Дроздова Оксана Викторовна,врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Одинцово
8.6

Дроздова Оксана Викторовна
Одинцово

Дроздова Оксана Викторовна, Одинцово: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

За последний месяц записалось 5 человек

Красногорское шоссе, д. 15
бульвар Маршала Крылова, д. 23
Боровское шоссе(6,3км)

• 1983
    Тверская государственная медицинская академия по специализации «Лечебное дело»

• 1993
    Аттестационные курсы по функциальной диагностике
  • 1993
    Первичная специализация по функциональной диагностике, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Сертификат по цункциональной диагностике
    Сертификационный цикл по кардиологии
    Сертификат по цункциональной диагностике

Дроздова Оксана Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Никаких отрицательных эмоций нет, только положительные. Общалась с нами Оксана Викторовна очень позитивно и добродушно. Моя дочь абсолютно врача не боялась, все было хорошо. Мы приходили просто на проверку, лечение, к счастью, нам не потребовалось. Но она дала свои рекомендации и советы. На мой взгляд, она очень хороший врач, профессионал высокого уровня. Я всем своим знакомым ее уже посоветовала. Также, рекомендую ее всем тем, кому необходима помощь врача данной специализации.
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам все очень понравилось. Все было по времени, ничего ждать нам не пришлось, а это очень удобно. Оксана Викторовна уделила должное внимание мне и моему ребенку. Назначила нам только витамины, т.к проблемы как таковой, у ребенка не оказалось. Я думаю, что с профессионализмом у доктора все замечательно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все понравилось на приеме. Оксана Викторовна все доходчиво мне объяснила. И ребенку она понравилась. Ему 6 лет. Она нашла с ним контакт. Он остался доволен. Врач дала нам рекомендации, которые мы соблюдаем. Раз в год нам нужно посещать врача. Думаю, что мы придем к этому доктору. Оксану Викторовну мне посоветовала подруга. Она ходила к врачу со своей дочкой. Доктор достаточно уделяет внимания пациенту. Принимает вовремя.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была у Оксаны Викторовны второй раз и мне все очень понравилось, т.к после первого приема ее лекарства мне очень помогли. Я буквально заново на свет родилась. Я от нее просто в восторге. Я даже наверное еще не встречала таких добрых и хороших врачей, к ней действительно приятно приходить. На мой взгляд, она очень профессиональный врач, я ей очень благодарна. Дай Бог, ей здоровья! Я уже рекомендую ее многим своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я осталась удовлетворена приемом, ее профессионализмом. Прием начался в то время, на которое записывалась. Оксана Викторовна ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Она провела мне эхокардиографию. Очень вежливый и доброжелательный доктор. Советую.
Посетили врачаИюль 2018
Очень довольны ею. Очень внимательная, грамотная и доброжелательная. Располагает к себе. Дала очень нужные, важные и толковые рекомендации. Каждую рекомендацию обосновала. Проводила УЗИ сердца. Очень внимательно и долго смотрела маму. Порекомендуем Оксану Викторовну как специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
Дроздова Оксана Викторовна очень вежливый и компетентный специалист. На ее первичном приеме мне все понравилось. Она все мне рассказала и назначила необходимое лечение. Мне все очень понравилось. Если потребуется, то пойду еще раз к ней же. Считаю, что она очень профессиональна.
Посетили врачаИюнь 2018
С доктором я была уже знакома, ранее у нее уже наблюдалась. Мне все нравится нравится в ее работе. С ней очень приятно было общаться. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Буду советовать ее всем своим друзьям.
Посетили врачаИюнь 2018
Приемом полностью удовлетворен. Обратился в первый раз к доктору. У меня была консультация. Я хотел получить подтверждение, что у меня все хорошо. Сначала я задавал вопросы, потом врач спрашивала то, что ее интересовало. От Оксаны Викторовны я получил ответы на свои вопросы и рекомендации. Понравилось, что доктор проникается проблемой своего пациента. Думаю, что она профессиональна в своем деле. Советую врача.
Посетили врачаМай 2018
