Дроздова Оксана Викторовна, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Одинцово

Дроздова Оксана Викторовна
Одинцово

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дроздова Оксана Викторовна, Одинцово: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Врач УЗИ - от 500 р.
Детский кардиолог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

30 марта - суббота

2 апреля - вторник

Высшее образование

1983 Тверская государственная медицинская академия по специализации «Лечебное дело»

1993 Аттестационные курсы по функциальной диагностике
1993 Первичная специализация по функциональной диагностике, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007 Сертификат по цункциональной диагностике
2008 Сертификационный цикл по кардиологии
2012 Сертификат по цункциональной диагностике

Отзывы о Дроздова Оксана Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Никаких отрицательных эмоций нет, только положительные. Общалась с нами Оксана Викторовна очень позитивно и добродушно. Моя дочь абсолютно врача не боялась, все было хорошо. Мы приходили просто на проверку, лечение, к счастью, нам не потребовалось. Но она дала свои рекомендации и советы. На мой взгляд, она очень хороший врач, профессионал высокого уровня. Я всем своим знакомым ее уже посоветовала. Также, рекомендую ее всем тем, кому необходима помощь врача данной специализации.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Нам все очень понравилось. Все было по времени, ничего ждать нам не пришлось, а это очень удобно. Оксана Викторовна уделила должное внимание мне и моему ребенку. Назначила нам только витамины, т.к проблемы как таковой, у ребенка не оказалось. Я думаю, что с профессионализмом у доктора все замечательно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Все понравилось на приеме. Оксана Викторовна все доходчиво мне объяснила. И ребенку она понравилась. Ему 6 лет. Она нашла с ним контакт. Он остался доволен. Врач дала нам рекомендации, которые мы соблюдаем. Раз в год нам нужно посещать врача. Думаю, что мы придем к этому доктору. Оксану Викторовну мне посоветовала подруга. Она ходила к врачу со своей дочкой. Доктор достаточно уделяет внимания пациенту. Принимает вовремя.

Популярные врачи УЗИ

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.
(499) 110-34-63

Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Гаврюшина Ольга Андреевна, Врач УЗИ, Терапевт - Одинцово
Гаврюшина О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Дроздова О. В.