Минаева Лидия Васильевна, педиатр - Одинцово

Минаева Лидия Васильевна
Одинцово

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Минаева Лидия Васильевна, Одинцово: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 12.07.2019

14%Ветряная оспа
9%Энтероколит
9%Синусит
4%Желтуха новорожденных

1978 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Отзывы о Минаева Лидия Васильевна

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Мне всё очень нравится. Лидию Васильевну я знаю уже очень давно. Я наблюдалась у неё, когда сама еще была маленькой, а сейчас я вожу к ней своего ребенка. Доктор сразу же нашла подход к моей дочке (2 года, 7 месяцев). Могу сказать, что Лидия Васильевна - лучшая в своем деле. Она всё знает о детях. Просто она лучшая! Мне кажется, что это единственный врач, которого я встречала, который знает как лечить. Доктор не дает ничего лишнего. Она старается лечить сначала обычными методами (горло полоскать, промывание и др.) и против антибиотиков. Дочка не плакала и не капризничала. Я очень довольна. Буду всем советовать этого врача. Она молодец.

Теле2

Минаева Лидия Васильевна на нашем первичном приеме, сказала все по делу, все что мене нужно было, ничего лишнего. У нее было очень хорошее отношение к моей дочери, она нашла к ней подход. Я считаю, что она профессионал, который знает свое дело. К ней я пришла по отзывам в интернете и меня все устроило. Все прошло хорошо. Мне понравилось. В следующий раз, постараемся придти к ней.

МегаФон

Лидия Васильевна мне прям очень сильно понравилась. Добрая, внимательная, понимающая и отзывчивая. Грамотный специалист, имеет огромный опыт. Сразу все объяснила и лечение назначила. Я очень довольна. Теперь только к ней и будем обращаться.

Новый отзыв

Болквадзе Т. Г.

Тяпкина Валентина Николаевна, Педиатр - Одинцово
Тяпкина В. Н.
(499) 322-10-43

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Анисимова Марина Петровна, Педиатр - Одинцово
Анисимова М. П.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а