Скобцова Юлия Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Одинцово
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.5

Скобцова Юлия Сергеевна
Одинцово

Скобцова Юлия Сергеевна, Одинцово: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 04.08.2019

Детский дерматолог — от 1500₽
(499) 322-10-43
Красногорское шоссе, д. 15

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура

Скобцова Юлия Сергеевна
Понравилось
Обращалась к доктору по поводу новообразования на пятке. Самостоятельно я решила, что причиной дискомфорта на моей пятке стала мозоль. Занялась самолечением и клеила пластыри, в общем, череда бесполезных действий, и в итоге решила идти к врачу. С содроганием и ужасом шла на прием, начитавшись про удаление стержневых мозолей и, еще хуже, о подошвенных бородавках в интернете. Выбирала специалиста по отзывам на данном сайте (до этого сайт никогда не подводил, здесь я нашла лучших специалистов). Пришла на прием, доктор очень вежливая, внимательная, улыбчивая, спокойная, разговор без воды и по делу. Ответила все волнующие вопросы, быстро поставила диагноз и произвела удаление очень деликатно и быстро. Пришлось, конечно, потерпеть укол анестезии, а в остальном никаких неприятных ощущений. Врач дала рекомендации, все прописала на бумаге, четко сориентировала про стоимость приема и процедуры, ответила на все мои вопросы, которых было не мало. От посещения врача самые положительные впечатления. Благодарю за высококвалифицированную помощь и однозначно рекомендую данного специалиста. А еще, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам, ведь среди них есть такие замечательные, как Скобцова Юлия Сергеевна.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обращался к Юлии Сергеевне. Так получилось, что под рукой был интернет, и я записался на консультацию к тому доктору, у которого было свободное время. У меня сложилось положительное впечатление и я поставил бы оценку "пять" по всем параметрам, по которым можно оценить работу врача. Все было просто, быстро и качественно. Юлия Сергеевна вежливо общалась со мной. Она не потратила много времени на решение моего вопроса. У меня не было ничего серьезного. Юлия Сергеевна все ясно объяснила. Задав определенные вопросы, она проконсультировала меня и ответила на те вопросы, которые у меня были. Я узнал все, что интересовало меня. Полученные рекомендации помогли, уже все хорошо. Я бы посоветовал обращаться к Юлии Сергеевне.
Посетили врачаОктябрь 2018
Скобцова Юлия Сергеевна вполне нормально провела мне прием, без каких-либо проблем. Она мне помогла, назначив эффективное лечение. Общение с пациентами у нее вполне стандартное, ничего необычного. Во время осмотра она все мне поясняла. Причем все было понятно и доступно, без всяких медицинских терминов. Мне кажется, что как врач, она вполне вызывает доверие.
Посетили врачаОктябрь 2018
Скобцова Юлия Сергеевна вполне нормально провела нам прием. Ее отношение к нам было вполне доброжелательным. Мой ребенок ее не боялся, она смогла его расположить. У нас, на самом деле, проблема оказалась не такой серьезной и доктор нам об этом сообщила. Я думаю, что она профессионал с большой буквы "П". Отныне, будем наблюдаться у нее по мере необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2018
Первичная консультация началась с опозданием на пятнадцать минут. Доктор нормально приняла меня. Душевно отнеслась, не была безразличной. Она осмотрела меня и назначила лечение. Мне все было понятно. Я узнала то, что хотела. Я пробыла на консультации столько времени, сколько потребовалось. Приду повторно, если будет нужно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Этого доктора я выбрал по отзывам на портале. Пациенты хвалят её - и это вполне оправдано. Юлия Сергеевна замечательный специалист, я очень доволен её работой. Приняла меня вовремя, расспросила, осмотрела, взяла анализы, назначила лечение. Ездить за результатами мне не нужно - доктор взяла адрес моей электронной почты, что, безусловно, очень удобно. Если мне будет нужна консультация дерматолога в дальнейшем, сразу запишусь к доктору Скобцовой.
Посетили врачаАвгуст 2018
