Стоматология «ДенталКласс», Одинцово - фото
2.7
3.8
4.8

Одинцово

Стоматология «ДенталКласс», Одинцово: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 54000 руб., запись на приём (499) 110-71-65 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Одинцово (64/100), адрес - Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39.

ул. Вокзальная, д. 39 Закрыто до 10:00
(499) 110-71-65
Обновлено 21.10.2021

Врачи стоматологии «ДенталКласс»

Дроздова Марина Петровна, Стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Одинцово
от500
Стоматолог-ортопед
от500
Профатилова Ольга Вячеславовна, Стоматолог - Одинцово

ул. Вокзальная, д. 39
Боровское шоссе (5,8 км)Новопеределкино (5,8 км)

ООО "ДенталКласс"
Бокучава Георгий Георгиевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ДенталКласс» оснащена швейцарским, немецким, японским оборудованием и материалами. Принимают квалифицированные доктора с богатым опытом работы. В стоматологии «ДенталКласс» применяются новейшие стандарты стерилизации для гарантии безопасности от инфицирования. Ведется прием детей и взрослых.

На базе стоматологии «ДенталКласс» проводится терапевтический прием: реставрация зуба, пломбирование корневого канала зуба, восстановление целостности зубного ряда, временное шинирование, ретракция десны, профессиональная гигиена полости рта, покрытие всех зубов фтором.

В услуги входит протезирование: иммедиат-протез, частичный съёмный пластинчатый протез, полный съёмный пластинчатый протез, бюгельный протез из сплава металлов, металлокерамическая коронка, коронка из диоксида циркония, винир из диоксида циркония, временная пластмассовая коронка, коронка (зуб) цельнолитая, на каркасе из сплава металлов, из диоксида циркония. Предлагается имплантация зубов, ортодонтическое лечение, лечение зубов и перелечивание каналов под микроскопом.

До стоматологии «ДенталКласс» едет автобус №461, 468, 477, 1056, 3, 5, 9, 339, 418, маршрутное такси №76, 102, 1265к, 11, 27, 44к. Выйти на остановке «Новые дома».

Есть закрытая парковка для посетителей. Для въезда на парковку необходимо подъехать к шлагбауму, нажать кнопку связи с охраной, сообщить, что Вы приехали в стоматологию.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-71-65

