Отзывы о Стоматологии «НовоДент» в Одинцово

(499) 288-74-81
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Стоматологии «НовоДент» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 96 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «НовоДент», Одинцово - фото
Обновлено 18.11.2019
Стоматология «НовоДент»

Лечат на совесть. Цены не завышают. Удобная оплата картой, можно и наличными.

Единственный минус - к специалисту, к которому я хотела попасть, большая очередь.

После родов зубы начали крошиться. Решила их подлечить. Я уже не первый раз обращаюсь в эту стоматологию. Поэтому шла и не боялась. Стоматолог оценил "масштаб трагедии" и начали лечение. Пломбы поставили качественные и обезболивающее очень хорошее, практически ничего не чувствовало. Врач работает хорошо, вежливый, не грубый. Дал рекомендации по уходу за зубами. Лечение обошлось мне намного дешевле, чем я думала.

Профессионализм врача, цены, уютная атмосфера.

Сложно дозвониться для записи к врачу.

Долго искала врача, который возьмется за лечение моих зубов. У меня два года назад была удалена 5-ка, и у меня сахарный диабет. Диабет компенсирован, поэтому Карина Николаевна взялась за установку импланта, который отлично прижился на своем месте. Цена средняя по Москве, оплачивала в два подхода. Прошл уже пол года, ничего не беспокоит. Спасибо за работу!

Обстановка, условия в клинике мне показались вполне хорошими, интерьер в клинике «НовоДент» современный. Мне было там довольно-таки комфортно находиться. В зоне ожидания есть все, что необходимо пациентам: кулер с водой, диванчики телевизор. Чай/кофе мне конечно не предлагали. Для верхней одежды там были закрывающиеся шкафчики. В плане санитарных норм там тоже все в порядке, в помещении чисто и опрятно. Отношение со стороны персонала ко мне, как к пациенту, было хорошим и доброжелательным начиная от администраторов, до непосредственно врачей. Медсестар сама пишла за мной и пригласила меня в кабинет. проводила модно сказать. Врач меня полностью проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Сам прием был не особо длительным, но по моему случаю этого было вполне достаточно. Сам медицинский центр «НовоДент» я нашла легко и быстро, с поиском проблем не было, удобное территориальное расположение. По поводу цен в стоматологии я пока ничего не могу сказать, потому что мне не с чем сравнить, это первая клиника куда я обращалась. Хочу еще и другие посетить посмотреть на стоимость услуг. А здесь 2 способа оплаты, как картой, так и наличными. Непосредственно с оборудованием медицинского центра я еще не сталкивалась, мне был лишь осмотр проведен. Но могу сказать, что кресло достаточно удобное. Я бы посоветовала данную стоматологию к посещению, просто по ценам еще не поняла, не могу сориентировать.

Мне не понравилось только то, что мне пришлось ожидать начало приема. Видимо время как-то не согласовали, меня попросили приехать пораньше, а в итоге, я просидела еще минут 15.

Сервис клиники, внимательный персонал.

То, что из-за очередей к докторам, сложно записаться на прием.

Мы с дочкой были на приеме у Новосад Л.И. Очень хороший специалист. Дочь просто категорически против походов к стоматологу, еле уговорила прийти на осмотр. Но благодаря вниманию Любови Ивановны, ее чуткости, дочь отсидела весь прием. Ну, а затем прошли лечение кариеса. Клиника очень современная, персонал в меру приветливый. Приятно удивили цены на лечение. Ну и бесплатная парковка, автомобилисты меня поймут. В целом от посещения клиники остались положительные эмоции, не сравнить с походом в государственную поликлинику.

Месторасположение, чистота, вежливый персонал, компетентность доктора, принимают банковские карты, цены ниже, чем в центре

К врачам очередь и лучше записываться за неделю.

Случилась такая оказия, как выпадение пломбы. По рекомендациям коллег обратился в "НовоДент". На удобное мне время записать не смогли, почти всё было занято, пришлось подстраиваться под расписание врача. Подъезд к стоматологии удобный, есть где поставить авто днём. Внутри всё очень чисто, персонал вежливый и обходительный. Приняла меня молодая девушка Дарья. Шустро поставила новую пломбу и дала рекомендации по уходу за зубами (как оказалось при осмотре, что есть легкий, но уже устоявшийся налёт, который, как я понял, может привести к кариесу). Будем время - обязательно запишусь на чистку в эту же клинику.

