Болквадзе Татьяна Гургеновна,педиатр - Одинцово
Педиатр
4.7

Болквадзе Татьяна Гургеновна
Одинцово

Болквадзе Татьяна Гургеновна, Одинцово: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 02.07.2019

Педиатр — от 1500₽
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
(499) 322-10-43

• 1984
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)

Болквадзе Татьяна Гургеновна
* Отвратительный врач, который прямым текстом мне сказала: «Ну, я уже не знаю, как лечить вашего ребёнка!» Сама не знает и ни к кому не направила, ничем не помогла. Я сама все решала через руководство.
Поликлиника на Комсомольской (Северный) - ул. Комсомольская, д. 7
Посетили врачаИюнь 2018
Болквадзе Татьяна Гургеновна - профессионал в своем деле. Я отмечу ее внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Мы обращались к ней не один раз - ходим на осмотры. Довольны уделенным временем и отношением доктора. Все нравится. Все рекомендации и советы врач нам дает.
Посетили врачаФевраль 2018
Наш первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Она показалась мне очень внимательным, хорошим и заботливым доктором. Она провела ребенку тщательный осмотр и ответила на все мои вопросы. Все мне объяснила и назначила нам лечение. По моему, она хороший профессионал. В дальнейшем будем обращаться именно к ней.
Очень довольна Татьяной Гургеновной, ребенку моему назначила адекватное лечение, до нее смотрели нас 3 врача (один из них также работает в "Хэлс Меде"), лечили от ОРЗ, поставив неверный диагноз, принимали кучу ненужных препаратов, как оказалось. Очень внимательный доктор, через неделю после приема позвонила сама и спросила, как наш ребенок, честно, я таких врачей еще не встречала. Спасибо ей огромное, теперь если будут вопросы по педиатрии, обращаться будем только к ней.
Странно, что все так нахваливают. Не смогла отличить акне у ребенка от диатеза... После чего болезнь запустили...
Посетили врачаНоябрь 2017
Болквадзе Татьяна Гургеновна как доктор нам очень понравилась. У нее было внимательное и осторожное отношение к ребенку. она назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал в своем деле. Скорее всего снова придем к ней на прием.
Татьяна Гургеновна - замечательный, грамотный доктор, отзывчивая. Спасибо таким докторам! Всегда объясняет, не равнодушна к деткам!
Очень хорошая доктор. Внимательная, отзывчивая. К ребёночку нашему отнеслась трепетно. Советуем другим!
Хороший врач и хороший человек! Небезразличная, адекватная, внимательная. Давала свой номер для связи, сама звонила, писала. Побольше бы таких.
Мне понравился педиатр. Действительно, лечение назначает проверенными и не всегда модными препаратами. Сама нам звонила, беспокоилась о здоровье ребенка. Рекомендую. А я не часто кого-либо рекомендую, только когда уверена в специалисте.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Болквадзе Татьяна Гургеновна - это действительно хороший и внимательный врач. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра ХэлсМед
Чудесный доктор, очень нравится! Ходим к ней в поликлинику на ул. Говорова. Объясняет доступно и деткам моим нравится.
Очень хороший доктор. Ходим к ней в детскую поликлинику на Говорова. Все доступно объясняет, назначает логичное лечение без большого количества новомодных препаратов. В тяжелых случая дает свой телефон и правда откликается и советует, что надо сделать. Или даже сама заходит проверить, как малыш.