Минаева Лидия Васильевна, педиатр - Одинцово

Одинцово

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-10-43

Минаева Лидия Васильевна, Одинцово: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

26 ноября - понедельник

29 ноября - четверг

Отзывы о Минаева Лидия Васильевна

Теле2

Минаева Лидия Васильевна на нашем первичном приеме, сказала все по делу, все что мене нужно было, ничего лишнего. У нее было очень хорошее отношение к моей дочери, она нашла к ней подход. Я считаю, что она профессионал, который знает свое дело. К ней я пришла по отзывам в интернете и меня все устроило. Все прошло хорошо. Мне понравилось. В следующий раз, постараемся придти к ней.

МегаФон

Лидия Васильевна мне прям очень сильно понравилась. Добрая, внимательная, понимающая и отзывчивая. Грамотный специалист, имеет огромный опыт. Сразу все объяснила и лечение назначила. Я очень довольна. Теперь только к ней и будем обращаться.

Прекрасный специалист, внимательный. Умеет расположить к себе ребёнка. Это лучший педиатр Одинцовского района. Доброжелательный и чуткий врач. Назначенное лечение помогло. Интересовалась по телефону состоянием здоровья ребёнка. Огромное ей спасибо! Рекомендую всем её, как детского специалиста. К ней и только к ней.

Минаева Лидия Васильевна, Педиатр - Одинцово
Минаева Л. В.