Особого негатива к доктору нет. Она была доброжелательна. Не совсем понравилось, что Оксана Викторовна перебивала, когда я пыталась говорить. Внимания уделила мне достаточно, зашла я в свое время. Лечение еще не начинала, но собираюсь все соблюдать. Вторичный прием мне не нужен. Но если понадобится, обращусь к доктору снова.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор очень хорошо и качественно меня проконсультировала, все подробно мне рассказала. Могу отметить ее хорошее ко мне отношение. Пока она порекомендовала мне дополнительно обратиться к другому специалисту. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Еще к ней приду.
Посетили врачаМарт 2018
Очень она понравилась мне. Врач с большой буквы. Я очень довольна, что обратилась к ней. Она мне все подробно рассказала. Я задавала вопросы и на них получила ответ. Сколько было ситуаций у докторов, 2-3 слова и выгоняют, а здесь все иначе. Действительно, внимательный и обходительный доктор. Первый раз была и впечатление отличное.
Посетили врачаМарт 2018
На прием к доктору ходил мой супруг и я была вместе с ним. Было видно, что ей интересна своя работа. Видимо она работает уже не первый год. Думаем, что она профессионал. Она очень внимательно относилась к мужу, все просмотрела. Нашла такие нюансы, о которых мы ранее только догадывались. Доктор скорректировала лечение и выписала лекарства. Мы остались очень ею довольны. Через полгода повторно к ней придем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Оксана Викторовна обладает хорошими личными качествами. По-человечески очень хорошо относится к пациенту. Говорит уверенно и знает что говорит. Я считаю, что она компетентный специалист. У нее и стаж работы большой. Рекомендации и назначения мне даны.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дроздова Оксана Викторовна очень хороший специалист. Шли к ней целенаправленно, по рекомендации знакомых. Доктор во время приема провела необходимое обследование и сделала ряд рекомендаций. Уделенного времени и внимания нам вполне хватило. При необходимости обратимся к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Этот специалист достоин своего звания доктора. Я очень довольна ее работой. Внимательно выслушала, полностью обследовала меня: и посмотрела, и пощупала, и послушала. Отношение очень внимательное и грамотное, на все 100 баллов. Объяснила все доступным языком. Дала рекомендации и назначила лечение. Стало лучше.
Посетили врачаНоябрь 2017
Дроздова Оксана Викторовна отлично провела прием. Врач она очень компетентная и не только в вопросах кардиологии. Раньше я к ней просто на УЗИ ходила. На данный момент врач провела мне хорошую консультацию и назначила лечение. Отношение к пациенту очень внимательное.
Замечательный доктор! Голос завораживает, сразу стало легче. Внимательная, все доходчиво объясняет. Побольше бы таких врачей. Первое, что нужно пациенту, чтобы его выслушали, здесь так и происходит. Спасибо Вам большое, Оксана Викторовна.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Очень понравилась врач, внимательная, грамотная. Меня очень беспокоил вопрос о сердце. Она провела тщательный осмотр, долго беседовала со мной, успокоила, назначила грамотное лечение. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Грамотный, уверенный в своих знаниях и возможностях доктор. Я рада, что попала к ней и прислушалась ко всем рекомендациям этого кардиолога. Оксана Викторовна сама провела все необходимые обследования, расшифровала мои результаты, объяснила всё понятно и ответила на вопросы. Она внимательная, серьезная женщина, к ней есть доверие. Доктор назначила лечение по моим проблемам с сердцем и давлением. Я начала принимать эти новые препараты и с ними чувствую себя значительно лучше. Выражаю благодарность доктору Дроздовой за профессионализм и настрой помочь мне! Я буду обращаться к ней теперь уже регулярно.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Здравствуйте, Гость! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за ваш выбор и оказанное доверие специалистам центра. Счастливы, что смогли оставить столько положительных эмоций. Сотрудники клиники всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь. С пожеланием крепкого здоровья, администрация МЦ «ХэлсМед».