Кодолов Юрий Филиппович,детский лор, лор - Одинцово
7.1

Кодолов Юрий Филиппович
Одинцово

Кодолов Юрий Филиппович, Одинцово: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 15.10.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
(499) 322-10-43

• 1964
    European Academy of Neurology (педиатрия)

Кодолов Юрий Филиппович
Понравилось
Отличный врач! Ходила к нему на приём неоднократно и одна, и с дочкой, ко всем очень хороший подход без лишних назначений. Большое спасибо Кодолову Юрию Филипповичу за внимательное отношение, профессиональные консультации и рекомендации! Приём у врача оставил очень хорошее впечатление. Дай бог ему здоровья!
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Замечательный врач от Бога! С самого раннего детства мучаюсь с ушами, и всегда обращалась только к этому врачу! Крайний раз не удалось к нему записаться, и пошла к другому врачу с диагнозом наружный отит, врач оказался некомпетентным, и назначил неэффективное лечение, вследствие чего через два дня образовался острый наружный отит, ужасные боли и опухоль внутри и снаружи уха! Два дня жила на "Кетанове" и ужасно мучилась от постоянной боли! Записалась к Юрию Филипповичу, и за 20 минут он снял отек, безболезненно и с большим вниманием! Через час после после приёма уже чувствовала себя человеком.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравились его человечность и доброжелательность, а также отношение и подход к ребенку. В общем, вся деятельность на консультации в целом. Были у него впервые. Нашли через интернет. При общении видно, что человек очень хороший. Юрий Филиппович назначил лечение, от которого ребенку сразу стало лучше. Уже действует. Мы остались довольны.
Посетили врачаМай 2018
После посещения я отмечу внимательность и доброту по отношению к детям. Юрий Филиппович - профессионал в своем деле. Врач назначил нам лечение и провел консультацию по всем вопросам. При необходимости мы будем обращаться именно к нему.
Посетили врачаМай 2018
Юрий Филиппович очень хороший, вежливый доктор. Он знает свою работу. Все аккуратно сделал. Проверил все, что нужно для его работы. Провел осмотр. Все рассказал мне. Сразу же сделал то, что требовалось, и мне полегчало. Нет чего-то такого, что бы мне не понравилось. Я в этот же день посоветовала этого врача.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось в консультации у этого доктора. Отношение ко мне было нормальным. Все вовремя. Юрий Филиппович провел мне диагностику, которая потребовалась, и дал рекомендации по лечению. Я узнала все, что меня интересовало. Думаю к этому доктору можно обратиться снова при необходимости.
Пришла на приём в выходной с отитом. Очень сильно болело ухо, я надеялась, что там помогут. Врач посмотрел и сказал, что надо лечить народными способами - луком с маслом... И носом вдыхать воздух, это такая гимнастка. Ни капель, ни антибиотиков сказал не нужно... Помазал чем-то ухо, вставил турунду и сказал так держать полтора дня. Гулять можно, мочить нет... За консультацию отдала 1300, надеялась, что назначат лечение и избавиться от сильной боли... Уже вечером боли в ухе стали невыносимыми. Еле дожила до утра и побежала в городскую поликлинику. Там посмотрели, сразу же назначили капли... Мазь. И антибиотики. Стало легче. Больше к этому врачу, которому давно пора на пенсию, не пойду никогда, да и в этот медцентр тоже, раз там такие врачи. Поболтать - да, а вот правильно назначить лечение - нет... Печально.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Мне не понравилось то, что Юрий Филиппович поверхностно провел осмотр. Мы приходили к нему для осмотра, чтобы пройти комиссию. Прием начался на полчаса позже и продлился минуты четыре, а заплатили мы 1300. Ребенок храпит ночью и я сказала об этом доктору, но он толком не посмотрел. Буквально на следующий день воспалились аденоиды. Слух доктор вообще не проверял. Я, конечно знаю, что слух в порядке, но все же. Не обратимся снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень приятный доктор. Он понял мою проблему и через день я вновь обрела голос. У меня были последствия после фарингита. Юрий Филиппович сказал мне, где остались воспаленные места. Порекомендовал лечение и дал советы по предотвращению в дальнейшем. Результатом я довольна. Думаю, еще не раз буду обращаться к Юрию Филипповичу. Рекомендую всем с похожими проблемами.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кодолов Юрий Филиппович очень чутко относился к моему ребенку, сразу нашел к нему подход. Он хорошо нас проконсультировал, задавал нам много вопросов и все нам объяснял. Дал нам нужную справку, за которой мы и пришли. Он показался мне замечательным доктором. Думаю, что его профессионализм на высшем уровне. Побольше бы таких докторов, как он. Мы обязательно придем к нему еще, если потребуется.
