Стоматология «Арт Дент»
Одинцово

Стоматология «Арт Дент», Одинцово: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 27000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-14, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Одинцово (53/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 16.
Стоматология «Арт Дент», Одинцово - фото
Обновлено 26.01.2019
  • ул. Чистяковой, д. 16   Одинцово
    ☎(499) 110-17-14

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Виктория СТ"
Руководитель: Передельская Ольга Владимировна
Год основания: 2018

Стоматология «Арт Дент» города Одинцово предлагает помощь команды высококвалифицированных профессионалов. В наличии все необходимое оборудование, качественные материалы. Пациентам стоматологии «Арт Дент» гарантируется максимально результативное, безболезненное и комфортное лечение.

На базе стоматологии «Арт Дент» проводится терапевтический прием: профессиональная гигиена полости рта, снятие зубных отложений ультразвуком, отбеливание ZOOM-4, лечение не кариозных поражений зуба. Принимает хирург: удаление зуба, периостомия, зубосохраняющие операции, операция по установке имплантата, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, вскрытие пародонтального абсцесса.

Проводится протезирование: металлокерамическая коронка, коронка металлокерамическая с опорой на имплант, коронка из диоксида циркония, винир цельнокерамический (E.Max), коронка керамическая (E.Max), полный съемный протез, бюгельный протез с аттачменами двухсторонний, коронка временная изготовленная в клинике. В услуги входит ортодонтическое лечение.

До стоматологии «Арт Дент» едет автобус №3, 139, 477, маршрутное такси №11, 27, 44к, 74, 102. Выйти на остановке «Микрорайон Кутузовский».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно бесплатно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника или в ближайших дворах.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Арт Дент»

Передельская Ольга Владимировна, Стоматолог - Одинцово
Передельская Ольга Владимировна
бесплатно
  • ул. Чистяковой, д. 16

Отзывы о Стоматологии «Арт Дент»

Недавно сняли дочке брекеты и оценили результат — очень довольны, всё просто супер. Доктору выражаем благодарность и ставим справедливо высокую оценку. Он профессионально, качественно провел ортодонтическое лечение, удалось выровнять неправильный прикус. Я рада за дочку, да и она довольна. В процессе не было никаких проблем, наверное еще и потому, что дочь строго следовала всем советам ортодонта. А на них он не поскупился, хорошо консультировал и всё подсказывал при каждом визите на контроль. Большое спасибо. Будем рекомендовать знакомым.

Лечащий врач: Иордан М. Ю.

От души благодарю талантливого стоматолога Иордан за то, что сделал мои зубы просто идеальными! Я часто улыбаюсь, но из-за того, что ряд у меня был неровный, я сильно переживала. Обратилась за помощью к Мару Юрьевичу и совсем не пожалела, ведь он оказался прекрасным профессионалом своего дела. Дал мне несколько вариантов на выбор, рассказал, какой мне больше подходит и был очень вежливым. Результат просто поразительный! Я теперь ещё больше улыбаюсь и не комплексую. Спасибо за это отличному доктору!

Лечащий врач: Иордан М. Ю.
Стоматология «ДенталКласс», Одинцово - фото

Стоматология «Креатив дент», Одинцово - фото
бульвар М. Крылова, д. 15
Стоматология «ЭстетДент», Одинцово - фото
ул. Садовая, д. 28а

Фотографии Стоматологии «Арт Дент»

• 1  ул. Чистяковой, д. 16
    ☎(499) 110-17-14