Белянко Игорь Эдуардович, кардиолог, кардиохирург - Одинцово

Белянко Игорь Эдуардович
Одинцово

кандидат наук

Белянко Игорь Эдуардович, Одинцово: кардиолог, кардиохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

бульвар Маршала Крылова, д. 23
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова
М Боровское шоссе (6,3км)

1991 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Белянко Игорь Эдуардович

Это реально лучший кардиолог - и Одинцово просто повезло, что у нас есть такой доктор. Наблюдаюсь у него уже 6 лет. Профессионал с большой буквы. Слышит все отклонения в сердце. Внимательный и чуткий. На меня действует его приём уже как терапия - все боли проходят только от его приёма. Умеет успокаивать пациента. Огромная ему благодарность!

МегаФон

Кардиолог И. Э. Белянко - прекрасный врач. Внимательный и опытный. Огромная благодарность ему за правильно подобранное лечение!

-0.4 Нормально

Моя мама сегодня обратилась к доктору Белянко И. Э. и приехала домой в плохом состоянии. Такого ужасного приема у нее никогда в жизни не было, она обращалась к этому доктору ранее и он прописал ей препарат, который к сожалению не подошел, начались сильные побочные действия и мы испугавшись вызвали фельдшера, который сказал прекратить прием препарата. После этого мама сегодня записалась на прием и получила немало оскорблений, в том числе и на фельдшера, назвав его сантехником... Он сказал маме принимать препарат и далее. Услышав от мамы, что она боится его принимать, он начал ей повышенным тоном советовать идти в храм исповедоваться, а не бегать по врачам, доведя маму до слез прямо в кабинете. Моей маме 75 лет, она 40 лет проработала медсестрой в детском доме и как можно так? Получается за свои же деньги (2200Ъ получила уйму унижений. Я в ужасе.

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово

Савицкая Ирина Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Одинцово
Савицкая И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Роган Сергей Владимирович, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.
Роган С. В.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Филатова Татьяна Георгиевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Чупина Марина Александровна, Детский кардиолог, Кардиолог - Одинцово
Чупина М. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Эльтаев Темур Исломович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Эльтаев Т. И.

Врублевская Ирина Артуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Одинцово