Фролов Александр Сергеевич,лор - Одинцово
5.6
7.6

Фролов Александр Сергеевич
Одинцово

Фролов Александр Сергеевич, Одинцово: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Москва, Рублевское шоссе, д. 10
Кунцевская(981м)
Молодежная(1,5км)

Пионерская(1,7км)
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Фролов Александр Сергеевич
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит прием. На мой взгляд, Александр Сергеевич - отличный специалист. Он очень качественно выполняет свою работу. Его профессионализм на высоком уровне. Обычно прием начинается в назначенное время. Врач интересуется проблемой, проводит необходимое обследование, назначает анализы или дает рекомендации. Он объясняет каждое свое действие. Все рекомендации печатает на бланке клиники, ставит печать и подпись. Я придерживалась рекомендаций врача и могу сказать, что есть положительный результат. Консультация длится примерно 30-40 минут. Доктор уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия.
Я не первый раз была на консультации у Фролова А.С. Обращаюсь к этому врачу с 2016 года. Я могу говорить только хорошее о работе Александра Сергеевича, никаких негативных впечатлений не осталось. В дальнейшем я буду обращаться к этому врачу, а также порекомендую доктора другим людям.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Лечил дочь 4 лет у доктора Фролова, до этого сына 9 лет. Оба раза успешно. До этого обращались и к педиатрам, и к ЛОР-врачам, или безуспешно, или малоэффективно. Александр Сергеевич - прекрасный врач, профессионал, тактичный и отзывчивый, специалист своего дела. Большое ему спасибо! Очень рекомендую! Зовут меня Остапенко Р. Ю.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
К доктору Фролову я обратилась не впервые. Этого специалиста мы посещали, когда он работал в другой клинике. Я выбираю Александра Сергеевича потому, что он успешно лечил моего сына. Мне понравился этот врач, поэтому в этот раз я пришла к нему с дочерью с теми же проблемами. С помощью интернета я нашла о нем информацию и пришла на прием. Мы обратились с конкретными жалобами, естественно, нам были назначены необходимые анализы, которые мы сдавали в другом учреждении. Пока на повторном приеме мы не были, так как доктор принимает 1 раз в неделю и мы бы физически не успели это сделать. Конечно, на этот период был выписан курс лечения, к которому мы уже приступили. Прошло еще мало времени, поэтому об изменениях я сказать не могу. Дочке 14 с половиной лет и, на мой взгляд, Александр Сергеевич смог найти с ней общий язык. Как мне кажется, к этому врачу можно отнести такие качества, как вежливость и дружелюбность. Он толково обо всем рассказывает, а если и употребляет в процессе разговора сложные термины, то объясняет названия препаратов и для чего они назначены. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Наши специалисты всегда с большим вниманием относятся к своим пациентам. Благодарим Вас за доверие!Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
Фролов Александр Сергеевич как врач мне понравился. Надеюсь, что он мне поможет, по крайней мере, диагноз он мне поставил и назначил лекарства. При этом, он мне пояснил как применяются препараты, для чего и какие имеются аналоги. Мне он показался хорошим человеком. Мне понравилось то, как он доступно все объяснил, все рассказал и даже показал. На все мои вопросы он мне ответил, причем он даже разъяснял все доступным языком. Меня он тоже выслушал, был заинтересован, принимал участие. При этом, с его стороны не было никаких лишних навязываний, все было по делу. Я считаю, что Александр Сергеевич хороший, профессиональный специалист. На самом деле, мне раньше с ним не приходилось сталкиваться, но его фамилия всегда была на слуху, мне много кто рекомендовал данного специалиста. Я к нему решилась обратиться только после ошибки моего лечащего врача. В итоге я полностью осталась довольна обслуживанием.
Посетили врачаМай 2019
У нас в Одинцово очень тяжело найти хорошего специалиста в этой области. Не дай Бог, но если понадобится, то к Фролову А.С. я поведу и своих детей. Обращались мы к этому специалисту в первый раз, пациентом был мой муж. Ему очень понравился прием, доктор вызвал у нас к себе доверие. До него мы обращались к другим специалистам. Нам поставили диагноз - географический язык. Отношение врачей к этой болезни разное. Нам сказали, что лечить ее не нужно, а надо вылечить другие болезни сначала. Мы чувствовали, что делаем что-то не так. Александр Сергеевич рассказал, что нам можно делать, а что - нельзя. Все это совпало с нашими ощущениями. Прием полностью удовлетворил супруга. Доктор очень подробно нам все объяснил. Его слова не вызвали у нас сомнений. Врач дал нам необходимые рекомендации. Примерно 20-30 минут мы были на приеме. До того момента, пока все вопросы не были исчерпаны, доктор нас не отпустил. Он ждал вопросы, не спешил. У нас же, в свою очередь, он обо всем расспросил. Узнал, что мы делали до этого и сказал, что у нас еще есть проблемы с гастроэнторологией. Он разъяснил, какие могут быть последствия. Все выглядело так, что Фролов А.С. грамотный специалист.
Посетили врачаМарт 2019
Фролова А.С. знаем уже не один год. У меня двое деток, ходим только к нему и мы, и наши родственники, и знакомые. Это профессионал. По пятибалльной шкале "5+" и даже больше, если можно. С первым ребенком он очень помог в свое время. Когда другой доктор отправлял на удаление аденоидов, Александр Сергеевич сказал, что не нужно и вылечил моего сына. Когда у младшего сына возникла такая же проблема, стали искать именно этого доктора. Он перешел в другую клинику. Поэтому в интернете так и набирали "ЛОР Фролов". Второго ребенка он тоже вылечил. Младший сын очень боялся врачей и при первом посещении плакал. Но доктор расположил его к себе, успокоил. Благодаря ему, сын больше не боится врачей. И даже при втором посещении сам подошел к доктору и стал ему рассказывать как дела и не боялся осмотра, дал проверить давление в ушке. Александр Сергеевич самый лучший врач-ЛОР. Мы доверяем только ему. В какую бы клинику он не перешел, пойдем обязательно к нему.
Посетили врачаЯнварь 2019
Нам понравилось все: и общение, и отношение, и консультация. Нам посоветовали обратиться к Александру Сергеевичу и мы остались довольны. Все прошло на высшем уровне. Консультация началась в назначенное время. Доктор был очень положительным. Он старался разобраться в проблеме. Все рассказал и показал. Дал советы и рекомендации. Ответил на все интересующие вопросы. Уделил достаточно времени. При необходимости мы обратимся к Александру Сергеевичу снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Александра Сергеевича мы с ребёнком побывали впервые и, в целом, нам всё понравилось. К ребёнку подход был найден практически сразу, врач выслушал нас, осмотрел ребёнка и выписал препараты. Мы пока лечимся, но улучшения уже заметны. Хороший, грамотный, вежливый доктор.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Мне очень хочется поблагодарить Александра Сергеевича, за его чуткое отношение к ребенку и ко мне. Большое спасибо Вам, что теперь мы спокойно ходим в детский сад и забыли про отиты, которые беспокоили ранее постоянно.
Я от всей нашей семьи хочу поблагодарить Александра Сергеевича, за внимательное отношение и профессионализм. Мы ходим только к нему! Всем советую!
Безумно благодарны ЛОР врачу Фролову из МедЛюкса! Он смог поставить правильный диагноз и назначил лечение, которое нам помогло. До этого посещали поликлинику и еще одну клинику в Одинцово, но безуспешно. Очень и очень рекомендуем его!