Вишнякова Ирина Игоревна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Одинцово

Вишнякова Ирина Игоревна
Одинцово

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Вишнякова Ирина Игоревна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Акушер - от 1300 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

22 марта - пятница

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

Отзывы о Вишнякова Ирина Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Мне абсолютно все понравилось на приеме у Вишняковой Ирины Игоревны: и консультация, и обследование. Мне врач четко и ясно все объяснила по проблеме. Меня это нисколько не напугало. Теперь я и дальше хочу у нее наблюдаться, если это будет, конечно, возможно. Изначально, врача мне посоветовала моя свекровь, поэтому я собственно и обратилась к Ирине Игоревне, На данный момент, я в своем выборе не разочаровалась, ожидания все мои оправдались. Я была пока в первый раз, поэтому мне еще не совсем понятно как работает врач. Просто до нее я наблюдалась у многих других специалистов, так там, мне определяли неправильные диагнозы и давали неправильные рекомендации, лечение не помогало. А здесь врач поняла что именно мне нужно и поняла как решить мою проблему. Этот факт меня полностью удовлетворил.

06.03.19 13:05
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед
+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

К Ирине Игоревне я ходила в первый раз. Мой прием прошел отлично. Доктор мне понравилась. У меня только положительные эмоции, надеюсь, что в дальнейшем я буду у нее наблюдаться. Я обратилась к ней с вопросом по здоровью. Она смогла понять в чем моя проблема, дала мне все рекомендации. Теперь нужно только их выполнять, лечиться, проводить контроль у доктора, делать УЗИ. Я думаю, что определенно только к ней буду ходить, потому что с нашей муниципальной поликлиникой отдельная история. Просто врач в поликлинике посоветовала мне операцию. И как мне кажется, для того, чтобы "побыстрее от меня отделаться, не лечить, а отправить на операционный стол". А Ирина Игоревна сказала, что "показаний к операции нет". И вообще я думаю, что у женщин в определенном возрасте часто бывает эта проблема - эндометрия. К этому доктору у меня больше доверия, потому что мне ее порекомендовала моя кума, ее подруги тоже к этому врачу ходят и отзывы в интернете о ней только хорошие. Она мне все рассказала, объяснила, "разжевала и в ротик положила". Конечно, я буду ее рекомендовать. И в первую очередь я своей дочери посоветовала к ней сходить.

06.03.19 13:08
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Все отлично, мне все понравилось. Доктор был довольно вежлива. Ответила на все мои вопросы, дала мне нужную информацию. Мою проблему она сразу поняла и можно сказать решила на данный момент. Она взяла у меня необходимые анализы, направила на дополнительные исследования и теперь мы ждем с ней их результаты. В целом, я считаю ее профессионалом. Я в принципе всегда выбираю именно ее, наблюдаюсь у нее в профилактических целях.

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.

(499) 490-17-48

Хубулова Оксана Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Одинцово
Хубулова О. Г.
(499) 322-10-43

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек