Тяпкина Валентина Николаевна,педиатр - Одинцово
Педиатр
4.1

Тяпкина Валентина Николаевна
Одинцово

Тяпкина Валентина Николаевна, Одинцово: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 03.07.2019

ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
Педиатр — от 1500₽
(499) 322-10-43

• 1979
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)

Тяпкина Валентина Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2018
Тяпкина Валентина Николаевна понравилась мне своим хороши и очень положительным отношением. Она внимательно меня выслушала, все мне объяснила. Хорошо общалась с моим ребенком, он был доволен. Считаю, что ее профессионализм соответствует квалификации. Мы обязательно придем к ней повторно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Тяпкина Валентина Николаевна очень хорошо нас приняла. Я была с двумя детьми. Врач с большим вниманием и доброжелательностью к нам отнеслась. На мой взгляд, сделала грамотные назначения по лоечению. Уже наблюдаю улучшения. При необходимости буду обращаться.
Валентина Николаевна достойный и профессиональный доктор. Нам ещё и года не было, как заболели, так она всегда помогала, заходила к малышам и проверяла их. Очень отзывчивая, добрая. Помогает со всей душой. В первый месяц дома я завалила её звонками, так она мне и грубого слова не сказала, всегда давала полезные советы и рекомендации. Успокоит, подробно расскажет что делать, всех помнит не только поимённо, но и в лицо. Большое спасибо за её советный труд и помощь таким непутёвым мамочкам, как я!