Рыжов Иван Николаевич, лор - Одинцово

Рыжов Иван Николаевич
Одинцово

Рыжов Иван Николаевич, Одинцово: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Можайское шоссе, д. 141
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
М Боровское шоссе (6,2км)

Отзывы о Рыжов Иван Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 141

Замечательный врач-специалист! Очень грамотный. Внимательный. Профессионал своего дела. Нашёл подход к моим детям. Очень рекомендую.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 141

Обратились с ребенком 5 лет, т. к. на нашего постоянного врача была полная запись. ОРВИ, сопли - начало, попросили сделать промывание носа. Что сказать:
1. Врач не пытается наладить хоть какой-то контакт с ребенком, у него 20 минут на прием, которые, на минутку, стоят 1900 р. Сказал держите ребенка крепче и ногами зажмите его ноги.
2. Для проведения промывания требуется сноровка. А врач взрослый, и руки не такие ловкие, в результате это было не промывание, а заливание в нос промывающей жидкости, которая выливалась через рот ребенка, он не мог как следует удерживать отсосный шланг. Так как времени было у врача не много (помните, 20 минут), он программу промывания сократил наполовину. Жалею, что решила к нему прийти и считаю деньги потраченными зря. В другой клинике врач промывает быстро, использует 200 мл раствора для промывания и нашла подход, что ребенок сидит сам, без родителей на кресле.
3. Надо отметить положительный момент: врач не навязывает лишнего, не ищет заболеваний лишних, не накручивает на анализы.
Итог, это не детский врач! С детьми вам туда ходить не надо, вас ждет разочарование.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 141

В срочном порядке записались к этому "типа" врачу со стажем 45 лет. Советских времен. Т. к. наш ЛОР (которая нас и лечит, и делала нам операцию) была в отъезде, и велела сходить к любому ЛОРу-педиатру. После прислать ей заключение. Так вот мы сходили, при осмотре "типа" врач Рыжов И. Н. все время говорил: "Ну помогайте мне, говорите, что болит" (так если мы знали, мы что пошли бы!). Мы ему: "У нас температура 38, кашель, миндалина большая"... Он нам: "Это не ко мне. Это к вашему врачу" (а ты что, не врач?). В общем, развел на какую-то "кукушку" (это вроде промывания носа), и говорит, что все хорошо, мальчик (ребенок плачет, ему 3 годика), теперь нос задышит, прописал лекарства, и мы ушли. Переслав назначение нашему доктору, она была ошарашена и написала, то, что вам прописали, мало Вам поможет, и назначила совершенно другие лекарства (помимо лекарств, назначила анализы), про которые Рыжов, видимо, даже и не знает, Так как лечит по старинке "Кукушкой", йодом, медом и ваткой. К этому врачу и в эту клинику не ногой!

Популярные ЛОРы

Артемьев Павел Васильевич, Детский ЛОР, ЛОР - Одинцово