Внимательность персонала, доступные цены.

Возникли проблемы с дёснами, они кровоточили и болели. Я обратился в клинику «НовоДент». Врач смог принять меня через день, так как образовалась небольшая очередь. При посещении доктор был очень внимателен и вежлив. Мне было назначено лечение, к моему удивлению, оно оказалось недорогим. Попутно мне было предложено почистить зубы от камней. Моя проблема была решена в течение недели, хотя раньше на это уходило около месяца. Я доволен результатами моего лечения.

Отношение работников, качество работы, невысокие цены.

Большая очередь.

В прошлом месяце заболели зубы. Обращаться в государственную поликлинику не хотел по понятным причинам. В интернете нашел стоматологическую клинику "НовоДент", почитал отзывы и решил прийти. Записаться было трудно из-за большой очереди, но этот минус перекрывают много плюсов. Цены на лечение были небольшими, что редкость. Стоматолог все понятно объяснила мне. Мне быстро проверили зубы и удалили что-то там (не помню). Рекомендую эту стоматологию.

Хочу выразить большую благодарность Никоновой Карине Николаевне за подробную консультацию, высокий профессионализм, чуткое отношение и внимание. Видно, что человек очень любит свою работу! Теперь вся моя семья лечит зубы у врача-профессионала! Спасибо вам большое! Также спасибо большое ассистентам и администраторам за внимание к пациентам! 2019 г., Коломенцева Г. Р.

Встретили меня нормально. Приняли быстро, без задержек. Очень понравилось, что доктор не спешил. Он дал возможность понять ситуацию, не подталкивал к решению. Очень понравилась терпеливость специалиста. Меня долго слушали. Я был ранее в других клиниках в городе, но мне там не очень нравилось. Конечно, в них цены более дешевые, но здесь объясняют стоимость тем, что материалы лучше. Вообще, цена чуть выше среднего. Добираться мне до клиники было удобно. Там есть, где оставить машину. На этот счет у них все хорошо. Обратился я именно туда, потому что просто от кого-то из знакомых услышал о клинике. Потом я посмотрел ее рейтинг и решил попробовать сходить.

Персонал добрый и вежливый, лечат качественно и быстро, цены доступные, принимаю карты к оплате.

Нет такого.

Ходил сюда с ребёнком, ребёнок к зубному впервые пошёл, очень переживал. Но весь персонал оказался вежливым и добрым по отношению к моему сыну, так что он больше не переживал. Понравилось, что сделали всё быстро, аккуратно, постоянно спрашивали сына, не больно ли и т. д. Сын доволен, родители спокойны. Думаю, ходить будем только сюда - нам всё понравилось!

Удобное месторасположение, транспортная доступность, приветливый персонал, доступные цены, возможность произвести оплату картой.

Последнее время стало трудно записаться на прием из-за большого количества клиентов.

Неоднократно приходила сюда с сынишкой. Он у меня трусишка такой, но врач сумела найти к нему подход, и мы успешно, без плача и нервов, именно здесь лечим и удаляем сынишке зубы. Сюда же хожу и сама на лечение и гигиеническую чистку полости рта. Врачи работают на новейшем оборудовании, используют качественный пломбировочный материал. Лишнего в лист обслуживания не приписывают.

Хорошие доктора, доступные цены, находят подход к детям.

В принципе, я довольна, все понравилось.

Приходила недавно в клинику с дочкой. Необходимо было поставить ребёнку пломбу. Истерика была ужасная, стоматологов боится до ужаса. Но все-таки доктор нашёл подход к дочке, успокоил её. Процедура прошла хорошо. По времени не долго, дочь не плакала. Цены вполне приемлемые, людей не обдирают.

Эту стоматологию я нашел по объявлению. Был здесь в первый раз. Обратился сюда, потому что мне нужно было сделать рентген двух зубов. Мой визит прошел хорошо. Специалист принял меня в назначенное время, снимки отдал сразу на руки. Девушки на ресепшне общаются нормально, документы оформляют быстро. В помещении клиники чисто, удобно, можно присесть. Цены, по моему мнению, нормальные. Думаю, обращусь сюда по необходимости.