Юлия Сергеевна доброжелательно встретила нас, поставила диагноз и сказала, что лечение рассчитано на детей постарше. Она дала рекомендации, что нам нужно делать. Уделила нам столько времени, сколько было необходимо. Возможно, мы обратимся к Юлии Сергеевне снова.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Скобцева Юлия Сергеевна, высокопрофессиональный специалист, настоящий врач. С 2010 г. лечилась у многих враче по поводу сухой экземы. Юлия Сергеевна провела очень обстоятельное обследование, посмотрела прежние назначения, подобрала лечение и лекарства, которые полностью излечили мой недуг. Спасибо огромное!
мед-люкс
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Почитала о враче, что стаж большой и опыта много, поэтому обратилась к ней. Приняла Юлия Сергеевна меня вовремя, внимания мне хватило. На контакт шла не очень, сомневалась в удалении моего новообразования. Возможно, она беспокоилась по причине моей беременности. Хотелось большей уверенности врача.
Посетили врачаМарт 2018
На консультации мы обсудили с доктором мою проблему, почему, как и что. То, что я подозревала, подтвердилось. Юлия Сергеевна назначила мне курс лечения. Проводила внешний осмотр. Анализы не понадобились. Очень дипломатичный доктор. Посмотрим, как пройдет мое лечение.
Были с мужем на приеме. Определила наш диагноз, сразу выписала лечение. Правда, было дорого, но, я думаю, оно того стоило, так как я избавилась от ужасного недуга, который беспокоил меня долгое время. Очень хорошая и добрая.
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Скобцова Юлия Сергеевна обладает хорошими профессиональными качествами. Она сразу определила мой диагноз и прямо на месте, тут же провела мне определенную процедуру. После она очень подробно мне все расписала и подсказала как ухаживать в дальнейшем. Если появится необходимость, то я снова к ней приду.
Посетили врачаЯнварь 2018
Прием был вовремя, даже раньше своего времени. Не понравилось то, что врач будто бы постеснялась моего заболевания. Не могу сказать, что провела правильную диагностику. Посмотрела издалека. Я ждала помощь от доктора, но, на мой взгляд, у врача не было уверенности. Поэтому я записалась к другому доктору.
Единственный плюс - прием вовремя. Но был очень быстрым и непродуктивным. Назначались препараты, которые противопоказаны в положении (о чем говорилось не раз), либо не изучено влияние (подопытный кролик). Навязывание противопоказанных услуг.
Посетили врачаДекабрь 2017
Юлия Сергеевна - хороший и толковый доктор. На прием я попал практически сразу. Врач осмотрела мою болячку, прописала лечение и все мне понятно объяснила. Очень хорошо пообщались во время консультации. Я всем доволен и такого доктора могу посоветовать и своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хороший внимательный доктор. Первичный прием у Юлии Сергеевны прошел нормально. У меня был несложный вопрос. Она осмотрела меня и назначила лекарства. Я купила мазь и сейчас пользуюсь ею. Нормальный добрый отзывчивый человек. Пойду к ней на консультацию, если понадобится.
Посетили врачаНоябрь 2017
Скобцова Юлия Сергеевна хорошо отнеслась ко мне на консультации. Она взяла у меня анализы, направила на дополнительное обследование и назначила лечение. Сейчас я лечусь. Надеюсь, что данные рекомендации помогут мне. Пока что буду продолжать консультироваться у нее. Буду советовать этого доктора своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач она профессиональна в своем деле. На приеме сделали пилинг, Юлия Сергеевна дала мне и дальнейшие рекомендации. Все понятно объяснила. Была в первый раз у нее. Доктор и ее работа меня полностью устроили. Такого специалиста буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач мне понравилась. Юлия Сергеевна очень хорошо проконсультровала меня по моей проблеме. Я могу этот прием оценить на отлично. По отношению к пациенту тоже все хорошо. Нет никаких нареканий. Все нужные рекомендации я получил. Доволен посещением.
Посетили врачаСентябрь 2017
Юлия Сергеевна отлично провела прием. Очень мне понравилась. Видно сразу, что компетентный специалист. Внимательная, обходительная, доброжелательная и вежливая. Дала все необходимые рекомендации по лечению. Я осталась с хорошим впечатлением.
Посетили врачаАвгуст 2017
Скобцова Юлия Сергеевна профессиональный врач это было видно сразу по ее действиям, по ее заключениям и по ее ответам на мои вопросы. Прием состоялся по времени. Потрясающий доктор. Назначила хорошее лечение. У меня осталось самое хорошее впечатление как о докторе, так и о клинике! Все было в дружелюбной и комфортной обстановке.