Стоматология «НовоДент»
Одинцово

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматология «НовоДент», Одинцово: 6 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 79900 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Одинцово (82/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 18.
Стоматология «НовоДент», Одинцово - фото
Обновлено 16.07.2019
  • ул. Чистяковой, д. 18   Одинцово
    ☎(499) 288-74-81

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "НовоДент"
Руководитель: Новосад Любовь Ивановна
Год основания: 2018

Стоматология «НовоДент» располагается в микрорайоне Кутузовский города Одинцово, на территории Московской области. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной клиники, предоставляющей диагностические и лечебно-профилактические услуги. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «НовоДент» пациентам предлагаются: индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливое и внимательное отношение, демократичная стоимость услуг и высокий уровень санитарно-эпидемиологической безопасности. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю.

В стоматологии «НовоДент» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, фторирование эмали, герметизация фиссур, эстетическая реставрация пломбами Charisma, Filtek и Estelite. Здесь можно установить виниры и произвести коррекцию прикуса керамическими или лингвальными брекет-системами. Восстановление зубного ряда выполняется имплантами Implantium, Ankylos, Straumann и Astra Tech, цельноциркониевыми и металлокерамическими коронками.

К стоматологии «НовоДент» можно проехать на автобусах № 3, 139, 477, на маршрутных такси № 11, 27, 74, 102, 139 и на электропоезде. Следовать необходимо до остановки «Микрорайон Кутузовский». Покинув транспортное средство, нужно пройти вдоль улицы Чистяковой по направлению к высотному строению № 18. Преодолеть этот отрезок пути можно за 2 минуты. Стоматология в Одинцово со спокойной парковкой у входа, всего 700 метров пешком от ж/д станции Трехгорка.

Имеется бесплатная открытая парковка на 50 мест с каждой из сторон дома на придомой территории. Наибольшее количество свободных мест на парковке со стороны двора. Просим обращать внимание на дорожные знаки, указывающие направление одностороннего движения. Популярные приложения для навигации ведут на парковку у входа с наибольшим количеством свободных парковочных мест. Закрытой отдельной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «НовоДент»

Отзывы о Стоматологии «НовоДент»

Качественная работа за адекватную цену!

Очередь всегда раздражает.

Мой стоматолог, к которому я раньше всегда ходил, заболел в самый неподходящий момент. Была острая боль, пришлось даже взять отгул на работе. Я весь интернет перерыл в поисках надежного врача с нормальными ценами и хорошими отзывами. Боялся вначале, что обожгусь и попаду к шарлатанам и обманщикам (в итоге зря переживал). Нашел, записался, сходил, вылечил! Теперь буду ходить только в эту клинику, дай бог вам здоровья и успехов в вашем деле!

Хочу выразить большую благодарность Никоновой Карине Николаевне за подробную консультацию, высокий профессионализм, чуткое отношение и внимание. Видно, что человек очень любит свою работу! Теперь вся моя семья лечит зубы у врача-профессионала! Спасибо вам большое! Также спасибо большое ассистентам и администраторам за внимание к пациентам! 2019 г., Коломенцева Г. Р.

Встретили меня нормально. Приняли быстро, без задержек. Очень понравилось, что доктор не спешил. Он дал возможность понять ситуацию, не подталкивал к решению. Очень понравилась терпеливость специалиста. Меня долго слушали. Я был ранее в других клиниках в городе, но мне там не очень нравилось. Конечно, в них цены более дешевые, но здесь объясняют стоимость тем, что материалы лучше. Вообще, цена чуть выше среднего. Добираться мне до клиники было удобно. Там есть, где оставить машину. На этот счет у них все хорошо. Обратился я именно туда, потому что просто от кого-то из знакомых услышал о клинике. Потом я посмотрел ее рейтинг и решил попробовать сходить.

Персонал добрый и вежливый, лечат качественно и быстро, цены доступные, принимаю карты к оплате.

Нет такого.

Ходил сюда с ребёнком, ребёнок к зубному впервые пошёл, очень переживал. Но весь персонал оказался вежливым и добрым по отношению к моему сыну, так что он больше не переживал. Понравилось, что сделали всё быстро, аккуратно, постоянно спрашивали сына, не больно ли и т. д. Сын доволен, родители спокойны. Думаю, ходить будем только сюда - нам всё понравилось!

Удобное месторасположение, транспортная доступность, приветливый персонал, доступные цены, возможность произвести оплату картой.

Последнее время стало трудно записаться на прием из-за большого количества клиентов.

Неоднократно приходила сюда с сынишкой. Он у меня трусишка такой, но врач сумела найти к нему подход, и мы успешно, без плача и нервов, именно здесь лечим и удаляем сынишке зубы. Сюда же хожу и сама на лечение и гигиеническую чистку полости рта. Врачи работают на новейшем оборудовании, используют качественный пломбировочный материал. Лишнего в лист обслуживания не приписывают.

Фотографии Стоматологии «НовоДент»

• 1  ул. Чистяковой, д. 18