Аитова Эльза Михайловна,педиатр - Одинцово
Педиатр
6.5

Аитова Эльза Михайловна
Одинцово

Аитова Эльза Михайловна, Одинцово: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 04.12.2019

Педиатр — от 1500₽
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
(499) 322-10-43

• 1967
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Аитова Эльза Михайловна
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор приняла нас вовремя, не было ни очередей, ни ожидания. Эльза Михайловна поставила правильный диагноз моему ребенку, она очень приятная в общении женщина. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту. Мы были у этого врача в первый раз, меня все устроило. Эльза Михайловна достаточно вежливо с нами разговаривала, она улыбалась и быстро расположила моего ребенка к себе. Я водила к врачу своего сына, ему почти 2 года. Доктор сумела найти к нему подход. Также на приеме присутствовал мой старший ребенок и никаких проблем с этим не возникло. Врач проводила осмотр, она расспрашивала моего сына, собрала у нас полный анамнез. Доктор поставила нам диагноз - бронхит и прописала лечение. Мы начали лечиться по схеме врача и я уже вижу положительный результат, мой сын спокойно спал ночью, у него стал проходить кашель. Эльза Михайловна все нам объяснила, на приеме все было информативно, она полностью нам все рассказала по нашему заболеванию и все расписала. Видно, что Эльза Михайловна - доктор с опытом работы, она давно работает, у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Я осталась довольна визитом.
В медицинском центре «ХэлсМед» раздевалка находится возле входной двери и там появляется сквозняк, что мне не понравилось. Все прошло быстро и оперативно.
+0.4нормально
Понравилось
Была на приёме один раз с новорожденным (меньше месяца). Посмотрела ребёнка хорошо, все рассказала. Очень приятная женщина. И все отлично, если бы не один момент. От врача услышала совет промывать глазки чаем, рассказала как, когда, сколько раз. Конечно, надо было быть умнее (полнейшая глупость - чаем глаза промывать), да и посоветоваться с офтальмологом следовало. Но меня убедил авторитет врача. И через несколько дней промываний я увидела, как глаз загноился! В итоге изначально, по сути, здоровые глазки сейчас лечим сильными антибиотиками и надеемся, что не будет никаких последствий. Очень жалко ребёнка. Однозначно больше не обращусь к этому врачу и теперь приходится сомневаться в остальных ее назначениях.
Не понравилось
Назначенное врачом народное средство, по моему мнению, и привело к серьезным негативным последствиям.
Будьте внимательны. К сожалению, сейчас нельзя доверять назначениям даже специалистов. Уточняйте безопасность назначений данного врача.
Посетили врачаАпрель 2019
У Эльзы Михайловны мои дети наблюдаются уже полтора года. Старшему ребенку 15 лет, а младшему 4 года. Дети хорошо воспринимают врача, у них только положительные впечатления от нее. Находит подход к детям. Доктор профессионал своего дела, сразу видно стаж и опыт. Не дает никаких лишних назначений. Лечение, которое она назначает всегда помогает и видно результаты. Если кому-то из знакомых нужен доктор, то я ее советую, говорю, что нам этот специалист нравится. В основном, если нужен педиатр, то обращаемся к ней. Врач принимает нас вовремя, в очереди мы не ждем. Дискомфорта на приеме нет, все хорошо. Аитова Э.М. очень доброжелательный специалист, нас все устраивает. К себе она располагает. Уходишь только с положительными эмоциями, самое главное, что от ее назначений всегда есть видимый результат. В детском саду, кто-то обмолвился о ней. Посмотрела на портале ПроДокторов, где она принимает и решила записать детей к ней. Рекомендации, которые она дает, полезны нам. Именно этот специалист сказала, что нужно сделать старшему ребенку УЗИ. И действительно обнаружились некоторые проблемы. Она первый врач, которая обратила на это внимание. Я думаю, что этот факт говорит о ней, как о профессионале.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Благодарим Вас за добрые слова.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Врач от бога. Великолепный человек и чудо-доктор. Мои детки лечились у нее. Она всегда готова слушать про ребенка. Решает проблему и точно диагностирует. Лечит без последствий.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все очень понравилось. Врач - профессионал. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Мы будем к ней ходить. Можно сказать, что нашли "своего" педиатра. Она меня когда-то вела. Эльза Михайловна дала мне общие рекомендации. Сказала, что нужно делать с малышом. Рассказала, как правильно его держать, что принимать, когда он капризничает и плачет. У нас начались колики. Рекомендовала делать массажи.
Посетили врачаМай 2018
Все понравилось. Во-первых, профессионализм, во-вторых, отношение к ребенку и внимательное отношение к проблеме, которая есть. Доктор дала качественные рекомендации. Все на высшем уровне. Чувствуется, что у человека есть большой опыт и умение контактировать с детьми. Очень довольны. Советую.
Мы к Эльзе Михайловне попали случайно 4 года назад и очень рады этому. Профессионал своего дела, ответит и посоветует, всегда доброжелательна. Любит детей, а мои дети всегда с радостью идут к ней. Детей осматривает очень внимательно, особенно грудничков.
Посетили врачаНоябрь 2017
Аитова Эльза Михайловна очень внимательный доктор. Была у нее на первичном приеме и могу сказать, что пока меня все устроило. Она дала мне рекомендации и назначила лечение с последующим повторным приемом. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Аитова Эльза Михайловна отличный врач. Она доброжелательная и очень внимательно осмотрела. Врач хорошо объяснила, подробно проконсультировала. Назначила лечение. В целом прием устроил полностью.
Была с дочкой сегодня у нее впервые по рекомендации близких людей. И на данный момент очень довольна. Очень милая, внимательно меня выслушала и посмотрела все доки, что я принесла. Осмотрела дочь, очень, короче, понравилось. В конце все нам рассказала и написала. Решили, что наблюдаться будем именно у этого врача.
Очень хороший врач, добрый, общительный, очень любит детей, милая, с ней есть, о чём поговорить. Одна из лучших в нашем городе!