Громова Елена Анатольевна,маммолог, онколог - Одинцово
Онколог
5.0

Громова Елена Анатольевна
Одинцово

Громова Елена Анатольевна, Одинцово: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 04.12.2019

ул. Маршала Бирюзова, д. 1
бульвар Маршала Крылова, д. 23
Боровское шоссе(6,3км)

• 1980
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Громова Елена Анатольевна
Понравилось
Очень понравилось. Рекомендую только Громову Е. А. Большое человеческое ей спасибо за отзывчивость и тонкий подход.
Первый врач, который поставил правильный диагноз и за один день сделал все, что нужно. Вошла в положение, что я приехала из области. Всем рекомендую. Спасибо и огромного ей здоровья. Побольше таких врачей от Бога!
Госпиталь им. Вишневского - ул. Маршала Бирюзова, д. 1
Лечилась у Елены Анатольевны Громовой, отличный врач, знающий своё дело, и отзывчивый, понимающий человек. Рекомендую.
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова - бульвар Маршала Крылова, д. 23
Очень хороший доктор и замечательный человек! Была на лечении сама и лечились родственники. Назначила хорошее лечение мне от масталгии, спасибо ей большое. Очень рекомендую.