Лукманова Д. Ш. - фотография

Лукманова Динара Шамильевна
Одинцово

категория неизвестна
Всего записалось 24 человека

Лукманова Динара Шамильевна, Одинцово: аллерголог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
Аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

Отзывы о Лукманова Динара Шамильевна

Попал к Динаре Шамильевне впервые, и, честно скажу, хотелось бы более внимательного и доброжелательного отношения к пациентам. Времени уделила достаточно, но приняла на 10 минут позже. Лечение мне назначено, я вижу, даже, небольшие улучшения уже, но судить буду уже после прохождения всего курса. Врач нормальный, но хотелось, чтобы отношение врачей было лучше, чем в государственных клиниках.

Динару Шамильевну мы уже давно знаем, ранее в детской поликлинике у нее стояли на учете. Могу отметить ее хорошее отношение к своим пациентам. Ее лечение нам всегда помогает. Ее профессиональные качества меня устраивают. Никаких нареканий к ней не имею. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Самый отвратительный врач, с которым когда-либо приходилось общаться. Никаких рекомендаций, унижение и полив грязью, высокомерие и хамство. Ладно, я готова все это стерпеть ради здоровья детей, но ведь вылечить она не в состоянии! Все ее рекомендации были выполнены, результата - ноль. Совершенно непонятно почему держат такую хамку в детской поликлинике, неужели нет других врачей, ведь далеко не все могут позволить себе посещение платных врачей?

Аллерголог

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека