Фролов Александр Сергеевич, лор - Одинцово

Фролов Александр Сергеевич
Одинцово

категория неизвестна

Фролов Александр Сергеевич, Одинцово: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019
Рублевское шоссе, д. 10
Клиника «Медси» на Рублевском шоссе, Москва
М Кунцевская (983м)
М Молодежная (1,6км)
М Пионерская (1,7км)
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»

2006 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Фролов Александр Сергеевич

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Фролов Александр Сергеевич как врач мне понравился. Надеюсь, что он мне поможет, по крайней мере, диагноз он мне поставил и назначил лекарства. При этом, он мне пояснил как применяются препараты, для чего и какие имеются аналоги. Мне он показался хорошим человеком. Мне понравилось то, как он доступно все объяснил, все рассказал и даже показал. На все мои вопросы он мне ответил, причем он даже разъяснял все доступным языком. Меня он тоже выслушал, был заинтересован, принимал участие. При этом, с его стороны не было никаких лишних навязываний, все было по делу. Я считаю, что Александр Сергеевич хороший, профессиональный специалист. На самом деле, мне раньше с ним не приходилось сталкиваться, но его фамилия всегда была на слуху, мне много кто рекомендовал данного специалиста. Я к нему решилась обратиться только после ошибки моего лечащего врача. В итоге я полностью осталась довольна обслуживанием.

Теле2
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

У нас в Одинцово очень тяжело найти хорошего специалиста в этой области. Не дай Бог, но если понадобится, то к Фролову А.С. я поведу и своих детей. Обращались мы к этому специалисту в первый раз, пациентом был мой муж. Ему очень понравился прием, доктор вызвал у нас к себе доверие. До него мы обращались к другим специалистам. Нам поставили диагноз - географический язык. Отношение врачей к этой болезни разное. Нам сказали, что лечить ее не нужно, а надо вылечить другие болезни сначала. Мы чувствовали, что делаем что-то не так. Александр Сергеевич рассказал, что нам можно делать, а что - нельзя. Все это совпало с нашими ощущениями. Прием полностью удовлетворил супруга. Доктор очень подробно нам все объяснил. Его слова не вызвали у нас сомнений. Врач дал нам необходимые рекомендации. Примерно 20-30 минут мы были на приеме. До того момента, пока все вопросы не были исчерпаны, доктор нас не отпустил. Он ждал вопросы, не спешил. У нас же, в свою очередь, он обо всем расспросил. Узнал, что мы делали до этого и сказал, что у нас еще есть проблемы с гастроэнторологией. Он разъяснил, какие могут быть последствия. Все выглядело так, что Фролов А.С. грамотный специалист.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Фролова А.С. знаем уже не один год. У меня двое деток, ходим только к нему и мы, и наши родственники, и знакомые. Это профессионал. По пятибалльной шкале "5+" и даже больше, если можно. С первым ребенком он очень помог в свое время. Когда другой доктор отправлял на удаление аденоидов, Александр Сергеевич сказал, что не нужно и вылечил моего сына. Когда у младшего сына возникла такая же проблема, стали искать именно этого доктора. Он перешел в другую клинику. Поэтому в интернете так и набирали "ЛОР Фролов". Второго ребенка он тоже вылечил. Младший сын очень боялся врачей и при первом посещении плакал. Но доктор расположил его к себе, успокоил. Благодаря ему, сын больше не боится врачей. И даже при втором посещении сам подошел к доктору и стал ему рассказывать как дела и не боялся осмотра, дал проверить давление в ушке. Александр Сергеевич самый лучший врач-ЛОР. Мы доверяем только ему. В какую бы клинику он не перешел, пойдем обязательно к нему.

Новый отзыв

Популярные ЛОРы