Алыева Севиль Мамишовна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Одинцово

Одинцово

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Алыева Севиль Мамишовна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

1993 Азербайджанский государственный медицинский университет им Н. Нариманова

2008 "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2010 "Ультразвуковая диагностика, доплерография", Российская медицинская академия
2013 "Маммология", Российская медицинская академия

Отзывы о Алыева Севиль Мамишовна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Была на приёме у Алыевой С.М. Очень вежливая и внимательная! Назначила все необходимое, все объяснила доходчиво! И клиникой осталась довольна! Все вежливые и доброжелательные! А на следующий день ещё позвонили и поинтересовались, все ли у меня хорошо! Очень понравился сервис и врачи!

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Этот прием прошел, так скажем, в рабочей обстановке. Севиль Мамишовна ко мне очень внимательно относилась, вполне положительно со мной общалась. Мне кажется, что она хороший, профессиональный специалист. У меня была консультация и осмотр, причем она провела все профессионально. Видно, что она очень опытный врач. Я, на самом деле, не в первый раз к ней обращаюсь, знакома достаточно давно. Она всегда ровно по времени начинает свои приемы, времени уделяет много. Всю необходимую информацию она доносит вполне доходчиво и понятно. просто я сама из семьи медиков, поэтому ее терминология мне полностью ясна. Ее назначения, как правило, всегда мне помогают. Я ее считаю очень доброжелательным человеком, Алыева Севиль Мамишовна очень вежлива и тактична. Всем ее всегда рекомендую. Сама тоже менять своего гинеколога менять не собираюсь, в ближайшее время намерена снова ее посетить.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

В целом, все было хорошо на приеме, даже могу сказать отлично. В крайний раз у меня была консультация, а так я с доктором Алыевой уже два месяца сотрудничаю, периодически у нее наблюдаюсь. Мне она кажется хорошим человеком, общительным. На все вопросы она отвечает спокойно, доходчиво. Свои манипуляции она проводит совершенно безболезненно. Дает свои рекомендации и ее назначения действительно помогают. Я бы на отлично оценила уровень ее профессиональных качеств. Теперь всем советую к ней обращаться, как когда-то мне посоветовала подруга. Как гинеколог, Севиль Мамишовна меня полностью устраивает.

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
(499) 322-10-43

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.
ул. Маршала Толубко, д. 3