Абраамян Артак Самсонович,педиатр - Одинцово
3.3

Абраамян Артак Самсонович
Одинцово

Кандидат наук

Абраамян Артак Самсонович, Одинцово: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1
Кунцевская(709м)
Молодежная(1,6км)

Пионерская(1,8км)

• 1985
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)
  • 1986
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (педиатрия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (педиатрия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Абраамян Артак Самсонович
Полгода уже наблюдаемся у Артака Самсоновича в клинике "Династия". Прекрасный врач! С огромным опытом работы, но в то же время и с современным подходом и знаниями. Без старых закалок, мажьте подсолнечным маслом или давайте сок ребёнку с месяца, как бывает с бабулями в детских поликлиниках. Доверяю ему самое дорогое, как своему отцу. Всем близким только его советую! Спасибо огромное клинике "Династия", благодаря которой мы нашли этого прекрасного доктора!
Детский медицинский центр «Династия» - ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1
Огромная благодарность и признательность нашему чудесному доктору. Артак Самсонович лечит нашу доченьку, с недавнего времени только ему и доверяем самое ценное. Он уже доказал, что разбирается в детский болезнях и знает, как помочь от них избавиться. К ребенку относится с огромным вниманием, обследует тщательно, учитывает все мелочи и назначает отличное лечение, которое всегда помогает нам. Могу всем посоветовать его, как профессионала и как человека, который любит деток и свою работу.