Искандарян Артур Артушевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Одинцово
Стоматолог-ортопед
8.2

Искандарян Артур Артушевич
Одинцово

Искандарян Артур Артушевич, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 15.10.2021

Детский стоматологический центр г. Ашгабад
  • 2000 — 2012
    Государственный стоматологический центр г. Ашгабад
  • 2012 — 2017
    ООО "Стоматологические сети "Комфорт"
  • 2014 — 2017
  • 2017 — н. в.
    ООО "Арт-МедикалДент"
    Главный врач, врач - стоматолог

• 1998
    Государственный медицинский университет Туркмении (врач стоматолог)
  • 1999
    Государственный медицинский университет Туркмении (врач - стоматолог)
  • 2000
    Государственный медицинский университет Туркмении (врач стоматолог)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детский врач стоматолог)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный персонал.
Недавно переехал в Одинцово и появилась необходимость в хорошем стоматологе. Друзья порекомендовали Артура Артушевича. Отличный специалист! Профессионал своего дела! Поставили 2 коронки, я остался доволен.
Посетили врача Январь 2021
Обратилась в клинику с множественным кариесом. Не знала, удалять зубы и ставить импланты или можно что-то другое сделать. В других клиниках предлагали удаление и имплантирование. Здесь же перелечили каналы и поставили коронки без всяких удалений. Очень внимательное отношение. Работы выполняют в основном сотрудники клиники, но под строгим контролем Артура Артушевича. Также клиника выдаёт официальные документы для получения налогового вычета.
Посетили врача Май 2021
Откололся зуб, в этот же день записалась на приём и в течение часа после назначенного времени зуб был отреставрирован. Всем осталась довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Артура Артушевича. Выбрала специалиста по рейтингу и решила записаться к нему. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Артур Артушевич показался мне профессионалом. На мой взгляд, вежливый и аккуратный доктор. Он располагает к себе. Прием начался в назначенное время и продлился порядка часа. Артур Артушевич провел обследование и все объяснил мне о том, как будет проходить лечение. Сначала я была на консультации, но потом, так как у врача было свободное окно, мы успели провести лечение. Во время процедуры он интересовался моим самочувствием. Консультация была устной, письменное заключение не потребовалось. О результате пока что рано говорить, так как врач назначил повторный прием. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Артуру Артушевичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все сделано хорошо и быстро.
Не понравилось
Не выявлено.
Лечил кариес у доктора Искандарян А. А.. Немного переживал, так как зуб уже начал болеть. Врач внимательно осмотрел зуб, потрогал, оценил ситуацию. Сделали рентген снимок. Ситуация была не самая плачевная, но было принято решение сделать укол обезболивающего. Через несколько минут, после того как оно подействовало, врач приступил к различным манипуляциям. Боли я не чувствовал, значит обезболивающее было хорошим. На все про все ушло около 25 минут. В самом конце Искандарян А. А. поставил пломбу, пару раз мы ее шлифовали, чтобы прикус был правильный. В общем теперь зуб здоров. В клинике все чисто и стерильно, персонал вежливый. Приняли к врачу сразу, без очереди, за что отдельное спасибо. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прочитала отзывы на сайте и пришла на консультацию к Артуру Артушевичу с проблемой: выпала огромная пломба на нижнем жевательном зубе, если вовремя не поставить имплант, можно остаться без зуба. Артур Артушевич профессионально объяснил мне ситуацию, предложил 3 варианта ее решения, сразу назвал цену, время работы. В итоге я решилась на установку титанового импланта. Очень довольна результатом, зуб выглядит как живой. Поэтому решила сделать у него еще и мост на верхнюю челюсть.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Искандаряну я обратилась в первый раз. У меня состоялась первичная консультация и никаких манипуляций проведено не было. Об Артуре Артушевиче были хорошие отзывы, а также он имеет большой опыт работы. Эти моменты меня привлекли, поэтому я выбрала именно его. Врач кое-что мне посоветовал и дал рекомендации. Приняли меня вовремя. Я приносила с собой снимок и доктор его посмотрел. Он показался мне внимательным, доброжелательным и хорошим специалистом, который вызывает к себе доверие. Я думаю, что консультация заняла приблизительно минут 20, но мне казалось, что мы общались долго. Доктор все разбирал и консультировал по каждому зубу, поэтому времени мне хватило.
В общем-то, я осталась довольна этим специалистом, но лечиться у него пока не буду. Во-первых, стоимость была высокой, а, во-вторых, мне сделали предложение получше, поэтому я отказалась. Однако в его работе меня ничего не смутило. В принципе, в стоматологии «Арт медикал дент» мне все нравится. Я была там еще на консультации у ортодонта и тоже осталась довольна.
Посетили врача Июль 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность Артуру Артушевичу. Я доволен тем, как проходило лечение (безболезненно и качественно). Доктор внимательно следит за поведением пациента и корректирует свои действия, чтобы не причинить боль. К работе врач относится со всей ответственностью и с душой. Я, как пациент, доволен тем, что попал к данному специалисту. Посоветовал бы этого чудесного врача своим друзьям и родным!
Стоматология «Арт медикал дент»
Благодарим Вас за высокую оценку. Это всегда приятно получать приятные отзывы! Будьте здоровы, всегда ждем Вас с радостью!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Искандаряна я был впервые. Я решил обратиться именно к нему потому, что меня привлек его рейтинг на портале ПроДокторов. На мой взгляд, все прошло хорошо. На приеме мне уже было проведено лечение, а предварительно врачом был проведен осмотр. В общем-то, в процессе манипуляций доктора все было в порядке, все проходило как обычно. Для работы была использована анестезия, после которой я чувствовал себя нормально. Артур Артушевич принял меня вовремя. На данный момент я нахожусь еще в процессе лечения. Врач сориентировал меня по его стоимости. Я считаю, что цена вполне приемлемая. В принципе, у доктора была нормальная манера общения, он пытался меня к себе расположить. В ходе беседы он не употреблял сложных медицинских терминов, все было понятно и доходчиво. Конечно, данного специалиста можно советовать другим пациентам. В целом, у меня нет никаких замечаний и пожеланий. Все было хорошо и меня это устроило.
Стоматология «Арт медикал дент»
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова, всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я была у врача на консультации, прием прошел отлично, врач хороший, по моему мнению. Специалист мне доступно все объяснил, я считаю, что проконсультировали меня, как положено. Вопросов у меня не осталось. Стоматолог провел осмотр, также сделал снимки. Я была спокойна, и доктор хорошо относился ко мне. Врач сказал на что стоит обратить внимание, рассказал все. Я обязательно посоветую специалиста! Приняли меня вовремя, я пробыла у доктора, наверное, минут 30-40, этого было достаточно для меня.
У доктора я была впервые. Я сама выбрала себе стоматолога, просто захотела обратиться к Артуру Артушевичу. Я не планирую проходить лечение у Искандарян А.А., потому что у меня больше не получится попасть к нему.
Стоматология «Арт медикал дент»
Всегда рады помочь и ответить на любой проблемный вопрос. Если захотите попасть вновь к нам, вам стоит только позвонить, и мы с радостью примем Вас. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Стерильная чистота в клинике. Бесплатные консультации. Вежливый персонал. Предлагают несколько вариантов решения вашей проблемы. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет нареканий по клинике и врачам.
Доктор Артур Артушевич Искандарян - профессионал своего дела! Быстро, профессионально и с индивидуальным подходом к каждой проблеме пациента. Предлагая несколько вариантов решения вашей проблемы, не навязывает более дорогие услуги. Комфорт чувствуется во всем - от ведения работы до человеческого отношения. Побольше бы таких отзывчивых докторов. Благодарю!
Стоматология «Арт медикал дент»
Спасибо за искренние слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Искандарян А.А.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациентам, соотношение цена-качество.
Не понравилось
Все понравилось.
Удаляла зуб "мудрости". Огромное спасибо Артуру Артушевичу, доктору с большой буквы. Идя в клинику, очень боялась, так как был печальный опыт удаления аналогичного зуба. Но доктор все сделал аккуратно, безболезненно и, главное, профессионально. Я даже испугаться не успела, несмотря на то, что удаление было сложным. После удаления были даны рекомендации. В этот же день доктор позвонил, спросил, как я себя чувствую. Спасибо.
Стоматология «Арт медикал дент»
Спасибо Вам, за теплые слова. В такое трудное время, особенно приятно читать Ваше мнение, пожелания и благодарность. С уважением, Артур Артушевич! