Амелькова Г. Н. - фотография

Одинцово

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-10-43

Амелькова Галина Николаевна, Одинцово: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

25 апреля - среда

1 мая - вторник

Информация о враче

Отзывы о Амелькова Галина Николаевна

Не знаю, как данный врач ведёт себя на приёме пациентов в платной клинике, но принимая пациентов бесплатно в МСЧ 123, откровенно хамит, не слушает, на вопросы не отвечает. Лекарства назначает бездумно. Моя первая беременность закончилась едва успев начаться тоже благодаря данному доктору. Как УЗИст она тоже не очень грамотна. После неё переделывала УЗИ у других врачей и её диагноз не подтвердил ни один врач.

Амелькова Галина Николаевна мне очень понравилась. Отличное отношение к пациенту. Хорошо прошел осмотр и консультация. Достаточно времени врач на все уделила. Сделала все необходимые назначения и рекомендации. Общее впечатление осталось положительное.

Галина Николаевна - очень хороший врач. Внимательная, спокойно и понятно все объяснит. Наблюдалась во время беременности у неё, все отлично было.

14.07.17 16:49
Добрый день, Гость! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за ваш выбор и оказанное доверие специалистам центра.
Амелькова Галина Николаевна действительно отличный специалист в своей области и мы рады, что смогли помочь Вам.
С пожеланием крепкого здоровья, администрация МЦ «ХэлсМед».
Акушер

Акушер