Фролов Александр Сергеевич, детский лор, лор - Одинцово

Фролов Александр Сергеевич
Одинцово

категория неизвестна

Фролов Александр Сергеевич, Одинцово: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Детский ЛОР - от 1400 р.
ЛОР - от 1400 р.

2006 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Фролов Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Фролова А.С. знаем уже не один год. У меня двое деток, ходим только к нему и мы, и наши родственники, и знакомые. Это профессионал. По пятибалльной шкале "5+" и даже больше, если можно. С первым ребенком он очень помог в свое время. Когда другой доктор отправлял на удаление аденоидов, Александр Сергеевич сказал, что не нужно и вылечил моего сына. Когда у младшего сына возникла такая же проблема, стали искать именно этого доктора. Он перешел в другую клинику. Поэтому в интернете так и набирали "ЛОР Фролов". Второго ребенка он тоже вылечил. Младший сын очень боялся врачей и при первом посещении плакал. Но доктор расположил его к себе, успокоил. Благодаря ему, сын больше не боится врачей. И даже при втором посещении сам подошел к доктору и стал ему рассказывать как дела и не боялся осмотра, дал проверить давление в ушке. Александр Сергеевич самый лучший врач-ЛОР. Мы доверяем только ему. В какую бы клинику он не перешел, пойдем обязательно к нему.

Нам понравилось все: и общение, и отношение, и консультация. Нам посоветовали обратиться к Александру Сергеевичу и мы остались довольны. Все прошло на высшем уровне. Консультация началась в назначенное время. Доктор был очень положительным. Он старался разобраться в проблеме. Все рассказал и показал. Дал советы и рекомендации. Ответил на все интересующие вопросы. Уделил достаточно времени. При необходимости мы обратимся к Александру Сергеевичу снова.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

У Александра Сергеевича мы с ребёнком побывали впервые и, в целом, нам всё понравилось. К ребёнку подход был найден практически сразу, врач выслушал нас, осмотрел ребёнка и выписал препараты. Мы пока лечимся, но улучшения уже заметны. Хороший, грамотный, вежливый доктор.

Популярные детские ЛОРы

Кодолов Юрий Филиппович, Детский ЛОР, ЛОР - Одинцово