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Манера общения доктора. Девушка на ресепшене [...]. Клиника в целом выглядит [...].
Записалась на первичную консультацию к ортодонту. За день до приема в Вотсап написали, попросили приехать не в 14:00, а в 16:00. Ну, ок (время было свободное, ладно). Но при этом назвали меня другим именем. Сделала замечание - извинились. Пришла на приём, подписываю соглашение на лечение, и имя снова не мое! Неприятно. Дальше - интереснее. Доктор Дроздова Марина Петровна начала осмотр. Минут 15 заглядывала в мой рот и все это время охала и ахала! И то не так, и это вообще как плохо, а тут ой что же с этим делать? ! При этом мой снимок КТ даже не открыла. После сказала, что ей нужно пару дней подумать, возьмётся ли она вообще за меня, и обещала, что мне позвонят. Снимок я уходя на почту все-таки отправила. В конце визита ждал ещё один неприятный сюрприз. Вместо озвученной по телефону суммы в 500 рублей за консультацию, мне почему-то сказали 1000. Пришлось отстаивать свои кровные, хотя и 500 там платить было не за что! Итог. С момента визита прошло 5 дней. От клиники тишина. От визита к доктору остался неприятный осадок. Так общаться с пациентом, считаю, верх непрофессионализма. Лечиться бы там, конечно, не стала.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я был на приеме у Борисова Константина Борисовича. Он очень хороший и вежливый специалист, он делает все аккуратно и работает хорошо. Визит прошел отлично. Я был в этой клинике в первый раз, она расположена ближе к моему дому, мне было до нее удобно добираться. В клинике «ДенталКласс» со мной вежливо разговаривали. Я попал к врачу в назначенное время, у меня остались только положительные эмоции. Константин Борисович меня проконсультировал и сделал все бережно и без боли. Я приходил на удаление зуба, доктор дал мне рекомендации, он посоветовал мне лекарство, все подсказал и рассказал. Я думаю, что Константин Борисович достаточно профессиональный специалист. В клинике «ДенталКласс» очень красивый интерьер, там чисто, комфортно и уютно, я обратил внимание, что там висит телевизор, предоставляются бахилы. В кабинете у врача было новое оборудование, судя по виду. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра, я сразу не нашел вход, но мне подсказали как пройти до клиники. В этой стоматологии приемлемые цены на услуги врачей. Я остался доволен и буду обращаться в этот центр повторно.
Стоматология «ДенталКласс»
Благодарим вас за добрый отзыв о нашем враче и нашей клинике! Очень приятно слышать :)
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Отношение со стороны персонала очень хорошее. Изначально я хотела попасть на прием к доктору Скобликову В.А., но оказалось, что сейчас врач не принимает. Сотрудница клиники Катя перезвонила мне и предупредила об этом, а также ответила на все интересующие вопросы и посоветовала, к кому обратиться. Это понравилось мне, потому что редко бывает такое предупреждение. Прием у врача мне тоже понравился. Не было никакого ожидания. На момент посещения я была одна и доктор сразу пригласил меня на прием. О стоимости манипуляций врач предупреждает заранее. Доктор проконсультировал меня, сделал снимок и почистил зубы. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Есть возможность оплатить услуги как наличными, так и с помощью карты.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы снимок сразу распечатывали и отдавали на руки. Когда сделали снимок, врач сказал мне, что он останется в компьютере и другой доктор сможет открыть его и посмотреть. Однако, я заплатила 350 рублей за него и хотела получить с собой, а также ранее в другой клинике мне распечатывали снимок на бумаге а4. Я записалась к врачу в другой центр и теперь этот снимок может понадобиться мне. Так как в прошлый раз мне не выдали его, мне придется ехать в клинику еще раз и поднимать записи. Это минус.
Клиника расположена в жилом доме на первом этаже. Подъезжать не очень удобно. Так как прием был назначен на 8 часов вечера, жильцы вернулись домой и место для машины было сложно пойти, я поставила машину рядом с фитнесом и прошла пешком. Выезжать обратно тоже было очень сложно. Дом красивый, внутри клиники культурно и чисто, но не очень уютно. Сложилось впечатление, что медицинский центр недавно открылся и что не они отделывали стены, а застройщик. Там есть все необходимое оборудование, в том числе присутствует возможность сделать снимки; есть стульчик, на который можно присесть, можно надеть бахилы, но все равно возникает чувство, что там не обжито. Кстати, в этой клинике я впервые встретила бахилы оранжевого цвета. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о стоматологии, не считая некоторых моментов.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился персонал клинике: и врачи, и медсестры, и девушка очаровательная - администратор. Никакой спешки. Никто не торопит. Никто не нервничает, как это часто бывает.
Не понравилось
Все понравилось.
Очаровательное место. Привозила сюда внучку на прием. Так все красиво, модно, современно. Так отличается от обычных поликлиник.. На стенах картины. Приятно находиться. В мое время такого у нас не было. Маша, моя внучка, наблюдается у двух специалистов. Обе прекрасные женщины. Зубки подравняли ей за несколько месяцев пластинкой. Кариес подлечили. За пластинку отдали около четырнадцати тысяч. Много конечно, но понятно, что за сервис надо платить. И без очередей. В общем все понравилось. Очень приятное место.
Стоматология «ДенталКласс»
Людмила Филипповна , мы очень благодарны вам за оценку нашей работы. Спасибо. Ждем вас снова!
Посетили в июле 2019