Болквадзе Татьяна Гургеновна, педиатр - Одинцово

Болквадзе Татьяна Гургеновна
Одинцово

Экспресс-запись Расписание
(499) 322-10-43

Болквадзе Татьяна Гургеновна, Одинцово: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

25 ноября - воскресенье

2 декабря - воскресенье

9 декабря - воскресенье

Отзывы о Болквадзе Татьяна Гургеновна

Болквадзе Татьяна Гургеновна - профессионал в своем деле. Я отмечу ее внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Мы обращались к ней не один раз - ходим на осмотры. Довольны уделенным временем и отношением доктора. Все нравится. Все рекомендации и советы врач нам дает.

Наш первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Она показалась мне очень внимательным, хорошим и заботливым доктором. Она провела ребенку тщательный осмотр и ответила на все мои вопросы. Все мне объяснила и назначила нам лечение. По моему, она хороший профессионал. В дальнейшем будем обращаться именно к ней.

Теле2

Очень довольна Татьяной Гургеновной, ребенку моему назначила адекватное лечение, до нее смотрели нас 3 врача (один из них также работает в "Хэлс Меде"), лечили от ОРЗ, поставив неверный диагноз, принимали кучу ненужных препаратов, как оказалось. Очень внимательный доктор, через неделю после приема позвонила сама и спросила, как наш ребенок, честно, я таких врачей еще не встречала. Спасибо ей огромное, теперь если будут вопросы по педиатрии, обращаться будем только к ней.

Болквадзе Татьяна Гургеновна, Педиатр - Одинцово
Болквадзе Т. Г.