Центр «Оливия»
Одинцово

Центр «Оливия», Одинцово: 8 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ш. Можайское, д. 165.
Центр «Оливия», Одинцово - фото
Обновлено 08.01.2020
  • ш. Можайское, д. 165   Одинцово
    М Боровское шоссе (6,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эй Би Джи Косметология"
Руководитель: Абрамян Изабеелла Феликсовна
Год основания: 2017

Центр «Оливия» дислоцируется в микрорайоне 5а, на территории города Одинцово Московской области. Это прогрессивная компания, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения лица и тела, выполняемых за счет использования современных видов оборудования, передовых технологий и инновационных препаратов.

Интеллектуальный потенциал центра «Оливия» представлен плеядой опытных и высококвалифицированных специалистов. Руководит учреждением Изабелла Абрамян. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана клинике 31 октября 2017 года.

В стенах центра «Оливия» услуги оказываются по 3 направлениям эстетической медицины: инъекционной, эстетической и аппаратной. В первом случае пациентам предлагаются следующие виды процедур: мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити, контурная пластика, биоревитализация и ботулинотерапия. Второй вариант косметологии предполагает использование таких мероприятий, как лазерная эпиляция CYNOSURE ELITE+, депигментация CYNOSURE ELITE +, удаление сосудов, фракционное омоложение и лазерная биоревитализация. В третьем случае предусмотрены следующие процедуры: маски Diamond Premium, ультразвуковая и механическая чистка, массаж лица, пилинги Enerpeel GA и обертывание Comfort Zone.

Совершить проезд к центру «Оливия» можно маршрутными такси № 13, 18. Следовать нужно до остановки «Центр кузовного ремонта». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Говорова в сторону здания № 165. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи

Все очень понравилось.

Прохожу курс лазерной эпиляции на александритовом лазере. Честно скажу, что поражена результатом. Уже после 2 сеанса волос стало на 80% меньше и они очень тонкие! Врач-косметолог Мордовина Анна Васильевна - очень вежливая и компетентная девушка, оставила только самые положительные эмоции, работала максимально аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо за результат!

09.01.20 12:30:22
Добрый день, Екатерина.
Спасибо большое за отзыв. Наша клиника и специалисты делают все, для того, чтобы помочь нашим клиентам с любым вопросом, касающимся эстетики лица и тела. Для нас очень важна обратная связь и ваши отзывы.
Будем рады видеть вас еще!
С уважением, администрация клиники «Оливия».

Добрый вечер! Я бы хотела оставить положительный отзыв о центре эстетической медицины "Оливия" и о косметологе Наталье. Я с весны хожу на лазерную эпиляцию и очень довольно результатом. Радуют всегда новые акции. Я приобрели карту с 50% скидки на полгода. Так же моя мама ходит в этот центр. Она очень довольна результатом. ☺️Спасибо вам. 😘

09.01.20 12:33:38
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся всегда разрабатывать новые акции и спец.предложения, чтобы пациенты имели возможность познакомиться со всеми нашими услугами и аппаратами. Врачи "Оливии" всегда готовы все подробно объяснить и дать назначения по домашнему уходу.
Нам ценно ваше мнение.
Спасибо, с уважением, администрация клиники "Оливия".

Очень понравилось отношение персонала, атмосфера в клинике и врач.

В клинике "Оливии" очень большой прайс. Зашла случайно, так как живу рядом и осталась. Администратор подробно рассказала о процедурах, которые меня интересовали. В итого, сделала нитевую подтяжку и ботокс. Очень довольна. Всем рекомендую.

09.01.20 12:35:12
Спасибо большое за отзыв.
Мы специально разработали большое количество услуг, чтобы у наших клиентов была возможность пройти все эстетические, инъекционные и аппаратные методики по лицу и телу.
Ваш отзыв очень важен для нас.
С уважением, администрация клиники "Оливия".
Теле2

Один раз выбрала этот центр и не изменяю своему выбору! Очень большой выбор услуг, доктора - профессионалы своего дела, приятная атмосфера и вкусный кофе! Спасибо Вам!

Очень рада, что выбрала именно этот центр! Радует, что все доктора - профессионалы своего дела! (...).

21.11.19 16:20:19
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас еще!

Сегодня я посетила данный центр, до сих пор пребываю в восторге! Потрясающе вежливый и обходительный персонал! Врачи центра - настоящие профессионалы! Специалисты педантично учитывают все ваши пожелания и отвечают на любые вопросы! Полностью до мельчайших деталей изучают вашу проблему и предлагают лучшие способы ее решения. Была у специалиста Натальи, осталась невероятно довольна. Хочу ещё отметить доброжелательность и тактичность администратора, подробно все объяснит и встретит вас самой лучезарной улыбкой! Центр сам по себе выглядит безумно эстетично по дизайну, находиться в нем одно удовольствие! Всем рекомендую, вы точно не останетесь равнодушными! 100%!

02.09.19 18:35:09
Спасибо большое за отзыв! Приходите еще, будем очень рады.
Салон красоты «Joy», Одинцово - фото
посёлок Горки-10, д. 24а
Клиника пластической хирургии «Eva clinic», Одинцово - фото
Красногорское шоссе, д. 17

Фотографии

• 1  ш. Можайское, д. 165
    Одинцово
    М Боровское шоссе (6,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi