Минаева Лидия Васильевна,педиатр - Одинцово
Педиатр
6.5

Минаева Лидия Васильевна
Одинцово

Минаева Лидия Васильевна, Одинцово: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 15.01.2020

ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
Педиатр — от 1500₽
(499) 322-10-43
Можайское шоссе, д. 141
Боровское шоссе(6,2км)

• 1978
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Минаева Лидия Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный, внимательный и добродушный доктор с хорошим опытом работы. Не назначает лишних препаратов. Внимательно относится к пациенту. Ребенку очень понравилась, отлично находит подход к детям.
Большой стаж работы. Когда была ребёнком, сама наблюдалась у Лидии Васильевны. Очень рада, что с ребёнком попали именно к ней. Приходили на приём с несколькими разными заболеваниями и каждый раз лечение было подобрано так, что в первые же сутки было облегчение и скорейшее выздоровление. Побольше бы таких опытных специалистов.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 141
Понравилось
Мне всё очень нравится. Лидию Васильевну я знаю уже очень давно. Я наблюдалась у неё, когда сама еще была маленькой, а сейчас я вожу к ней своего ребенка. Доктор сразу же нашла подход к моей дочке (2 года, 7 месяцев). Могу сказать, что Лидия Васильевна - лучшая в своем деле. Она всё знает о детях. Просто она лучшая! Мне кажется, что это единственный врач, которого я встречала, который знает как лечить. Доктор не дает ничего лишнего. Она старается лечить сначала обычными методами (горло полоскать, промывание и др.) и против антибиотиков. Дочка не плакала и не капризничала. Я очень довольна. Буду всем советовать этого врача. Она молодец.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Посетили врачаДекабрь 2017
Минаева Лидия Васильевна на нашем первичном приеме, сказала все по делу, все что мене нужно было, ничего лишнего. У нее было очень хорошее отношение к моей дочери, она нашла к ней подход. Я считаю, что она профессионал, который знает свое дело. К ней я пришла по отзывам в интернете и меня все устроило. Все прошло хорошо. Мне понравилось. В следующий раз, постараемся придти к ней.
Посетили врачаОктябрь 2017
Лидия Васильевна мне прям очень сильно понравилась. Добрая, внимательная, понимающая и отзывчивая. Грамотный специалист, имеет огромный опыт. Сразу все объяснила и лечение назначила. Я очень довольна. Теперь только к ней и будем обращаться.
Прекрасный специалист, внимательный. Умеет расположить к себе ребёнка. Это лучший педиатр Одинцовского района. Доброжелательный и чуткий врач. Назначенное лечение помогло. Интересовалась по телефону состоянием здоровья ребёнка. Огромное ей спасибо! Рекомендую всем её, как детского специалиста. К ней и только к ней.