Сущевская Марина Алексеевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Гинеколог
3.3

Сущевская Марина Алексеевна
Одинцово

Сущевская Марина Алексеевна, Одинцово: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 06.09.2019

Звенигород, ул. Комарова, д. 10
Москва, ш. Каширское, д. 12 с. 1
Нагорная(1,4км)
Варшавская(1,5км)

Нахимовский проспект(1,5км)
Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 8

• 1996
    Алтайский государственный медицинский университет (физиотерапия)
  • 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1996
    «Физиотерапия в гинекологии»
    «Патофизиологические основы озонотерапии»

Сущевская Марина Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Самая лучшая врач, которая умеет лечить проблемы, которые другие просто не знают, как. Она меня просто спасла от спаек и болей, когда другие врачи только разводили руками или отправляли на операцию. Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго! Врач очень позитивная и это очень настраивает на выздоровление.
Клиника «Аданая» - ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Делала УЗИ молочных желёз, маммологи других клиник недоумевали, как и кто мог сделать такие снимки. Не рекомендую записываться на приём.
Стоматология «Зарина» на Генерала Шлыкова
Добрый день! С таким отзывом мы всегда рекомендуем оставлять свои контакты и не писать анонимно. Т.к. в ситуации нужно разбираться.
Сущевская Марина Алексеевна. Трудно назвать ее специалистом своего дела! После медикаментозного прерывания беременности на контрольном УЗИ, посмотрев, сказала, что все прошло хорошо, беременности нет, а в итоге беременность сохранилась и развивалась далее.
Клиника «Аданая» - ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Благодаря знаниям и стараниям этого специалиста, у нас в семье долгожданное пополнение. Марина Алексеевна единственная, кто серьезно подошел к решению, проблемы. Она именно индивидуально разбирала нашу ситуацию, изучала все детали, все особенности и в итоге не только смогла диагноз установить, она пролечила меня и после этого я смогла забеременеть. Большего счастья я не знала! Мы стали родителями, без Марины Александровны ничего этого бы не было, даже думать об этом не хочется.
Стоматология «Зарина» на Генерала Шлыкова
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся!
Хочется выразить искреннюю благодарность Марине Алексеевне! Она прекрасный профессионал и просто чудесный, добрый человек. Мой диагноз не давал мне покоя, но Марина Алексеевна смогла успокоить мои волнения и пообещала, что всё наладится. Свое обещание доктор сдержала. И гормональный фон удалось нормализовать, и еще некоторые проблемы решить. Теперь я могу смело заявить, что здорова, и проблем по женской части у меня нет. Буду наблюдаться у Марины Алексеевны и дальше, только ей доверяю.
Стоматология «Зарина» на Генерала Шлыкова
Большое спасибо за отзыв!