Базарсадаева Татьяна Сономовна,кардиолог, функциональный диагност - Одинцово
0.6

Базарсадаева Татьяна Сономовна
Одинцово

Стаж 21 год

Базарсадаева Татьяна Сономовна, Одинцово: кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 04.02.2018

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Рассказовка(6,7км)

• 2004 — 2015
    НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева.
    Кардиолог, старший научный сотрудник, заместитель руководителя отделения по лечебной работе
  • 2015 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Врач функциональной диагностики, Кардиолог

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
    Аспирантура

Базарсадаева Татьяна Сономовна
Не понравилась врач, отсылает сразу в Лапино, т. к. данный врач работает и в Лапино в клинике "Мать и Дитя", и расписывая какая там техника, хотя я считаю, что в "Медлюксе" очень все достойно. А в пресловутом Лапино были неоднократно, то ребенок, то мы 2 взрослых. И кроме одного раза (когда помог ребенку педиатр), все остальные посещения безграмотно оказывали помощь, потом все переделывали в обычной больнице, но при этом денег отдали огого!
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой - бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Отличный профессионал: внимательный, грамотный. Помог моему пожилому отцу сначала определиться с препаратами, а затем принять решение о шунтировании. Очень рекомендую.