Вишнякова Ирина Игоревна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Одинцово

Вишнякова Ирина Игоревна
Одинцово

Экспресс-запись Расписание

Вишнякова Ирина Игоревна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 30.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Акушер - от 1300 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

19 июня - среда

20 июня - четверг

Отзывы о Вишнякова Ирина Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Была на приеме на днях у Вишняковой Ирины Игоревны. Очень довольна. Видно, что специалист и очень деликатная женщина. Все объяснила, изобразила в рисунках. УЗИ выполняет тут же, самостоятельно - всё на высшем уровне. Результаты лечения, думаю, будут успешными. Обязательно рекомендую этого врача, а также клинику знакомым и друзьям.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Уважаемый "ХэлсМед", хожу к Вам давно, но такого неквалифицированного врача, как Вишнякова И.И. я не встречала! ***. Поставленный ей диагноз и лечение не подтвердил ни один из врачей, к которым я обратилась после неё. Такое чувство, что человек сидит *** от выписанного назначения. Ужасно, что таких людей допускают к лечению.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

По общению доктор приятная, Ирина Игоревна уделила мне довольно много времени, даже еще прихватили несколько минут сверх положенного. Гинеколог осмотр провела, обо всем спросила, прописала мне лечение, по которому все понятно и доходчиво объяснила. Думаю, что я приду к Вишняковой на повторную консультацию после курса лечения. А вот насчет рекомендаций этого доктора кому-либо я пока воздержусь: для начала посмотрю на результаты от терапии. В целом все было комфортно.

02.05.19 10:56
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55