Никитин Виктор Викторович, невролог, физиотерапевт - Одинцово

Одинцово

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Никитин Виктор Викторович, Одинцово: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Невролог - от 1500 р.
Физиотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

22 октября - понедельник

23 октября - вторник

24 октября - среда

Отзывы о Никитин Виктор Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Очень хороший доктор. Я не знаю, поможет ли мне лечение, но Виктор Викторович мне понравился общением и отношением. Он обходительный и добрый врач. Мне его посоветовали. Я была у него впервые. Он назначил мне лечение. Прошло несколько дней, о результате сказать пока не могу. В моей проблеме он был заинтересован. Обо всем меня спрашивал и смотрел. Думаю, ему это было интересно и нужно. На прием я приехала пораньше, и меня приняли удачно, без вопросов. Мне все понравилось.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Виктор Викторович хороший доктор. Считаю, что он сделал все так, как и положено, все правильно. Провел мне осмотр, собрал анамнез и назначил необходимое лечение. Общение у него было вполне обыкновенным, как "доктор - пациент". Думаю, что у него достаточно большой опыт работы. Сейчас я соблюдаю его рекомендации, а после намерена снова к нему подойти.

К Никитину Виктору Викторовичу я обратилась, увидев его рейтинг на интернет портале. Понравилась четкость в работе доктора, оригинальность и то, что он знает свое дело. Мне он назначил лечение курсом 10 дней, уже соблюдаю все рекомендации. Планирую к нему на вторичный прием.

Никитин Виктор Викторович, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Никитин В. В.