Макеева Залина Николаевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Одинцово
5.8

Макеева Залина Николаевна
Одинцово

Макеева Залина Николаевна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-78.

Обновлено 15.07.2019

Москва, ул. Лукинская, д. 14, корп. 1
Новопеределкино(1,3км)
Рассказовка(1,6км)

Боровское шоссе(1,9км)

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология ортопедическая и имплантология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология терапевтическая)

Сертификат Пикассо Vatech Ez3Dplus / Planmeca Romexis Viewer
    Семинар «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами»
    Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM! Для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и МАСТЕР-КЛАСС клинической системой Philips ZOOM

Макеева Залина Николаевна
Посетили врачаМарт 2019
Я уже не первый раз хожу к данному специалисту и меня все абсолютно устраивает в ее работе. Если взять чисто по работе, то она профессионал своего профиля. Как человек Макеева Залина Николаевна очень внимательная, чуткая, отзывчивая. Умеет выслушать, дать хорошую информацию, совет. Сама по себе она очень спокойная, я никогда никакого напряжения не испытывала в общении с ней, все было очень хорошо. Она определенно мастер своего дела. Менять своего врача я не собираюсь, более того, раньше я наблюдалась у нее в другой клинике, а после долго ее искала. Ее лечение всегда очень хорошо помогает. Хочу чтобы она достигла больших успехов в профессиональном деле, чтобы она была здорова и все у нее всегда хорошо получалось.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Макеева Залина Николаевна - профессионал своего дела. Лечиться у нее - одно удовольствие. Ответственная и скрупулезная. Не успокоится пока не сделает все идеально. Очень доволен результатом. Теперь вся моя семья лечит зубы только у нее. Тем, кто находится в поиске хорошего врача, рекомендую. С уважением, Олег Анатольевич.
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Хочу поблагодарить Макееву Залину Николаевну за мои красивые новые зубки, всё прошло безболезненно и даже были моменты, что засыпала у неё в кресле! Это человек, которому можно довериться полностью!