Понравилось
Очень благодарна врачу Кодолову. Была неприятная проблема с носом у ребенка. Долго не могли найти правильный подход, ходили по другим врачам, но безрезультатно. Посоветовали пойти именно к Юрию Филипповичу. Я, честно говоря, даже не ожидала, что врач даст такой отличный совет - решение нашей проблемы! Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Впечатление от общения с доктором полностью соответствует моим представлениям о том, каким должен быть врач. Юрий Филиппович добрый, правильный. Он пропагандирует здоровый образ жизни. Наверное, поэтому выглядит хорошо. Профессионал с большой буквы. Мы только в начале пути. Все, что он прописал, радует меня. Назначения не на листе а4, что долго читать, а простые и эффективные. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кодолов Юрий Филиппович показался мне хорошим человеком. Я водил к нему на прием своего ребенка. Доктор сразу нашел к нему подход, хорошо к нему относился и расположил к себе. Доктор провел нам консультацию, где ответил на все мои вопросы и назначил лечение. В целом уделил достаточно времени на примем. Скорее всего мы продолжим у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кодолов Юрий Филиппович просто прекрасный доктор. На его приеме мне все очень понравилось. Хожу к нему уже не первый раз и могу сказать, что он супер профессионал. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Считаю, что он очень хороший доктор. Дай Бог ему здоровья! При необходимости приду к нему снова.
0.0нормально
Приходила на прием со вторичной ангиной после курса антибиотиков. Лечение было назначено без анализов. Полоскание с содой, стрепсилс и люголь. Эти методы были и до врача применены безрезультатно. Пришлось самой назначить себе другой антибиотик. Иначе симптомы не пропадали.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Великолепный специалист. Поставил правильный диагноз и вылечил моего сына от лакунарной ангины. Обработал миндалины аппаратом Тонзиллор, после процедуры температура, которая держалась 2 недели (38), упала до 36,6. Назначил адекватное лечение. Внимательный и профессиональный врач. Буду рекомендовать его.
Посетили врачаНоябрь 2017
В принципе хороший специалист и внимательно отнесся. Аккуратно и хорошо осмотрел. Просто не хватило какой-то конкретики по поводу причин такого состояния у моего ребенка и периода продолжения этих всех симтомов. Причину я вообще не поняла. Лечение продолжаем то, что и использовали. Так же на ресепшене было не очень приятно, что не было четкого понимания кто тебя примет и оформит. Они переговаривались по этому поводу между собой.
Посетили врачаОктябрь 2017
Кодолова Юрия Филипповича я могу охарактеризовать одним емким словом - профессиональный. Он очень быстро провел обследование и назначил лечение. Не было никакой "воды". В платных клиниках часто начинают навязывать дополнительные анализы и процедуры, но здесь я не встретила ничего из этого. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хороший доктор. На приеме была моя жена. Ничего плохого врач не посоветовал. Все по делу и хорошие назначения сделал, все объяснил, все подсказаал. Положительный отзыв о враче Кодолове Ю.Ф. Прием полностью устроил. Никаких нареканий нет.
Посетили врачаОктябрь 2017
Давно знаю этого врача. Кодолов Юрий Филиппович очень хороший специалист. Помог очень хорошо своими рекомендациями и методами лечения. Просто замечательно прошел прием. Внимательный и профессиональный врач. Очень довольна его работой.
Была на приеме - тонзиллит. Промыл и обработал гланды. Выписал рецепт гомеопатию, т. к. маленький ребенок на ГВ. Порекомендовал гланды не удалять, но диагноз хронический тонзиллит поставил. Вот прошло 3 месяца, новых пробок не появлялось. Но и не вылечилась полностью.
Много слов, любит поговорить про жизнь и свой опыт, как и все врачи его возраста. Осмотрел внимательно. Мою проблему решил в первый прием. Спасибо.