Лукманова Динара Шамильевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Одинцово
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог

Лукманова Динара Шамильевна
Одинцово

Лукманова Динара Шамильевна, Одинцово: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 02.07.2019

ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
Аллерголог — от 1500₽
Детский аллерголог — от 1500₽
Иммунолог — от 1500₽
(499) 322-10-43

• 1980
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)

Лукманова Динара Шамильевна
* Это самый некомпетентный врач. Поверьте, знаю, о чем говорю. У сына астма с 4-х лет. Когда обратилась первый раз к ней, мне продали подушку за 700 рублей. Ни анализы, ничего. Не тратьте свое время. Езжайте в институт иммунологии.
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Попал к Динаре Шамильевне впервые, и, честно скажу, хотелось бы более внимательного и доброжелательного отношения к пациентам. Времени уделила достаточно, но приняла на 10 минут позже. Лечение мне назначено, я вижу, даже, небольшие улучшения уже, но судить буду уже после прохождения всего курса. Врач нормальный, но хотелось, чтобы отношение врачей было лучше, чем в государственных клиниках.
Посетили врачаМай 2018
Динару Шамильевну мы уже давно знаем, ранее в детской поликлинике у нее стояли на учете. Могу отметить ее хорошее отношение к своим пациентам. Ее лечение нам всегда помогает. Ее профессиональные качества меня устраивают. Никаких нареканий к ней не имею. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Самый отвратительный врач, с которым когда-либо приходилось общаться. Никаких рекомендаций, унижение и полив грязью, высокомерие и хамство. Ладно, я готова все это стерпеть ради здоровья детей, но ведь вылечить она не в состоянии! Все ее рекомендации были выполнены, результата - ноль. Совершенно непонятно почему держат такую хамку в детской поликлинике, неужели нет других врачей, ведь далеко не все могут позволить себе посещение платных врачей?
Посетили врачаЯнварь 2018
Динара Шамильевна очень внимательный доктор, на мой взгляд. Я получила от нее всю необходимую информацию, доктор ответила на все вопросы. Сказала нам сдать анализы когда нам будет удобно и назначила лечение. Очень много уделила нам времени на консультацию. Мы обязательно придем к ней повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось общение с Динарой Шамильевной. Консультация у доктора началась даже раньше назначенного времени. Я успела задать все интересующие меня вопросы и получила ту информацию, за которой приходила. Динара Шамильевна обследовала меня и дала рекомендации. Уже есть эффект.
Мне нравится Д. Ш.. После походов по платным аллергологам снова вернулись к ней под наблюдение, кругом развод, а у Д. Ш. комплексный подход. Все по делу.
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
Посетили врачаОктябрь 2017
Лукманова Динара Шамильевна- толковый, хороший, опытный врач. Мы ее посещаем уже на протяжении 10 лет. Она мне очень приятна, легка в общении, говорит по делу, всегда шутит. Назначила нам лечение и дала рекомендации. Странно, что у такого доктора много отрицательных отзывов.
Лечимся у Динары Шамильевны уже 5 лет, очень благодарны ей за лечение. Трудно представить, как бы мучился ребенок без её лечения. Низкий поклон и слова благодарности.
Сегодня впервые попали к ней на прием... Очень жаль, что я заранее не почитала о ней отзывы... Все в точности так, как тут пишут - высокомерие, хамство из серии "мама-дура", не дав направления на анализы, поставила ребенку диагноз аллергия. Пожизненно. Дала кучу бумажек, велела послезавтра прийти к ЛОРу (я тут читала, что он с этим ЛОРом заодно). Вот сейчас сижу и думаю - может сдать в платной клинике анализы на аллергены и не мучиться?
Отвратительный врач, осталось крайне неприятное впечатление после посещения, грубая, высокомерная, ей абсолютно наплевать на ваших детей. Работает за одно с ЛОРом из детской поликлиники, который за 10 секунд поставил диагноз аллергический ринит, а Лукманова, не взяв ни одной пробы, повесила ярлык аллергика пожизненно. Дала огромный список лекарств, а после вопроса, как можно ставить такой диагноз только на осмотре ЛОРа за 10 секунд, ответила, что полностью доверяет ее коллеге и отобрала список с лекарствами. При этом раза четыре засовывала мне в руки рекламный буклет и приглашала посетить ее семинары, если есть к ней вопросы. Диагноз этот у нас не подтвердили два других ЛОРа, а также аллерголог из платных клиник после сдачи нужных анализов. Бойтесь таких врачей, им плевать на ваших детей. Такая история с неверными диагнозами была еще у двух моих подруг.
Отвратительный врач и просто плохой человек! Весь прием орала на ребенка, вела себя вызывающе, видимо, чувствует свою безнаказанность. По существу ничего не сказала, вышла от нее с ощущением, что помоями облили. Написала на нее жалобу в Министерство здравоохранения, что и всем советую делать, может тогда и будет результат. Таким не место в детской поликлинике.
Врач просто ужас, не даёт никаких рекомендаций, грубит, ненавидит детей. Рекламирует буклет. Мой ребенок очень боится посещений Динары Шамильевны, так как не раз грубо делала замечание не по существу. Очень жалко, что она единственный аллерголог на данный момент в Одинцово.
Никогда раньше не встречала детского врача, который ненавидит детей. Это был первый и единственный случай. Пришла на приём с дочерью. В соседнем смежном кабинете сидел мальчик на аллергопробах. Сама знаю, насколько неприятна эта процедура. Мальчик стонал. Врач со злостью произнесла: "Как же я ненавижу детей!" В нашем случае, врач с дерматитом не справилась, лечились после у гомеопата. Но что ещё хуже, она диагностировала у дочери аллергический кашель, который, как она сказала, на всю жизнь. Лечение, разумеется, не помогало. Хорошо, что зашли к педиатру в ту же детскую поликлинику. Оказалось, у дочери обычный бронхит. Курс лечения составил 1 неделю. Кашель исчез полностью.
Ужасный врач! У моего ребёнка чуть ли ни астма начинается, а она назначила лекарства, которые уже месяц не помогают, пейте, поможет. А какая беспардонная - это просто кошмар! У нас дошло дело до министерство здравоохранении, жалоба на неё, так после этого я к ней пришла, и она заявила, что моего ребёнка даже смотреть не будет, не то что лечить! Ужас, одним словом!
Врач Лукманова Динара Шамильевна просто ужасный! Такого высокомерного и грубого врача встречаю первый раз. На приём к ней не рекомендую, особенно на Говорова!
Профи своего дела. Никакой "воды" на приёме. Все по существу. Немного резка в общении, но при таком темпе работы это и не удивительно.
Не врач, а сплошной кошмар. Высокомерия выше крыши. Рекомендаций ноль. Пришлось читать и искать всю информацию о моём недоношенном ребёнке, да ещё аллергике в Интернете.
Ни одной рекомендации не дала, ребенка не осмотрела, анализы не посмотрела. Зато нагрубила ребенку за то, что он раньше меня сел. И выдала кучу рекламных буклетов, где и что я должна купить.
Спасибо Динаре Шамильевне за лечение нашего ребёночка с жутким диатезом. Всё по существу, никаких бесконечных анализов крови и мучений ребёнка. Быстро выявила проблему и назначила лечение, которое нам помогло. Сейчас никаких аллергии и диатеза.
Ни одной квалифицированной рекомендации у нее на приеме не получили, а вот о том, какие все родители недалекие - наслушались сполна.