.

К стоматологии «НовоДент» можно проехать на автобусах № 3, 139, 477, на маршрутных такси № 11, 27, 74, 102, 139 и на электропоезде. Следовать необходимо до остановки «Микрорайон Кутузовский». Покинув транспортное средство, нужно пройти вдоль улицы Чистяковой по направлению к высотному строению № 18. Преодолеть этот отрезок пути можно за 2 минуты. Стоматология в Одинцово со спокойной парковкой у входа, всего 700 метров пешком от ж/д станции Трехгорка.

Имеется бесплатная открытая парковка на 50 мест с каждой из сторон дома на придомой территории. Наибольшее количество свободных мест на парковке со стороны двора. Просим обращать внимание на дорожные знаки, указывающие направление одностороннего движения. Популярные приложения для навигации ведут на парковку у входа с наибольшим количеством свободных парковочных мест. Закрытой отдельной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «НовоДент»
-0.4 нормально
Отвратительное отношение администратора! Была на приёме у доктора Черкасова, после администратор записала меня на следующей приём (лечение), а так же я решила дополнительно записаться на сайте ПроДокторов на дополнительный приём раньше. Позвонив в клинику об уточнении данных приёма, сотрудник сказала, что моей записи на лечение нет, и запись, сделана на сайте ПроДокторов, всего лишь консультация. [...] Отношение сотрудников, которые не ценят время своих клиентов!
Понравилось
Отношение врачей, внимательность.
Не понравилось
Сложно согласовать удобное время посещения.
Нужно было обновить пломбу, она немного повредилась, края пломбы обкололись, накусывать было дискомфортно. Обратился в "НовоДент", записали, пришёл, всё посмотрели и сделали очень хорошо. Практически не больно. В клинике всё очень аккуратно, персонал доброжелательный, врачи, на мой взгляд, очень грамотные. Клиника вызывает желание прийти сюда ещё раз.
Понравилось
Комфортно и чисто, хорошие специалисты, цены не завышены.
Не понравилось
Не нашла.
Обращалась в эту клинику дважды: лечили сыну кариес, потом уже и мне ставили пару коронок, оба раза у замечательного доктора Черкасова, хочу выразить ему отдельную признательность за внимательность к пациентам, доброе отношение и профессионализм. Персонал вообще в целом вежливый и приятный в общении, всё хорошо объясняют, цены вполне адекватные, не завышенные, есть возможность оплаты картой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, добрые врачи, лечат качественно и недорого.
В стоматологическую клинику "НовоДент" я пришла, чтобы сделать ультразвуковую чистку зубов. Конечно, мне её сделали, но также оказалось, что была необходимость в лечении зубов с кариесом. Всего два зуба, в одном из которых оказался пульпит. Его мне вылечили за один раз. Второй зуб я пришла лечить уже в следующий раз, в удобное для меня время. Всё в клинике мне очень понравилось: вежливый персонал, добрые доктора, качественное и недорогое лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал. Адекватные цены. Качественное лечение зубов.
Не понравилось
Пришлось простоять какое-то время в очереди, но для меня это не критично.
Обратилась с болью в зубе, заранее не записывалась. Сразу же зарегистрировали и отправили к кабинету. Врач вежливый и тактичный, осмотрел и объяснил в чем проблема и сразу, во время лечения, комментировал все свои действия.