Никитин Виктор Викторович, невролог, физиотерапевт - Одинцово

Одинцово

категория неизвестна
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Никитин Виктор Викторович, Одинцово: невролог, физиотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 23.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Невролог - от 1500 р.
Физиотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

19 июня - среда

21 июня - пятница

24 июня - понедельник

Отзывы о Никитин Виктор Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Я была впервые у этого невролога, выбирала его сама, врачом очень довольна. Никитин был довольно суровым, очень конкретный человек, он по многим показателям провел тщательный профессиональный осмотр. Очень квалифицированные давал ответы на мои вопросы. Я ему озвучила свои подозрения и страхи, а он мне сказал: "Успокойтесь, я считаю, что у Вас ничего этого нет!". Доктор мне прописал лечение, я в тот же день уже купила все, ставлю уколы, пока нахожусь в процессе, курс терапии довольно долгий. Доктор сказал, что быстрого эффекта ждать не стоит. Все рекомендации он очень подробно прописал. Самое интересное по назначению от него, а такое у меня было вообще в первый раз в жизни, что Виктор Викторович дал мне листок, на котором был целый список разных лекарств, причем можно было выбрать препараты в зависимости от различной их стоимости. И возле каждого названия медикамента написано, для чего он нужен, какая может быть реакция на него, какое название у него есть еще, в какой дозировке нужно применять, сколько раз в день. Можно было даже не читать никакую инструкция к препарату, до того все понятно невролог расписал. Этим врач меня очень удивил. Я могу рекомендовать своим знакомым Никитина как отличного доктора. Времени он мне уделил достаточно. Я хочу отметить, что приехала в медицинский центр на полчаса раньше назначенного приема, Виктор Викторович меня принял сразу же, не заставил ждать эти тридцать минут. У меня было защемление нерва, невролог при осмотре и беседе меня спросил, в какое время это произошло - утром или вечером. Меня это тоже удивило. Когда я ответила, что не помню этого, доктор сказал, что нужно обязательно следить за своим организмом, принимать меры и обращаться сразу же, а не ждать, когда станет совсем плохо. Думаю, что если мне понадобится снова консультация невролога, я буду обращаться именно к Никитину. Я ему могу доверять. И чувство юмора у него есть.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Никитина В.В. мы раньше не знали. Нам нужно было вызвать доктора на дом, и только в «ХэлсМед» можно было воспользоваться этой услугой. У нас дома пожилой человек, который находится в тяжелом состоянии, и, может быть, от доктора мало что будет зависеть. Врач качественно провел осмотр и выписал все, что нужно. Он назначил таблетки на месяц и на 10 дней уколы. Лечение начали, но есть ли какие-то улучшения, трудно сказать. В целом, все прошло хорошо. Доктор все мне объяснил.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Доктора Никитина я нашла в интернете. При выборе врача я обращала внимание на стаж и профессионализм. Мой первый прием прошел просто замечательно, я осталась очень довольна. Я обратилась с проблемой по здоровью. Виктор Викторович меня осмотрел, проблему мою увидел, лечение мне назначил. Сейчас я принимаю рекомендованные препараты, уже замечаю положительный эффект от лечения. Думаю, что и дальше буду работать с этим доктором над своей проблемой. Он ответил на все мои вопросы, мне все было ясно и понятно. Его профессионализм вызывает доверие, я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

06.03.19 13:01
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".

Популярные неврологи

Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.
ул. Говорова д. 7
(499) 110-34-63

Рашидова Эльмира Шавкатовна, Невролог - Одинцово
Рашидова Э. Ш.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А