Стоматология «Арт Дент», Одинцово - фото
2.8
5.0

Стоматология «Арт Дент»
Одинцово

Стоматология «Арт Дент», Одинцово: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 27000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Одинцово (53/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 16.

ул. Чистяковой, д. 16 Закрыто до 10:00
Обновлено 26.01.2019

Врачи Стоматологии «Арт Дент»

Передельская Ольга Владимировна,  - Одинцово
Запись к врачу недоступна

ул. Чистяковой, д. 16

ООО "Виктория СТ"
Передельская Ольга Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Арт Дент» города Одинцово предлагает помощь команды высококвалифицированных профессионалов. В наличии все необходимое оборудование, качественные материалы. Пациентам стоматологии «Арт Дент» гарантируется максимально результативное, безболезненное и комфортное лечение.

На базе стоматологии «Арт Дент» проводится терапевтический прием: профессиональная гигиена полости рта, снятие зубных отложений ультразвуком, отбеливание ZOOM-4, лечение не кариозных поражений зуба. Принимает хирург: удаление зуба, периостомия, зубосохраняющие операции, операция по установке имплантата, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, вскрытие пародонтального абсцесса.

Проводится протезирование: металлокерамическая коронка, коронка металлокерамическая с опорой на имплант, коронка из диоксида циркония, винир цельнокерамический (E.Max), коронка керамическая (E.Max), полный съемный протез, бюгельный протез с аттачменами двухсторонний, коронка временная изготовленная в клинике. В услуги входит ортодонтическое лечение.

До стоматологии «Арт Дент» едет автобус №3, 139, 477, маршрутное такси №11, 27, 44к, 74, 102. Выйти на остановке «Микрорайон Кутузовский».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно бесплатно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника или в ближайших дворах.

Стоматология «Арт Дент»
Понравилось
Константин Валерьевич - уникальный специалист! Лучшего врача поискать и не найдешь. Супервнимательное отношение.
Случай у меня не простой, "бояка" я жуткая, но когда попадаешь в руки такого специалиста, то все сомнения долой. Объяснил подробно все тонкости имплантации и установки виниров. Такого суперпрофессионального, доброжелательного и искреннего отношения я никогда не встречала! Катаюсь аж из Мытищ. Добираться удобно от метро Славянский бульвар на автобусе почти до клиники. Удобно. Очень рекомендую.
Лечащий врач: Передельский К. В.
Стоматология «Арт Дент»-ул. Чистяковой, д. 16
Недавно сняли дочке брекеты и оценили результат — очень довольны, всё просто супер. Доктору выражаем благодарность и ставим справедливо высокую оценку. Он профессионально, качественно провел ортодонтическое лечение, удалось выровнять неправильный прикус. Я рада за дочку, да и она довольна. В процессе не было никаких проблем, наверное еще и потому, что дочь строго следовала всем советам ортодонта. А на них он не поскупился, хорошо консультировал и всё подсказывал при каждом визите на контроль. Большое спасибо. Будем рекомендовать знакомым.
Лечащий врач: Иордан М. Ю.