Стоматология «Демократ», Одинцово - фото
9.2
6.6
7.3

Одинцово

Стоматология «Демократ», Одинцово: 4 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 27990 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, ш. Можайское, д. 169.

ш. Можайское, д. 169 Закрыто до 09:00

ООО "Дентал комьюнити"
Латышева Татьяна Александровна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Демократ» осуществляет свою деятельность в 5А микрорайоне, на территории города Одинцово Московской области. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

В стенах стоматологии «Демократ» трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 19 июня 2020 года. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

Стоматологией «Демократ» проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализующая терапия. В качестве терапевтических мероприятий выступают: лечение кариеса и эстетическая реставрация пломбировочным материалом (Ceram-X DUO и Estelite), постановка анкерных штифтов, отбеливание зубов. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов OSSTEM (Южная Корея) и HIOSSEN (США).

К стоматологии «Демократ» удобнее всего будет проехать автобусами № 3, 5, 9, 339, 418, 461, 468, 477, 1056 или маршрутными такси № 11, 27, 76, 102. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Мамоново». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Лесную и проследовать по ней в сторону здания № 169 (ш. Можайское).

Посетили врача Август 2021
Понравилось
9 августа посетила клинику "Демократ", в Одинцово. Воспользовалась услугой комплексная чистка полости рта, прием вела доктор Латышева Татьяна Александровна. О лечении и профилактике полости рта знаю не понаслышке, в связи с этим хочу выразить сердечную благодарность этому специалисту, доктору с большой буквы! Более чуткого, внимательного, профессионального врача я не встречала за все свои года. Работает как бабочка крылышками машет, руки феи! Определенно будем пользоваться данной клиникой всей семьей! Отдельное спасибо администратору Фахретдиновой Юле все четко и грамотно разъяснила. За лечением и профилактикой только сюда! Была приятно удивлена!
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Артуровне Смышляевой за то что смогла восстановить зуб, моей дочери! Никто из врачей, других клиник, не брался за этот зубик! Клиника супер, очень внимательный администратор! Спасибо! Осталась очень довольна посещением клиники "Демократ"! 👍😁
Стоматология «Демократ»
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
С уважением, стоматологическая клиника "Демократ"!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оптимальные цены на качественные услуги.
Не понравилось
Необходимо было поставить коронку. Обратился в "Демократ", почитав отзывы. Всё выполнено четко и в установленное время.
Стоматология «Демократ»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой нашего врача. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологической клиники Демократ!
ш. Можайское, д. 169
Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике «Демократ», расположенной в микрорайоне 5А Одинцово. Пришла в данную клинику случайно, прочитав положительные отзывы на различных сайтах и решив проверить все лично на себе, так как прекрасно знаю цены на стоматологию как в Одинцово, так и в Москве. Что очень порадовало, так это цена и качество предоставляемых услуг. Профессионализм врачей и персонала, внимательный подход к клиентам, доброжелательное отношение и готовность помочь оставили меня клиентом этой клиники. Придя вылечить один зуб и оценить обстановку, я определенно решила довериться в решении всех проблемных моментов с зубами. Моим врачом была Латышева Татьяна Александровна и ассистент Екатерина. Могу сказать, что на первой же консультации врач потратила уйму своего времени, объяснив мне все подробно, ответив на все мои вопросы, развеяв все сомнения в направлении лечения. А отношение Татьяны Александровны к своей работе не оставило сомнений в том, что для человека это призвание. Уже раздала свои рекомендации по данной клинике своим друзьям. Это прекрасно, что в Одинцово наконец появилось достойная стоматология за доступные деньги.
Посетили врача Январь 2021
Посетила стоматологию "Демократ" в январе. Прекрасная клиника, замечательный и дружелюбный персонал. Врачи высококвалифицированные, максимально доступно все объяснили. Очень порадовала цена! Отдельное спасибо доктору Латышевой Татьяне Александровне за очень качественно и быстро выполненную работу! Всем советую данную клинику!