Белянко Игорь Эдуардович, кардиолог, кардиохирург - Одинцово

Белянко Игорь Эдуардович
Одинцово

кандидат наук

Белянко Игорь Эдуардович, Одинцово: кардиолог, кардиохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019
бульвар Маршала Крылова, д. 23
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова
М Боровское шоссе (6,3км)

1991 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Белянко Игорь Эдуардович

Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова - бульвар Маршала Крылова, д. 23

Все диагнозы проверил сам, насколько я могу судить - весьма тщательно. Скрупулезность "в крови".

Абсолютно не может (или не умеет) находить общий язык с пациентом. Его слова: "Я не дебил, не надо повторять дважды. В милиции(!) повторяйте" никак не настраивают на позитивное общение. Никакого желания наблюдаться у подобного врача!

Пациент приходит к врачу не только с конкретной проблемой, но и с грузом тревоги, надежды и т.д. Я не знаю, может, он был хирургом, а потом перешел в терапию, но это явно не его. Врач-тонометр. [...]

Отличный врач! Профессионал своего дела! Когда мне действительно нужно было помощь кардиолога, попало именно к нему, очень благодарна, спасибо!

Это реально лучший кардиолог - и Одинцово просто повезло, что у нас есть такой доктор. Наблюдаюсь у него уже 6 лет. Профессионал с большой буквы. Слышит все отклонения в сердце. Внимательный и чуткий. На меня действует его приём уже как терапия - все боли проходят только от его приёма. Умеет успокаивать пациента. Огромная ему благодарность!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

(499) 288-82-97

Савицкая Ирина Валерьевна, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт - Одинцово
Савицкая И. В.
(499) 110-89-71

Филатова Татьяна Георгиевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.
Филатова Т. Г.

Романова Мария Васильевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Романова М. В.
(499) 110-89-71

Эльтаев Темур Исломович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Эльтаев Т. И.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека