Стоматология «Демократ», Одинцово - фото
9.1
7.5
9.7

Одинцово

Стоматология «Демократ», Одинцово: 3 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 27990 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Одинцово (78/100), адрес - Одинцово, ш. Можайское, д. 169.

ш. Можайское, д. 169 Открыто до 21:00

ООО "Дентал комьюнити"
Латышева Татьяна Александровна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Демократ» осуществляет свою деятельность в 5А микрорайоне, на территории города Одинцово Московской области. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

В стенах стоматологии «Демократ» трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 19 июня 2020 года. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

Стоматологией «Демократ» проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализующая терапия. В качестве терапевтических мероприятий выступают: лечение кариеса и эстетическая реставрация пломбировочным материалом (Ceram-X DUO и Estelite), постановка анкерных штифтов, отбеливание зубов. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов OSSTEM (Южная Корея) и HIOSSEN (США).

К стоматологии «Демократ» удобнее всего будет проехать автобусами № 3, 5, 9, 339, 418, 461, 468, 477, 1056 или маршрутными такси № 11, 27, 76, 102. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Мамоново». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Лесную и проследовать по ней в сторону здания № 169 (ш. Можайское).

Стоматология «Демократ»
Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике «Демократ», расположенной в микрорайоне 5А Одинцово. Пришла в данную клинику случайно, прочитав положительные отзывы на различных сайтах и решив проверить все лично на себе, так как прекрасно знаю цены на стоматологию как в Одинцово, так и в Москве. Что очень порадовало, так это цена и качество предоставляемых услуг. Профессионализм врачей и персонала, внимательный подход к клиентам, доброжелательное отношение и готовность помочь оставили меня клиентом этой клиники. Придя вылечить один зуб и оценить обстановку, я определенно решила довериться в решении всех проблемных моментов с зубами. Моим врачом была Латышева Татьяна Александровна и ассистент Екатерина. Могу сказать, что на первой же консультации врач потратила уйму своего времени, объяснив мне все подробно, ответив на все мои вопросы, развеяв все сомнения в направлении лечения. А отношение Татьяны Александровны к своей работе не оставило сомнений в том, что для человека это призвание. Уже раздала свои рекомендации по данной клинике своим друзьям. Это прекрасно, что в Одинцово наконец появилось достойная стоматология за доступные деньги.
Посетили врача Январь 2021
Посетила стоматологию "Демократ" в январе. Прекрасная клиника, замечательный и дружелюбный персонал. Врачи высококвалифицированные, максимально доступно все объяснили. Очень порадовала цена! Отдельное спасибо доктору Латышевой Татьяне Александровне за очень качественно и быстро выполненную работу! Всем советую данную клинику!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впервые в клинику попала пару месяцев назад для фотоотбеливания зубов. После этого уже всей семьёй сделали проф. гигиеническую чистку, лечение кариеса. Быстро, безболезненно и эффективно. Также проконсультировались по поводу электрических щёток и системы для домашнего отбеливания зубов.
Не понравилось
Самые положительные эмоции. Внимательное отношение персонала.
Стоматология «Демократ»
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
С уважением, стоматологическая клиника Демократ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Демократ". В особенности Латышевой Татьяне А, Горблюк Владимиру В. за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость. Латышевой Татьяне А. - огромную благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту. Я давно хотела сделать профессиональную чистку зубов. Но последний опыт показал мене, что чистка - процесс долгий, неприятный и болезненный. Но моя чистка у Латышевой Татьяны заняла непродолжительное время и совсем не не больно. Что меня сильно удивило! Долгих лет службы и процветания клинике "Демократ".
Стоматология «Демократ»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой нашего врача. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологической клиники Демократ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач - Латышева Татьяна Александровна - это настоящий мастер своего дела, очень внимательное отношение, даже к мелочам, современное оборудование, безболезненные уколы, цены и очень правильный подход к своей работе со стороны всего персонала.
Не понравилось
Минусов нет.
Большое спасибо доктору и персоналу! Всё профессионально, аккуратно, ювелирно, качественно и главное за доступные деньги. Почувствовал совершенно новый уровень лечения зубов, побольше бы таких как Вы. Никогда не было мыслей оставлять чаевые в стоматологических клиниках, но не в этот раз. Желаю клинике такого же отличного сервиса и всё будет хорошо. Рекомендую всем!
Стоматология «Демократ»
Большое спасибо за Ваш отзыв!