Аитова Эльза Михайловна, педиатр - Одинцово

Одинцово

стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Аитова Эльза Михайловна, Одинцово: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 23.07.2019

19%Лимфаденит
19%Аденовирусная инфекция
11%Ангина
7%Ветряная оспа

1967 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Аитова Эльза Михайловна

Теле2
+0.4 Нормально
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Была на приёме один раз с новорожденным (меньше месяца). Посмотрела ребёнка хорошо, все рассказала. Очень приятная женщина. И все отлично, если бы не один момент. От врача услышала совет промывать глазки чаем, рассказала как, когда, сколько раз. Конечно, надо было быть умнее (полнейшая глупость - чаем глаза промывать), да и посоветоваться с офтальмологом следовало. Но меня убедил авторитет врача. И через несколько дней промываний я увидела, как глаз загноился! В итоге изначально, по сути, здоровые глазки сейчас лечим сильными антибиотиками и надеемся, что не будет никаких последствий. Очень жалко ребёнка. Однозначно больше не обращусь к этому врачу и теперь приходится сомневаться в остальных ее назначениях.

Назначенное врачом народное средство, по моему мнению, и привело к серьезным негативным последствиям.

Будьте внимательны. К сожалению, сейчас нельзя доверять назначениям даже специалистов. Уточняйте безопасность назначений данного врача.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

У Эльзы Михайловны мои дети наблюдаются уже полтора года. Старшему ребенку 15 лет, а младшему 4 года. Дети хорошо воспринимают врача, у них только положительные впечатления от нее. Находит подход к детям. Доктор профессионал своего дела, сразу видно стаж и опыт. Не дает никаких лишних назначений. Лечение, которое она назначает всегда помогает и видно результаты. Если кому-то из знакомых нужен доктор, то я ее советую, говорю, что нам этот специалист нравится. В основном, если нужен педиатр, то обращаемся к ней. Врач принимает нас вовремя, в очереди мы не ждем. Дискомфорта на приеме нет, все хорошо. Аитова Э.М. очень доброжелательный специалист, нас все устраивает. К себе она располагает. Уходишь только с положительными эмоциями, самое главное, что от ее назначений всегда есть видимый результат. В детском саду, кто-то обмолвился о ней. Посмотрела на портале ПроДокторов, где она принимает и решила записать детей к ней. Рекомендации, которые она дает, полезны нам. Именно этот специалист сказала, что нужно сделать старшему ребенку УЗИ. И действительно обнаружились некоторые проблемы. Она первый врач, которая обратила на это внимание. Я думаю, что этот факт говорит о ней, как о профессионале.

02.05.19 12:35
Благодарим Вас за добрые слова.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Врач от бога. Великолепный человек и чудо-доктор. Мои детки лечились у нее. Она всегда готова слушать про ребенка. Решает проблему и точно диагностирует. Лечит без последствий.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

(499) 288-82-97

Тяпкина Валентина Николаевна, Педиатр - Одинцово
Тяпкина В. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А