Лукманова Д. Ш. - фотография

Лукманова Динара Шамильевна
Одинцово

категория неизвестна
Последняя запись 10 часов назад

Лукманова Динара Шамильевна, Одинцово: аллерголог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
Аллерголог - от 1300 р.
Иммунолог - от 1300 р.

Отзывы о Лукманова Динара Шамильевна

Самый отвратительный врач, с которым когда-либо приходилось общаться. Никаких рекомендаций, унижение и полив грязью, высокомерие и хамство. Ладно, я готова все это стерпеть ради здоровья детей, но ведь вылечить она не в состоянии! Все ее рекомендации были выполнены, результата - ноль. Совершенно непонятно почему держат такую хамку в детской поликлинике, неужели нет других врачей, ведь далеко не все могут позволить себе посещение платных врачей?

МегаФон

Динара Шамильевна очень внимательный доктор, на мой взгляд. Я получила от нее всю необходимую информацию, доктор ответила на все вопросы. Сказала нам сдать анализы когда нам будет удобно и назначила лечение. Очень много уделила нам времени на консультацию. Мы обязательно придем к ней повторно.

МегаФон

Мне понравилось общение с Динарой Шамильевной. Консультация у доктора началась даже раньше назначенного времени. Я успела задать все интересующие меня вопросы и получила ту информацию, за которой приходила. Динара Шамильевна обследовала меня и дала рекомендации. Уже есть эффект.

Аллерголог

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад