Ярулова Вероника Юрьевна,стоматолог - Одинцово
1.2

Ярулова Вероника Юрьевна
Одинцово

Ярулова Вероника Юрьевна, Одинцово: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 280 руб.

Обновлено 15.04.2021

• 2009 — н. в.
    «Альтамед-С»
    Врач-стоматолог

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология детская)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хожу к Веронике Юрьевне давно. Попала случайно, осталась навсегда! Всегда внимательная, всегда с улыбкой! С появлением семьи стали ходить к Веронике Юрьевне и муж, и дочь. И все ее очень любят! Советую Веронику друзьям и знакомым и получаю от всех благодарность за знакомство с врачом с большой буквы!
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова-бульвар Маршала Крылова, д. 23
Потрясающий врач-стоматолог, специалист, каких мало. Восстановила такие запущенные зубы, за место которых другие врачи хотели ставить коронки.
Считаю, что Вероника Юрьевна Ярулова - замечательный стоматолог и человек. Ответственная, внимательная, добросовестная, честная, трудолюбивая. Лечила у нее верхнюю семерку. Зуб пришлось депульпировать. Случай был ожидаемо достаточно сложным. Вероника Юрьевна честно всё рассказала, проиллюстрировала ситуацию на экране, сделала всё, что от нее зависело. Добавлю, что в моем случае желателен был микроскоп. И то не факт, что он помог бы в решении данной проблемы. И это я сама знала. К сожалению, имею большой негативный опыт лечения у других. Пришлось самой со всеми тонкостями зубоврачебной практики разобраться. А микроскоп используют, как правило, только в клиниках, специализирующихся на эндодонтическом лечении зубов. Врач предложила мне обратиться к эндодонтисту. Я не захотела. Продолжила лечение у Вероники Юрьевны. Она работала очень усердно, аккуратно, не торопилась, неоднократно обращалась к снимкам. Не навязывала лишние услуги, типа установки штифта. Другие, после удаления нервов из зубов, обязательно это делают (дорогостоящее удовольствие). При этом, зачастую некачественно, вставляя, например, штифт слишком высоко (убедилась на личном опыте). Лечение у Яруловой закончилось реставрацией зуба (восстановленный зуб стал как новенький, выглядит лучше коронки). Как он себя поведет - покажет время, но работой и личностными качествами Вероники Юрьевны Яруловой я осталась очень довольна (есть с кем сравнивать). Теперь при необходимости буду ходить только к ней.
Не знаю, как у других, по мне так стоматолог ни о чем. Записалась к ней, посмотрела и сказала, что времени на лечение в этот же день у нее нет, мол, скоро следующий пациент. Хотя я записалась не как на консультацию, а как на лечение. В итоге взяли с меня за консультацию и за снимок. Пф. И посчитала за установку пломбы завышенную, на мой взгляд, цену. И при этом делается процедура в два приема. В общем, сходила, денег отдала, лечения не получила.
Ходим с мужем только к ней, всегда покажет, расскажет, посоветует. Лечением довольны. Лишнего не накрутит, всегда скажет, что, сколько стоит, с каким зубом подождать, а с каким срочно.