Отзывы о Стоматологии «НовоДент» в Одинцово

(499) 288-74-81
Отзывы о Стоматологии «НовоДент» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «НовоДент», Одинцово - фото
Стоматология «НовоДент»

Эту стоматологию я нашел по объявлению. Был здесь в первый раз. Обратился сюда, потому что мне нужно было сделать рентген двух зубов. Мой визит прошел хорошо. Специалист принял меня в назначенное время, снимки отдал сразу на руки. Девушки на ресепшне общаются нормально, документы оформляют быстро. В помещении клиники чисто, удобно, можно присесть. Цены, по моему мнению, нормальные. Думаю, обращусь сюда по необходимости.

Понравилось, что принимают карты, вежливый персонал.

Из-за очередей порой сложно записаться.

Записалась только на неделю вперед, ну, бывает, просто время, на которое было мне удобно, было забито, а с работы не отпускают, когда вздумается. Делала себе две пломбы. Одна совсем до прихода в стоматологию рассыпалась. Понравилось, что оборудование новое и все очень чистенько, врач все рассказал и сориентировал по цене. На самом деле ожидала потратить чуть больше, как говорится, даже на мороженое осталось. В целом довольна, пломбы хорошие, теперь, надеюсь, не скоро к вам.

Конечно же, в первую очередь понравилось обслуживания. Все очень приветливы, готовы помочь и ответить на любой волнующий вопрос. Расценки также порадовали. По сравнению с остальными стоматологическими клиниками в городе, соотношении цены и качества в этой самое наилучшее.

Как и со всей медициной, мне не нравятся записи. Очень долго ждать врача.

Отвела сына первый раз к стоматологу на процедуру. Ему нужно было поставить пломбу. До этого он ни разу не был у стоматолога, поэтому очень боялся. Сотрудники нашли к нему подход и пусть не сразу, но все же им удалось успокоить его, так что я рада, что выбрала именно это клинику. Вся процедура прошла спокойно, никаких внештатных ситуаций, даже сын не капризничал в кресле. Я думаю, мы с моей семьей еще вернемся сюда.

+оперативность; +сервис; +оборудование.

Разумеется, удовольствие не бесплатное.

Заболел зуб на работе, внезапно и сильно. После обеда. Отпросился, поехал в ближайшую стоматологию. В эту. Приехал, девушка в регистратуре завела мне карточку и минут через 15 пошел на прием к терапевту. Оказался глубокий кариес, уже до нерва дошло. Обезболили, удалили кариес, поставили пломбу. Сказали, что еще несколько зубов надо лечить.

Приходила в эту клинику по совету знакомой, осталась всем довольна. Очень боялась перед удалением зуба, но как оказалось, вовсе зря, так как было совсем не больно. С врачом сразу же нашли взаимопонимание, по крайней мере, мне было комфортно с доктором. Сама клиника достаточно уютна, всё чистенько и аккуратненько. Цены вполне приемлемые.

17.03.19 09:30:13
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Бояться до приема это нормально, но как только Вы увидели врача и сели в кресло становится намного легче.

Качественное лечение, адекватные цены, вежливый и приятный персонал.

Недостатков нет.

Эту стоматологию мне подруга посоветовала, когда у меня начал сильно болеть зуб. Мне тут понравилось, я попала к замечательному и чуткому стоматологу. Мне все подробно объяснили, предложили несколько вариантов лечения для любого кошелька. В кабинете современное новое оборудование и лечение прошло отлично!

15.03.19 08:44:33
Спасибо за Ваш отзыв!

Грамотный персонал. Лечат по честным ценам. Дают гарантию. Принимают банковские карты к оплате. Принимают детей.

Все в принципе хорошо, мне очень всё понравилось.

Лечила каналы на нескольких зубах у Любовь Ивановны Новосад, мне все понравилось, качеством работы довольна, да и боли не было. Получилось достаточно недорого, цена чуть ниже средних, хотя уровень клиники высокий.

Качество обслуживания. Отношение к клиенту. Честная цена. Отсутствие скрытых платежей и всяких других обманок. Качественный результат работы.

Действительно плотная запись, трудно записаться, но они, вроде бы, поставили дополнительную установку, и теперь каждый день будет два врача-терапевта.

Пришел по рекомендации, жене все уши прожужжали мамочки школы, в которую ходит мой ребенок. В итоге ходим сюда с ребенком на коррекцию прикуса и выравнивание зубов у ортодонта, а сами поставили пару пломб. Всем довольны!

13.03.19 12:43:27
Большое спасибо за Ваш отзыв. Не забывайте посещать плановые осмотры раз в полгода, они бесплатны.

Доступные цены. Полный штат персонала. Хороший сервис. Высокое качество услуг.

Запись день в день сложно, запись на несколько дней вперед расписана.

Отличная стоматология, это именно то, что я искала, но существует проблема с записью на прием. Так как клиника пользуется популярностью, в нее нужно именно пробиваться и записываться заранее, по острой боли можно попробовать попасть день в день. Нужно отдать должное врачам, готовы оставаться после закрытия и лечить тебя.

13.03.19 12:44:53
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы проработали вопрос с оборудованием дополнительной стомвтологической установки, уже сейчас в клинике может работать 3 врача одновременно, что упростит запись к нам.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-74-81