Шмыг Юрий Петрович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Одинцово
Эндоскопист
7.1

Шмыг Юрий Петрович
Одинцово

Шмыг Юрий Петрович, Одинцово: гастроэнтеролог, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2020

ул. Чистяковой, д. 2

Шмыг Юрий Петрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Приходишь в медицинское учреждение с плохим самочувствием, нервы на пределе и очень зависит, как тебя встретят, внимательное, вежливое, дружелюбное отношение уже на рецепшн сразу расслабляет, приятная атмосфера, очень чисто, и главное - очень хорошие врачи. Большое спасибо гастроэнтерологу Юрию Петровичу Шмыгу! Врач с большой буквы! Очень приятно, что он проявил искреннее участие и помог моему мужу в трудный момент, при обследовании ЭГДС у мужа обнаружил глубокую язву с признаками кровотечения и предложил вызвать скорую. Мужа госпитализировали прямо с приёма, благодаря настойчивости Юрия Петровича его правильным действиям муж мой теперь здоров, все обошлось без операции и осложнений. Юрий Петрович, спасибо вам, что вы - такой внимательный, грамотный врач, настоящий врач, дававший клятву Гиппократу, спасибо, что вы есть!
Отлично.
-0.4нормально
09 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 января 2020 — Начата проверка по запросу
20 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательный, аккуратный и тактичный доктор!
Не понравилось
После посещения гастроэнтеролога отправили сделать гастроскопию. И доктор поставил мне диагноз, который не подтвердился, и, соответственно, лечение тоже было бесполезным! Т.е. доктор мне поставил грыжу пищевода, а у меня была ахалазия (или кардиоспазм). Из-за, как выяснилось позже, неправильного диагноза было потрачено много сил, времени на бесполезное лечение, было упущено время и качество жизни очень ухудшилось, и ещё потеря 10 кг веса (при моих нормальных 51 кг). После этого я нашла доктора, который смог правильно диагностировать и провёл операцию! Если бы время было не упущено, операции можно было избежать! Я оставляю этот отзыв для того, чтобы доктор сам проанализировал свои ошибки и не причинил вред людям! Я очень мучилась из-за своего состояния!
«Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1
Понравилось
Очень приятный, добрый и компетентный врач, рекомендую этого специалиста гастроэнтеролога, эндоскописта. Юрий Петрович внимательно и аккуратно провёл осмотр и исследование ФГДС, подробно ответил на все интересующие вопросы и составил план лечения, дав соответствующие рекомендации по схеме обследования и лечения.
Клиника «Семейное здоровье» - ул. Чистяковой, д. 2
Начитавшись отзывов, боялась идти на ЭФГДС (гастроскопия). Даже рассматривала вариант данной процедуры под наркозом, но решила попробовать сначала все же без него. Юрий Петрович перед процедурой все объяснил, как и что делать, сказал, что это безболезненно, очень быстро по времени, остальное можно потерпеть, главное - правильно дышать. Все так и было, никакой боли во время и после процедуры, главное сосредоточиться на дыхании. Юрий Петрович быстро провел данное исследование, рекомендую Вам проходить гастроскопию у него. Очень приятный, грамотный доктор, вселяет спокойствие и уверенность! Бояться действительно нечего!
«Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1
Замечательный врач! Делала у него колоноскопию без наркоза. Всё прошло хорошо, спокойно. Юрий Петрович всё подробно рассказал, объяснил что к чему. Советую этого доктора!
Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Спасибо блестящему врачу за профессионализм и спокойствие! Делала обе процедуры, все прошло отлично с минимальными неприятными ощущениями! Здоровья и успехов в карьере врачу!
Поликлиника ЦРБ
Сделала у доктора Юрия Петровича Шмыга сразу гастроскопию и колоноскопию без наркоза. Все прошло замечательно благодаря профессионализму, спокойствию, золотым рукам доктора! Огромное ему спасибо за его работу! Как и все боялась и тряслась перед кабинетом врача, от страха и неловкости хотелось уйти. Представлялось все обследование протяженной по времени пыткой... Но какое удивление было, когда обе процедуры были сделаны достаточно быстро, безболезненно, при этом Юрий Павлович был внимателен и чуток, терпелив. Доктор был собран и спокоен, своим поведением успокаивая, не давая возможности всем моим страхам перед процедурами победить. Еще приятно удивило, что доктор распечатал сделанные на основании проведенных исследований показатели и диагнозы, то есть это не были обычные нечитаемые каракули врачей в две строчки, а полностью четко расписанное состояние моего внутреннего мира). Юрий Петрович - чудесный доктор, настоящий профессионал, врач! Большое ему спасибо! Желаю ему здоровья и счастья, легкости бытия!
поликлиника Одинцовской ЦРБ
Отличный доктор! Делала у него гастроскопию. Юрий Петрович - очень внимателен и спокоен. А ведь процедура не из приятных. Затем случайно попала к нему же на колоноскопию, которой очень боялась. Делал без наркоза. Все прошло отлично. Доктор был крайне деликатен, что немаловажно при проведении подобного исследования! После процедуры все подробно объяснил. Если бы все врачи были такими, то не рождались бы страхи у людей. Огромное спасибо доктору!
Очень боялся идти делать гастроскопию. Никогда в жизни не делал, слышал только страшные мнения по поводу этого неприятного обследования. Поэтому решил обратиться в платную клинику "Верамед" и нашел отзывы хорошие про Юрия Петровича. И вот чудо! Совершенно безболезненно Юрий Петрович провел обследование. Даже не заметил, как зонд оказался внутри. Очень хороший врач. Внимательно меня выслушал, дал много рекомендаций и легко провел гастроскопию. Спасибо ему большое! Дай Бог ему здоровья.
Доброго дня! Сегодня проходила обследование у эндоскописта Юрия Петровича, колоноскопию под наркозом, в клинике "Верамед". Врач очень компетентный, профессионал своего дела! Процедура прошла замечательно. Врач был внимательным, все расспросил, после обследования провел беседу, рассказал обо всем, что увидел доступным для простого человека языком. В декабре я также у него делала гастроскопию - вопросов нет, все замечательно, спокойно, достойно, квалифицировано. Поэтому пошла делать колоноскопию именно к нему. Медицинская сестра с анестезиологом также очень внимательные и большие умнички! Побольше бы таких врачей! Спасибо большое и здоровья Вам.
Отлично делает свою работу эндоскопист Шмыг. Мне нужно было сделать гастроскопию, которой я очень боялась, по рассказам знакомых и по отзывам в интернете обследование виделось неприятным и болезненным, именно с такой установкой я шла на диагностику, но на самом деле все прошло иначе. Доктор оказался очень чутким, добрым, он поговорил со мной, успокоил и процедуру провел аккуратно. Мне не было больно, только немного неприятно, когда нужно было заглатывать трубку. В целом, можно сказать, что довольна осталась, моим опасения оказались напрасными и я этому рада. Спасибо за это доктору.