Егорова Юлия Владимировна
Одинцово

Егорова Ю. В., Одинцово: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2018

бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Рассказовка(6,7км)
Москва, ул. Декабристов, д. 24
Отрадное(280м)
Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

• 1983
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• 1998
    Курсы сертификационного усовершенствования на кафедре Ультразвуковой диагностики РМАПО
  • 2003
    Курс лекций и прошла стажировку по теме "Эхокардиографии в неонаталогии" на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова РАМН
    Школа-семинар, по теме "Лучевая диагностика и интервенционные методы лечения врожденных пороков сердца" в рамках конгресса с международным участием на базе НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН
    Тематическое усовершенствование по теме "Ультразвуковая диагностика сердечно-сосудистой системы плода" на базе НЦССХ им. А.Н. Бакулева
    Тематическое усовершенствование по теме "Эхокардиография детского возраста и детская кардиология" на кафедре педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования

Егорова Ю. В.
Об этом докторе я могу с уверенностью сказать, что она Доктор с большой буквы. Егорова компетентная, вдумчивая и внимательная, к людям относится по-доброму, старается действительно помочь по максимуму. Я у нее проходила диагностику и затем лечилась под ее наблюдением. И сердце стало реже напоминать о себе плохими симптомами, и гипертонию мою удалось, наконец, приструнить. Моя искренняя благодарность талантливому Доктору! Всем рекомендую Егорову.
Сердечко стало пошаливать, я решил провериться у кардиолога. Чтобы не маяться в поликлинике, записался в платный медицинский центр. Мне понравилось, как меня приняли. Всё вовремя, строго по записи, прием проведен был от и до. Я попал к опытному и квалифицированному специалисту, не дать не взять настоящий профи в своем деле. Юлия Владимировна меня и обследовала, как должно, и расшифровала результаты, подобрала лечение, всё рассказала. Четко, понятно и логично. Начал принимать таблетки и придерживаться новых правил, с сердцем проблемы поутихли. Юлии Владимировне большое спасибо! Буду наблюдаться у нее регулярно.
Мой участковый врач-терапевт был в отпуске, поэтому я попал к Егоровой Юлии. Я редко пишу отзывы, но ту не могу удержаться. Я на пенсии довольно давно и ходил ко множеству докторов, так что сравнивать есть с кем. Это искренний, добрый и внимательный доктор. Юлия Владимировна из тех людей, кто отдаёт всё свое время и силы людям. Переживает за каждого и старается максимально помочь. Спасибо за Ваш труд!