Стоматология «ДенталКласс»
Одинцово

Стоматология «ДенталКласс», Одинцово: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., запись на приём ☎(499) 110-71-65, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Одинцово (69/100), адрес - Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39.
Стоматология «ДенталКласс», Одинцово - фото
Обновлено 23.07.2019
  • ул. Вокзальная, д. 39   Одинцово
    ☎(499) 110-71-65

М Боровское шоссе (5,8км)   М Новопеределкино (5,8км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "ДенталКласс"
Руководитель: Бокучава Екатерина Ивановна
Год основания: 2018

Стоматология «ДенталКласс» оснащена швейцарским, немецким, японским оборудованием и материалами. Принимают квалифицированные доктора с богатым опытом работы. В стоматологии «ДенталКласс» применяются новейшие стандарты стерилизации для гарантии безопасности от инфицирования. Ведется прием детей и взрослых.

На базе стоматологии «ДенталКласс» проводится терапевтический прием: реставрация зуба, пломбирование корневого канала зуба, восстановление целостности зубного ряда, временное шинирование, ретракция десны, профессиональная гигиена полости рта, покрытие всех зубов фтором.

В услуги входит протезирование: иммедиат-протез, частичный съёмный пластинчатый протез, полный съёмный пластинчатый протез, бюгельный протез из сплава металлов, металлокерамическая коронка, коронка из диоксида циркония, винир из диоксида циркония, временная пластмассовая коронка, коронка (зуб) цельнолитая, на каркасе из сплава металлов, из диоксида циркония. Предлагается имплантация зубов, ортодонтическое лечение.

До стоматологии «ДенталКласс» едет автобус №461, 468, 477, 1056, 3, 5, 9, 339, 418, маршрутное такси №76, 102, 1265к, 11, 27, 44к. Выйти на остановке «Новые дома».

Есть закрытая парковка для посетителей. Для въезда на парковку необходимо подъехать к шлагбауму, нажать кнопку связи с охраной, сообщить, что Вы приехали в стоматологию.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "ДенталКласс"

Горнова Екатерина Александровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Одинцово
Горнова Екатерина Александровна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • ул. Вокзальная, д. 39

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "ДенталКласс"

Очень понравился персонал клинике: и врачи, и медсестры, и девушка очаровательная - администратор. Никакой спешки. Никто не торопит. Никто не нервничает, как это часто бывает.

Все понравилось.

Очаровательное место. Привозила сюда внучку на прием. Так все красиво, модно, современно. Так отличается от обычных поликлиник.. На стенах картины. Приятно находиться. В мое время такого у нас не было. Маша, моя внучка, наблюдается у двух специалистов. Обе прекрасные женщины. Зубки подравняли ей за несколько месяцев пластинкой. Кариес подлечили. За пластинку отдали около четырнадцати тысяч. Много конечно, но понятно, что за сервис надо платить. И без очередей. В общем все понравилось. Очень приятное место.

24.07.19 14:51:26
Людмила Филипповна , мы очень благодарны вам за оценку нашей работы. Спасибо. Ждем вас снова!

Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Шарикпуловой Варваре Геннадьевне за лечение моих детей. Очень бережное и терпеливое отношение к моему младшему ребёнку. Все очень понравилось. И клиника очень красивая, не типичная. Приветливый персонал на ресепшн. И, конечно, цены приятно удивили. 2.500 за лечение двух зубов с кариесом - это нормальная цена. В другом месте я платил больше. Молодцы!

17.05.19 09:56:31
Спасибо вам большое за теплый отзыв. Нам очень приятно , что вы оценили нашу работу и старания :) Приходите еще!
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Зона ресепшен в клинике ДенталКласс
  • 1  ул. Вокзальная, д. 39
    ☎(499) 110-71-65

Одинцово
    М Боровское шоссе (5,8км)
    М Новопеределкино (5,8км)
    Открыто до 20:00