Никитин В. В. - фотография

Одинцово

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Никитин Виктор Викторович, Одинцово: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
Невролог - от 1500 р.
Физиотерапевт - от 1500 р.

20 июля - пятница

27 июля - пятница

Информация о враче

Отзывы о Никитин Виктор Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Виктор Викторович хороший доктор. Считаю, что он сделал все так, как и положено, все правильно. Провел мне осмотр, собрал анамнез и назначил необходимое лечение. Общение у него было вполне обыкновенным, как "доктор - пациент". Думаю, что у него достаточно большой опыт работы. Сейчас я соблюдаю его рекомендации, а после намерена снова к нему подойти.

К Никитину Виктору Викторовичу я обратилась, увидев его рейтинг на интернет портале. Понравилась четкость в работе доктора, оригинальность и то, что он знает свое дело. Мне он назначил лечение курсом 10 дней, уже соблюдаю все рекомендации. Планирую к нему на вторичный прием.

Скартел (Йота)

Виктор Викторович, как специалист, мне очень понравился. Я остался доволен проведенным приемом. Доктор осмотрел меня, провел тесты, в общем все как полагается. Посмотрел мои снимки МРТ и все мне объяснил. Достаточно долго длился прием. Ко мне было хорошее и внимательное отношение. По результатам обследования доктор назначил мне лечение.

Невролог

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека