Вишнякова Ирина Игоревна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Одинцово

Вишнякова Ирина Игоревна
Одинцово

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Вишнякова Ирина Игоревна, Одинцово: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Акушер - от 1300 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

23 октября - вторник

24 октября - среда

25 октября - четверг

Отзывы о Вишнякова Ирина Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Отличное отношение к пациенту. Ирина Игоревна все объяснила, рассказала, анализы взяли. Все культурно, аккуратно и спокойно. Уделила мне столько времени, сколько требовалось. Мне было комфортно находиться на консультации. Естественно, буду обращаться к Ирине Игоревне.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Вполне нормальный врач! Для ведения беременности самое то, тем более за такие деньги. Проверяюсь, помимо неё, ещё у одного врача и могу сделать вывод, что со стороны Вишняковой очень мало неверных решений. Да, она любитель гормонов. И был такой момент, когда я вообще не поняла, зачем они нужны, если и так все нормально, но если вы с головой дружите, вы 10 раз сами подумаете, надо оно вам или нет и примите тогда самостоятельное решение, принимать их или нет. Я вот никогда их не пила и пить не стала, все в итоге нормально. Врач советует, а не настаивает. Центр пренатальной диагностики, который она рекомендует, просто потрясающий! От одного раза там не разоришься, а получишь колоссальное удовольствие от увиденного и ответы на все вопросы, которые так волновали! Первый скрининг она сделала хорошо, что-то было непонятное с кровью, но риск был очень маленький и она посоветовала перестраховаться и съездить в центр на диагностику. Все, что диагностировала она, в точности совпало с их результатами. Так что, хороший она УЗИст! Ну, только что не особо общительная и спросить как-то неудобно бывает лишний раз. Но тут на любителя.

-1.0 Плохо Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Вишнякова не имеет никакого понятия о времени! При назначенной записи на 8:30 утра позволяет себе появиться только через 40 минут. Пациенты специально отпрашиваются с работы, чтобы постоять у темной двери кабинета как минимум полчаса?! И это не разовый случай, а каждодневная практика! На вопрос о таком поведении врача, ресепшн отвечает, что ничего поделать не могут и даже позвонить врачу не хотят! Это отлично характеризует врача, как специалиста, и весь медцентр в целом!

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
Акушер