Никитин Виктор Викторович,невролог, физиотерапевт - Одинцово
Физиотерапевт
8.3

Никитин Виктор Викторович
Одинцово

Никитин Виктор Викторович, Одинцово: невролог, физиотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 17.12.2019

бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Рассказовка(6,6км)

• 1975

Никитин Виктор Викторович
Понравилось
Доктор понравился, все было без лишних разговоров, по делу. На мои вопросы он четко ответил, проблему выявил сразу. Я не приносила с собой документы, доктор просто выслушал мои жалобы, провел осмотр. Мне поставили предварительный диагноз, выписали прием таблеток на 3 дня. Если он не помогут, то тогда необходимо ставить уколы. Если, что-то будет не так, тогда врач направил меня на МРТ, он не стал сразу назначать обследование! В принципе, все было конкретно, Виктор Викторович немногословный специалист, но я так понимаю, что он опытный! Его профессионализм сомнений не вызывает. Я начала принимать таблетки, в день посещения доктора. Совсем немного, но чувствую улучшения, боль ушла, но сегодня только 3-й день. Мне нравится, когда не задают лишних вопросов. Невролог мне все расписал про лекарство, как пить, для чего оно нужно. Указал все в выписке и на отдельном листочке. Я посоветую доктора Никитина В.В.!
Я решила обратиться к нему, исходя из отзывов, ранее не была у этого врача. Повторно приходить необходимости нет, но если вдруг будут боли продолжаться, и не пройдут после уколов, тогда я сделаю МРТ и пойду к нему. Я решила обратиться к неврологу, в связи с сильными межреберными болями с правой стороны, и болями в левой ноге. Я понимала, что это нервы.
Посетили врачаМай 2019
Я была впервые у этого невролога, выбирала его сама, врачом очень довольна. Никитин был довольно суровым, очень конкретный человек, он по многим показателям провел тщательный профессиональный осмотр. Очень квалифицированные давал ответы на мои вопросы. Я ему озвучила свои подозрения и страхи, а он мне сказал: "Успокойтесь, я считаю, что у Вас ничего этого нет!". Доктор мне прописал лечение, я в тот же день уже купила все, ставлю уколы, пока нахожусь в процессе, курс терапии довольно долгий. Доктор сказал, что быстрого эффекта ждать не стоит. Все рекомендации он очень подробно прописал. Самое интересное по назначению от него, а такое у меня было вообще в первый раз в жизни, что Виктор Викторович дал мне листок, на котором был целый список разных лекарств, причем можно было выбрать препараты в зависимости от различной их стоимости. И возле каждого названия медикамента написано, для чего он нужен, какая может быть реакция на него, какое название у него есть еще, в какой дозировке нужно применять, сколько раз в день. Можно было даже не читать никакую инструкция к препарату, до того все понятно невролог расписал. Этим врач меня очень удивил. Я могу рекомендовать своим знакомым Никитина как отличного доктора. Времени он мне уделил достаточно. Я хочу отметить, что приехала в медицинский центр на полчаса раньше назначенного приема, Виктор Викторович меня принял сразу же, не заставил ждать эти тридцать минут. У меня было защемление нерва, невролог при осмотре и беседе меня спросил, в какое время это произошло - утром или вечером. Меня это тоже удивило. Когда я ответила, что не помню этого, доктор сказал, что нужно обязательно следить за своим организмом, принимать меры и обращаться сразу же, а не ждать, когда станет совсем плохо. Думаю, что если мне понадобится снова консультация невролога, я буду обращаться именно к Никитину. Я ему могу доверять. И чувство юмора у него есть.
Посетили врачаФевраль 2019
Никитина В.В. мы раньше не знали. Нам нужно было вызвать доктора на дом, и только в «ХэлсМед» можно было воспользоваться этой услугой. У нас дома пожилой человек, который находится в тяжелом состоянии, и, может быть, от доктора мало что будет зависеть. Врач качественно провел осмотр и выписал все, что нужно. Он назначил таблетки на месяц и на 10 дней уколы. Лечение начали, но есть ли какие-то улучшения, трудно сказать. В целом, все прошло хорошо. Доктор все мне объяснил.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора Никитина я нашла в интернете. При выборе врача я обращала внимание на стаж и профессионализм. Мой первый прием прошел просто замечательно, я осталась очень довольна. Я обратилась с проблемой по здоровью. Виктор Викторович меня осмотрел, проблему мою увидел, лечение мне назначил. Сейчас я принимаю рекомендованные препараты, уже замечаю положительный эффект от лечения. Думаю, что и дальше буду работать с этим доктором над своей проблемой. Он ответил на все мои вопросы, мне все было ясно и понятно. Его профессионализм вызывает доверие, я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Посетили врачаЯнварь 2019