Понравилось, что принимают карты, вежливый персонал.

Из-за очередей порой сложно записаться.

Записалась только на неделю вперед, ну, бывает, просто время, на которое было мне удобно, было забито, а с работы не отпускают, когда вздумается. Делала себе две пломбы. Одна совсем до прихода в стоматологию рассыпалась. Понравилось, что оборудование новое и все очень чистенько, врач все рассказал и сориентировал по цене. На самом деле ожидала потратить чуть больше, как говорится, даже на мороженое осталось. В целом довольна, пломбы хорошие, теперь, надеюсь, не скоро к вам.

Конечно же, в первую очередь понравилось обслуживания. Все очень приветливы, готовы помочь и ответить на любой волнующий вопрос. Расценки также порадовали. По сравнению с остальными стоматологическими клиниками в городе, соотношении цены и качества в этой самое наилучшее.

Как и со всей медициной, мне не нравятся записи. Очень долго ждать врача.

Отвела сына первый раз к стоматологу на процедуру. Ему нужно было поставить пломбу. До этого он ни разу не был у стоматолога, поэтому очень боялся. Сотрудники нашли к нему подход и пусть не сразу, но все же им удалось успокоить его, так что я рада, что выбрала именно это клинику. Вся процедура прошла спокойно, никаких внештатных ситуаций, даже сын не капризничал в кресле. Я думаю, мы с моей семьей еще вернемся сюда.

+оперативность; +сервис; +оборудование.

Разумеется, удовольствие не бесплатное.

Заболел зуб на работе, внезапно и сильно. После обеда. Отпросился, поехал в ближайшую стоматологию. В эту. Приехал, девушка в регистратуре завела мне карточку и минут через 15 пошел на прием к терапевту. Оказался глубокий кариес, уже до нерва дошло. Обезболили, удалили кариес, поставили пломбу. Сказали, что еще несколько зубов надо лечить.

Приходила в эту клинику по совету знакомой, осталась всем довольна. Очень боялась перед удалением зуба, но как оказалось, вовсе зря, так как было совсем не больно. С врачом сразу же нашли взаимопонимание, по крайней мере, мне было комфортно с доктором. Сама клиника достаточно уютна, всё чистенько и аккуратненько. Цены вполне приемлемые.

17.03.19 09:30:13
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Бояться до приема это нормально, но как только Вы увидели врача и сели в кресло становится намного легче.

Качественное лечение, адекватные цены, вежливый и приятный персонал.

Недостатков нет.

Эту стоматологию мне подруга посоветовала, когда у меня начал сильно болеть зуб. Мне тут понравилось, я попала к замечательному и чуткому стоматологу. Мне все подробно объяснили, предложили несколько вариантов лечения для любого кошелька. В кабинете современное новое оборудование и лечение прошло отлично!

15.03.19 08:44:33
Спасибо за Ваш отзыв!

Качество обслуживания. Отношение к клиенту. Честная цена. Отсутствие скрытых платежей и всяких других обманок. Качественный результат работы.

Действительно плотная запись, трудно записаться, но они, вроде бы, поставили дополнительную установку, и теперь каждый день будет два врача-терапевта.

Пришел по рекомендации, жене все уши прожужжали мамочки школы, в которую ходит мой ребенок. В итоге ходим сюда с ребенком на коррекцию прикуса и выравнивание зубов у ортодонта, а сами поставили пару пломб. Всем довольны!

13.03.19 12:43:27
Большое спасибо за Ваш отзыв. Не забывайте посещать плановые осмотры раз в полгода, они бесплатны.

Доступные цены. Полный штат персонала. Хороший сервис. Высокое качество услуг.

Запись день в день сложно, запись на несколько дней вперед расписана.

Отличная стоматология, это именно то, что я искала, но существует проблема с записью на прием. Так как клиника пользуется популярностью, в нее нужно именно пробиваться и записываться заранее, по острой боли можно попробовать попасть день в день. Нужно отдать должное врачам, готовы оставаться после закрытия и лечить тебя.

13.03.19 12:44:53
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы проработали вопрос с оборудованием дополнительной стомвтологической установки, уже сейчас в клинике может работать 3 врача одновременно, что упростит запись к нам.