Коптева Л. А. - фотография

Одинцово

категория неизвестна
стаж 33 года
(499) 490-17-48

Коптева Людмила Александровна, Одинцово: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
Терапевт - от 1300 р.
Врач общей практики - от 1300 р.
Терапевт - от 1300 р.
Функциональный диагност - от 1300 р.

Информация о враче

Высшее образование

1983 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

1985 Курсы "Сахарный диабет", Харьковский медицинский институт
1990 Курс по неврологии, Московский институт усовершенствования врачей
2001 Циклы по терапии, Российская академия постдипломного образования
2006 Курсы по озонотерапии, Московский Институт озонотерапии
2006 Циклы по терапии, Российская академия постдипломного образования
2007 Аттестационные курсы "Врач общей практики (семейный врач)" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
2012 Аттестационный цикл "Врач общей практики", Российский университет дружбы народов
2015 “Современная эпилептология”

Отзывы о Коптева Людмила Александровна

Хочу выразить благодарность Коптевой Людмиле Александровне, врачу с большой буквы! В наше время очень сложно найти хорошего доктора, но мне наверное очень повезло. Много лет меня мучили боли, конкретный диагноз никто не ставил, уже надумала себе такое страшное. Я очень рада, что все таки существуют профессионалы своего дела, как Людмила Александровна! Внимательная, отзывчивая, мне она очень помогла. И хочу поблагодарить процедурных медсестер, очень аккуратные, добрые и совсем не больно делают уколы.

22.12.17 19:50
Спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше заботиться о вашем здоровье))

Хочу выразить благодарность семейному врачу Коптевой Людмиле Александровне. Пришли с мужем на приём с жалобой. Людмила Александровна внимательно выслушала нас, провела осмотр, профессионально и доходчиво ответила на все наши вопросы, направила на дальнейшее обследование. Благодаря ей, диагноз был установлен быстро. Спасибо Поликлинике № 1 за таких, как Людмила Александровна, внимательных, профессиональных врачей!

29.11.17 17:29
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Людмила Александровна действительно не просто терапевт, она именно СЕМЕЙНЫЙ врач, которая готова оказать помощь и Вам и Вашим детям))

Недавно была у Коптевой. Она милая очень и в своей области грамотная, это заметно. Да и опыт о многом говорит. У меня была всего-то простуда, назначения я получила, ничего грубого и негативного в свой адрес не услышала, можно считать, что прием прошел хорошо. Спасибо врачу, что к работе такое серьёзное отношение и нет халатности и равнодушия.

Терапевт

Терапевт