Я оцениваю на отлично работу доктора Никитина Виктора Викторовича. Обратиться именно к нему мне посоветовали мои коллеги по работе, могу сказать, что я нисколько не разочаровалась. Доктор мне очень понравился. Он был очень внимателен по отношению ко мне. Он меня выслушал, рассказал мне все, что нужно. Все подробно пояснил по моим вопросам. На данный момент улучшения я уже вижу, не окончательные конечно, т.к это довольно-таки длительный процесс. Но я думаю, что Виктор Викторович определенно знаток своего дела. Он сказал мне что повторно придти лучше через 2 месяца. Так что я пока продолжу выполнять рекомендации доктора.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Виктор Викторович Никитин - настоящий врач, а не как многие в наше время «менеджеры мед. структуры». Очень ему благодарна, помог мне с моей больной спиной. Спасибо. Всем рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Я не знаю, поможет ли мне лечение, но Виктор Викторович мне понравился общением и отношением. Он обходительный и добрый врач. Мне его посоветовали. Я была у него впервые. Он назначил мне лечение. Прошло несколько дней, о результате сказать пока не могу. В моей проблеме он был заинтересован. Обо всем меня спрашивал и смотрел. Думаю, ему это было интересно и нужно. На прием я приехала пораньше, и меня приняли удачно, без вопросов. Мне все понравилось.
Посетили врачаИюль 2018
Виктор Викторович хороший доктор. Считаю, что он сделал все так, как и положено, все правильно. Провел мне осмотр, собрал анамнез и назначил необходимое лечение. Общение у него было вполне обыкновенным, как "доктор - пациент". Думаю, что у него достаточно большой опыт работы. Сейчас я соблюдаю его рекомендации, а после намерена снова к нему подойти.
Посетили врачаМай 2018
К Никитину Виктору Викторовичу я обратилась, увидев его рейтинг на интернет портале. Понравилась четкость в работе доктора, оригинальность и то, что он знает свое дело. Мне он назначил лечение курсом 10 дней, уже соблюдаю все рекомендации. Планирую к нему на вторичный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виктор Викторович, как специалист, мне очень понравился. Я остался доволен проведенным приемом. Доктор осмотрел меня, провел тесты, в общем все как полагается. Посмотрел мои снимки МРТ и все мне объяснил. Достаточно долго длился прием. Ко мне было хорошее и внимательное отношение. По результатам обследования доктор назначил мне лечение.
Посетили врачаНоябрь 2017
Никитин Виктор Викторович - профессионал в своем деле. Отношение к пациенту чуткое. Врач он немногословный, но все что нужно он говорит понятно и по делу. Лечение мне назначил. Я доктором очень довольна и хочется поблагодарить его за профессионализм.
Посетили врачаОктябрь 2017
Виктор Викторович отлично провел прием. Доктор очень внимательный, отзывчивый. Первичный осмотр тщательно произвел. Очень подробно проконсультировал и назначил мне лечение. При необходимости я обращусь повторно. На данный момент все меня устравивает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была пока только на первичном приеме, и ничего конкретного сказать не могу, но тем ни менее врач, если судить о нем по первому впечатлению, очень даже не плохой. Видно, что заинтересован в том, чтобы помочь, а вот помогут ли назначенные им лекарства, это уже будет ясно позднее.
Посетили врачаИюль 2017
Первый прием был. Виктор Викторович очень хороший врач, мне все понравилось. Осмотр и консультация прошли на отлично. Даны советы и рекомендации. Положительное впечатление о докторе. В нем собраны все хорошие профессиональные и человеческие качества. Такого врача буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
На приеме у этого доктора меня все устроило. Серьезное отношение к пациенту. Все четко и по своей работе. Достаточно времени уделил на прием. Проконсультировал по всем вопросам и дал дальнейшие рекомендации. В принципе, могу его советовать своим знакомым.