Хамитов Сергей Вячеславович, стоматолог-хирург - Одинцово

Хамитов Сергей Вячеславович
Одинцово

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Хамитов Сергей Вячеславович, Одинцово: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Стоматолог-хирург - от 400 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

28 марта - четверг

30 марта - суббота

Высшее образование

1995 Самарский государственный медицинский университет (стоматология / врач)

2009 «Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов керамическими вкладками и винирами», г. Хабаровск
2010 «Опыт применения аппарата Вектор при лечении заболеваний пародонта и профилактических и гигиенических мероприятиях», г. Хабаровск
2010 «Здравоохранение и медицина», г. Токио (Япония)
2011 «Стоматологическая практика. Новейшие технологии», г. Хабаровск
2011 «инновационные технологии в эстетической стоматологии» г. Хабаровск

Отзывы о Хамитов Сергей Вячеславович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Хамитова Сергея Вячеславовича я знаю уже давно. Я у него наблюдался еще когда он работал в другой клинике. После я долго его разыскивал, искал с помощью интернета и нашел в Медицинском центре «ХэлсМед». Могу сказать, что мне очень нравится доктор, как профессионал. По любым параметрам я оцениваю его на пятерку. Его консультации я могу охарактеризовать на отлично.

06.03.19 12:30
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Сергей Вячеславович очень понравился нам как врач, я поставлю оценку "5+". В первую очередь, это гуманность, внимательность, профессионализм и высокая этичность. У нас очень сложная история и не каждый специалист соглашался решить эту проблему. Доктор пошел нам на встречу и помог в нашей ситуации. Мы обратились к нему впервые. Я искала врача по отзывам и форумам. Пациентом была моя мама. Прием начался в назначенное время. Требовалось хирургическое вмешательство, у нас было сложное удаление зуба. Врач провел обследование и объяснил, какая процедура нужна. Он профессионально провел удаление. Во время процедуры следил за состоянием мамы. Дал рекомендации и советы на будущее. Он очень помог нам. Я рекомендую обращаться к Сергею Вячеславовичу.

06.03.19 12:32
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Мне понравилось отношение Сергея Вячеславовича. Он все хорошо сделал. Результат, конечно, проверится временем, но доктор, на мой взгляд, ответственно подошел к своей работе. Он сделал снимки, все посмотрел и посоветовал мне следить и за другим зубом. Все подробно объяснил.

Популярные стоматологи-хирурги

Варданян Заруи Грантовна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Варданян З. Г.
(499) 322-10-43

Новосад Любовь Ивановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Одинцово
Новосад Л. И.
(499) 288-74-81

Кругляков Константин Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Кругляков К. В.
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Туманян В. С.
(499) 288-74-81

Адигезалов Омар Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Адигезалов О. Н.
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Никонова Карина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Никонова К. Н.
(499) 288-74-81

Красюк Михаил Вячеславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Красюк М. В.
ул. Триумфальная, д. 4