Аитова Эльза Михайловна, педиатр - Одинцово

Одинцово

стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Аитова Эльза Михайловна, Одинцово: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Педиатр - от 1500 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

6 мая - понедельник

1967 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Аитова Эльза Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

У Эльзы Михайловны мои дети наблюдаются уже полтора года. Старшему ребенку 15 лет, а младшему 4 года. Дети хорошо воспринимают врача, у них только положительные впечатления от нее. Находит подход к детям. Доктор профессионал своего дела, сразу видно стаж и опыт. Не дает никаких лишних назначений. Лечение, которое она назначает всегда помогает и видно результаты. Если кому-то из знакомых нужен доктор, то я ее советую, говорю, что нам этот специалист нравится. В основном, если нужен педиатр, то обращаемся к ней. Врач принимает нас вовремя, в очереди мы не ждем. Дискомфорта на приеме нет, все хорошо. Аитова Э.М. очень доброжелательный специалист, нас все устраивает. К себе она располагает. Уходишь только с положительными эмоциями, самое главное, что от ее назначений всегда есть видимый результат. В детском саду, кто-то обмолвился о ней. Посмотрела на портале ПроДокторов, где она принимает и решила записать детей к ней. Рекомендации, которые она дает, полезны нам. Именно этот специалист сказала, что нужно сделать старшему ребенку УЗИ. И действительно обнаружились некоторые проблемы. Она первый врач, которая обратила на это внимание. Я думаю, что этот факт говорит о ней, как о профессионале.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Врач от бога. Великолепный человек и чудо-доктор. Мои детки лечились у нее. Она всегда готова слушать про ребенка. Решает проблему и точно диагностирует. Лечит без последствий.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Все очень понравилось. Врач - профессионал. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Мы будем к ней ходить. Можно сказать, что нашли "своего" педиатра. Она меня когда-то вела. Эльза Михайловна дала мне общие рекомендации. Сказала, что нужно делать с малышом. Рассказала, как правильно его держать, что принимать, когда он капризничает и плачет. У нас начались колики. Рекомендовала делать массажи.

Популярные педиатры

Болквадзе Татьяна Гургеновна, Педиатр - Одинцово