Скобцова Юлия Сергеевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Одинцово

Скобцова Юлия Сергеевна
Одинцово

кандидат наук
стаж 22 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 5 человек

Скобцова Юлия Сергеевна, Одинцово: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 04.08.2019
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,5км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.

Специализация

26%Себорея
26%Бородавка
20%Акне (угри)
13%Крапивница
6%Герпес
6%Псориаз

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
Аспирантура

Отзывы о Скобцова Юлия Сергеевна

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Обращалась к доктору по поводу новообразования на пятке. Самостоятельно я решила, что причиной дискомфорта на моей пятке стала мозоль. Занялась самолечением и клеила пластыри, в общем, череда бесполезных действий, и в итоге решила идти к врачу. С содроганием и ужасом шла на прием, начитавшись про удаление стержневых мозолей и, еще хуже, о подошвенных бородавках в интернете. Выбирала специалиста по отзывам на данном сайте (до этого сайт никогда не подводил, здесь я нашла лучших специалистов). Пришла на прием, доктор очень вежливая, внимательная, улыбчивая, спокойная, разговор без воды и по делу. Ответила все волнующие вопросы, быстро поставила диагноз и произвела удаление очень деликатно и быстро. Пришлось, конечно, потерпеть укол анестезии, а в остальном никаких неприятных ощущений. Врач дала рекомендации, все прописала на бумаге, четко сориентировала про стоимость приема и процедуры, ответила на все мои вопросы, которых было не мало. От посещения врача самые положительные впечатления. Благодарю за высококвалифицированную помощь и однозначно рекомендую данного специалиста. А еще, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам, ведь среди них есть такие замечательные, как Скобцова Юлия Сергеевна.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Я впервые обращался к Юлии Сергеевне. Так получилось, что под рукой был интернет, и я записался на консультацию к тому доктору, у которого было свободное время. У меня сложилось положительное впечатление и я поставил бы оценку "пять" по всем параметрам, по которым можно оценить работу врача. Все было просто, быстро и качественно. Юлия Сергеевна вежливо общалась со мной. Она не потратила много времени на решение моего вопроса. У меня не было ничего серьезного. Юлия Сергеевна все ясно объяснила. Задав определенные вопросы, она проконсультировала меня и ответила на те вопросы, которые у меня были. Я узнал все, что интересовало меня. Полученные рекомендации помогли, уже все хорошо. Я бы посоветовал обращаться к Юлии Сергеевне.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Скобцова Юлия Сергеевна вполне нормально провела мне прием, без каких-либо проблем. Она мне помогла, назначив эффективное лечение. Общение с пациентами у нее вполне стандартное, ничего необычного. Во время осмотра она все мне поясняла. Причем все было понятно и доступно, без всяких медицинских терминов. Мне кажется, что как врач, она вполне вызывает доверие.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Ильинская Татьяна Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Одинцово
Ильинская Т. Б.
(499) 450-03-66

Колясева Нина Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Одинцово
1800 р.
Калясова Н. А.
(499) 450-03-66

Переверзева Ольга Эдуардовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Одинцово
1800 р.
Переверзева О. Э.
(499) 450-03-66

Григорьевская Надежда Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Одинцово
Григорьевская Н. Н.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Дрозд Валентина Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Одинцово
Дрозд В. Б.
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2