Коптева Людмила Александровна, врач общей практики, педиатр, терапевт, функциональный диагност - Одинцово

Коптева Людмила Александровна
Одинцово

категория неизвестна
стаж 34 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Коптева Людмила Александровна, Одинцово: врач общей практики, педиатр, терапевт, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 16.07.2019
ул. Кутузовская, 74А
☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита»
Врач общей практики - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 1500 р.
ул. Маршала Толубко, д. 3
☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Терапевт - от 1300 р.
ул. Триумфальная, д. 4
☎(499) 110-17-34

Медицинский центр «Поликлиника №1»
Врач общей практики - от 1300 р.
Терапевт - от 1300 р.
Функциональный диагност - от 1300 р.

1983 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

1985 Курсы "Сахарный диабет", Харьковский медицинский институт
1990 Курс по неврологии, Московский институт усовершенствования врачей
2001 Циклы по терапии, Российская академия постдипломного образования
2006 Курсы по озонотерапии, Московский Институт озонотерапии
2006 Циклы по терапии, Российская академия постдипломного образования
2007 Аттестационные курсы "Врач общей практики (семейный врач)" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
2012 Аттестационный цикл "Врач общей практики", Российский университет дружбы народов
2015 “Современная эпилептология”

Отзывы о Коптева Людмила Александровна

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

У меня нормальный отзыв о докторе. Обратился к ней, почитав на сайте отзывы и посмотрев стаж работы - все в совокупности. Отзывы оправдались. Диагноз врач определила, лечение назначила. У меня ничего серьезного, курс лечения будет коротким. Мне просто нужно было, чтобы доктор меня послушала и подтвердила, что все нормально. Повторного приема у меня не будет. С моей точки зрения свою работу врач знает, она профессиональна. Осмотр провела тщательный, о лекарствах рассказала. Мои жалобы она выслушала внимательно, не перебивая. Общение с ней было хорошее, она приятный человек.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Коптевой Людмиле Александровне я определенно ставлю пятерку! На ее приемах всегда все очень хорошо, аккуратно и вежливо. На данный момент, у меня уже было несколько к ней посещений, т.к я прохожу курс лечения. Манера общения врача к пациентам очень внимательная и деликатная, абсолютно без каких-либо нареканий в этом плане. Времени всегда врач уделяет очень много, не торопится и не спешит. Она полностью освещает все аспекты, т.е каких-то непроговоренных тем у нас с ней не остается. Она очень хорошая, приятная, грамотная женщина. Как терапевт она меня полностью устраивает. Я обязательно посоветую ее всем своим близким и сам тоже продолжу у нее наблюдаться, т.к открылось заболевание и соответственно необходимо его устранять.

Коптева Людмила Александровна отлично провела прием. После посещения я могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Мне все понравилось. Врач осмотрела меня, проконсультировала и назначила мне лечение. Уделенным временем я довольна.

Новый отзыв

Популярные врачи общей практики

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Чистяковой, д. 2
(499) 110-49-34

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Уряшев Александр Владимирович, Врач общей практики - Одинцово
Уряшев А. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Клименко Марина Альбертовна, Аллерголог, Врач общей практики, Детский аллерголог, Педиатр - Одинцово
Клименко М. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93
Смирнова Юлия Алексеевна, Врач общей практики, Терапевт - Одинцово
Смирнова Ю. А.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29
Александрова Инна Александровна, Врач общей практики, Гериатр (геронтолог) - Одинцово
Александрова И. А.
с. Успенское, ул. Москворецкая, 17