Егорова Юлия Владимировна
Одинцово

Егорова Юлия Владимировна, Одинцово: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

ул. Декабристов, д. 24
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов, Москва
М Отрадное (291м)
М Владыкино (1,9км)
М Бибирево (2,5км)
бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой
М Рассказовка (6,7км)

1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

1998 Курсы сертификационного усовершенствования на кафедре Ультразвуковой диагностики РМАПО
2003 Курсы сертификационного усовершенствования на кафедре Ультразвуковой диагностики РМАПО
2007 Курс лекций и прошла стажировку по теме "Эхокардиографии в неонаталогии" на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова РАМН
2008 Курсы сертификационного усовершенствования на кафедре Ультразвуковой диагностики РМАПО
2010 Школа-семинар, по теме "Лучевая диагностика и интервенционные методы лечения врожденных пороков сердца" в рамках конгресса с международным участием на базе НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН
2011 Тематическое усовершенствование по теме "Ультразвуковая диагностика сердечно-сосудистой системы плода" на базе НЦССХ им. А.Н. Бакулева
2013 Тематическое усовершенствование по теме "Эхокардиография детского возраста и детская кардиология" на кафедре педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Егорова Юлия Владимировна

Об этом докторе я могу с уверенностью сказать, что она Доктор с большой буквы. Егорова компетентная, вдумчивая и внимательная, к людям относится по-доброму, старается действительно помочь по максимуму. Я у нее проходила диагностику и затем лечилась под ее наблюдением. И сердце стало реже напоминать о себе плохими симптомами, и гипертонию мою удалось, наконец, приструнить. Моя искренняя благодарность талантливому Доктору! Всем рекомендую Егорову.

Сердечко стало пошаливать, я решил провериться у кардиолога. Чтобы не маяться в поликлинике, записался в платный медицинский центр. Мне понравилось, как меня приняли. Всё вовремя, строго по записи, прием проведен был от и до. Я попал к опытному и квалифицированному специалисту, не дать не взять настоящий профи в своем деле. Юлия Владимировна меня и обследовала, как должно, и расшифровала результаты, подобрала лечение, всё рассказала. Четко, понятно и логично. Начал принимать таблетки и придерживаться новых правил, с сердцем проблемы поутихли. Юлии Владимировне большое спасибо! Буду наблюдаться у нее регулярно.

Мой участковый врач-терапевт был в отпуске, поэтому я попал к Егоровой Юлии. Я редко пишу отзывы, но ту не могу удержаться. Я на пенсии довольно давно и ходил ко множеству докторов, так что сравнивать есть с кем. Это искренний, добрый и внимательный доктор. Юлия Владимировна из тех людей, кто отдаёт всё свое время и силы людям. Переживает за каждого и старается максимально помочь. Спасибо за Ваш труд!

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово

Савицкая Ирина Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Одинцово
Савицкая И. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Роган Сергей Владимирович, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.
Роган С. В.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Филатова Татьяна Георгиевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Чупина Марина Александровна, Детский кардиолог, Кардиолог - Одинцово
Чупина М. А.
(499) 110-89-71

Эльтаев Темур Исломович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Эльтаев Т. И.

Врублевская Ирина Артуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Одинцово