Вишнякова И. И. - фотография

Вишнякова Ирина Игоревна
Одинцово

Экспресс-запись Расписание
(499) 322-10-43

Вишнякова Ирина Игоревна, Одинцово: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
Акушер - от 1300 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

20 июля - пятница

27 июля - пятница

Информация о враче

Отзывы о Вишнякова Ирина Игоревна

-1.0 Плохо Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Вишнякова не имеет никакого понятия о времени! При назначенной записи на 8:30 утра позволяет себе появиться только через 40 минут. Пациенты специально отпрашиваются с работы, чтобы постоять у темной двери кабинета как минимум полчаса?! И это не разовый случай, а каждодневная практика! На вопрос о таком поведении врача, ресепшн отвечает, что ничего поделать не могут и даже позвонить врачу не хотят! Это отлично характеризует врача, как специалиста, и весь медцентр в целом!

Очень хорошая женщина. Справилась с той задачей, которую я ей поставила. На все вопросы отвечала. Очень хорошо отнеслась к ребенку. У нас был первый осмотр и пациент не испугался врача. Если будет нужно, будем ходить сюда именно к Ирине Игоревне. Рекомендую ее.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Такого неквалифицированного УЗИ мне ещё никто не делал! Не увидела миому матки и шов после кесарева, сложилось впечатление, что она вообще не понимает, что на экране. Никому не советую.

Акушер

Акушер