Лукманова Динара Шамильевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Одинцово

Лукманова Динара Шамильевна
Одинцово

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву

Лукманова Динара Шамильевна, Одинцово: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 02.07.2019
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,5км)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

Специализация

37%Поллиноз
22%Дерматит
14%Конъюнктивит
14%Отек Квинке
11%Крапивница

1980 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)

Отзывы о Лукманова Динара Шамильевна

Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10

* Это самый некомпетентный врач. Поверьте, знаю, о чем говорю. У сына астма с 4-х лет. Когда обратилась первый раз к ней, мне продали подушку за 700 рублей. Ни анализы, ничего. Не тратьте свое время. Езжайте в институт иммунологии.

Попал к Динаре Шамильевне впервые, и, честно скажу, хотелось бы более внимательного и доброжелательного отношения к пациентам. Времени уделила достаточно, но приняла на 10 минут позже. Лечение мне назначено, я вижу, даже, небольшие улучшения уже, но судить буду уже после прохождения всего курса. Врач нормальный, но хотелось, чтобы отношение врачей было лучше, чем в государственных клиниках.

Динару Шамильевну мы уже давно знаем, ранее в детской поликлинике у нее стояли на учете. Могу отметить ее хорошее отношение к своим пациентам. Ее лечение нам всегда помогает. Ее профессиональные качества меня устраивают. Никаких нареканий к ней не имею. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Клименко Марина Альбертовна, Аллерголог, Врач общей практики, Детский аллерголог, Педиатр - Одинцово
Клименко М. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Синева Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Одинцово
от 2000 р.

Шаповалов Александр Ренович, Аллерголог, Пульмонолог - Одинцово
Шаповалов А. Р.
ул. Чистяковой, д. 2
(499) 110-49-34

Неупокоева Анна Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Одинцово
Неупокоева А. А.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ильченко Алла Ивановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Одинцово
Ильченко А. И.
с. Успенское, ул. Москворецкая, 17
Фотиади Ольга Геннадьевна, Дерматолог, Венеролог, Аллерголог, Иммунолог - Одинцово
Фотиади О. Г.
ул. Маршала Бирюзова, д. 1