Хамитов Сергей Вячеславович, стоматолог, стоматолог-хирург - Одинцово

Хамитов Сергей Вячеславович
Одинцово

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Хамитов Сергей Вячеславович, Одинцово: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 14.08.2019
☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,5км)
Стоматолог-хирург - от 400 р.

Расписание приёма врача

Специализация

50%Кариес
25%Пульпит зуба
25%Альвеолит после удаления зуба

1995 Самарский государственный медицинский университет (стоматология / врач)

2009 «Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов керамическими вкладками и винирами», г. Хабаровск
2010 «Опыт применения аппарата Вектор при лечении заболеваний пародонта и профилактических и гигиенических мероприятиях», г. Хабаровск
2010 «Здравоохранение и медицина», г. Токио (Япония)
2011 «Стоматологическая практика. Новейшие технологии», г. Хабаровск
2011 «инновационные технологии в эстетической стоматологии» г. Хабаровск

Отзывы о Хамитов Сергей Вячеславович

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Я хотела попасть конкретно к этому врачу. Ранее была уже в этой клинике, у этого специалиста, но с маленьким ребенком, которому 9 месяцев. Хоть врач работал и не со мной, но он полностью расположил меня. Я почитала отзывы и решила пойти к нему. У меня серьезные проблемы, я не могла найти врача. Здесь же меня все устроило, начиная от подхода, заканчивая всеми профессиональными действиями, которые выполнял врач со своей медицинской сестрой. Специалист очень тактично, ненавязчиво и аккуратно взаимодействует. Стоматолог провел прием, сделал снимок, посмотрел полость рта. Также Сергей Вячеславович расспросил меня, что было ранее, историю болезни и как протекало лечение, до его посещения. Врача я могу посоветовать всем, кто находится в доступности от «ХэлсМед». Обратилась к стоматологу, так как, я потеряла два зуба во время беременности и мне нужно восстановить их. Доктор профессионал своего дела, у него чуткий подход к каждому пациенту, "от мало до велика"! Очень понравился врач, крайне тщательный, все идеально, чисто и стерильно! Каждое действие проговаривается прежде чем сделать его. Результатом работы я довольна визуально, надеюсь, что будет долго радовать меня.

Мы ходили в этой клинике к педиатру. Когда нам понадобилось для госпитализации собрать справки, в том числе и от стоматолога, то пошли к тому, кто работал в тот момент. Этим человеком оказался Хамитов Сергей Вячеславович!

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

О докторе Хамитове я узнала на портале ПроДокторов и при выборе специалиста обращала внимание на отзывы. Прием прошел положительно, о нем мне напомнили заранее за один день - уточнили время и поинтересовались, приду ли я. Приняли меня вовремя, сколько длился времени прием - я не помню, но мы с доктором задержали следующего пациента на минут 20, так как я изначально приходила лечить один зуб, но в итоге пришлось лечить два, поэтому по времени мы немного не рассчитали. Дискомфорта на приеме у меня не возникло, единственное, были болезненные ощущения при введении анестезии. Сергей Вячеславович показался мне очень приятным и внимательным человеком. На приеме доктор задавал вопросы, составлял анамнез и уточнял все, что может повлиять на итог лечения - нет ли у меня каких - либо заболеваний и аллергии на анестезию. Так же доктор Хамитов сориентировал меня по ценам, какая стоимость будет в различных вариантах лечения. В итоге, стоимость лечения меня устроила. На данный момент к Сергею Вячеславовичу у меня нет никаких нареканий. Доктор Хамитов быстро и качественно выполнил свою работу и я осталась довольна, нареканий у меня нет. Конечно, такого специалиста я рекомендую и собираюсь прийти к нему повторно, посмотрим на то, что будет в дальнейшем.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Хамитова Сергея Вячеславовича я знаю уже давно. Я у него наблюдался еще когда он работал в другой клинике. После я долго его разыскивал, искал с помощью интернета и нашел в Медицинском центре «ХэлсМед». Могу сказать, что мне очень нравится доктор, как профессионал. По любым параметрам я оцениваю его на пятерку. Его консультации я могу охарактеризовать на отлично.

06.03.19 12:30
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Бутелин Иварс Игоревич, Стоматолог - Одинцово
Бутелин И. И.
ул. Садовая, д. 28а
Скобликов Владислав Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Хирург - Одинцово
Скобликов В. А.

(499) 322-10-43

Варданян Заруи Грантовна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Варданян З. Г.
(499) 322-10-43

Новосад Любовь Ивановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Одинцово
Новосад Л. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бакаров Хасан Султанович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Бакаров Х. С.
(499) 288-74-81

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Туманян В. С.

Воеводина Наталья Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Одинцово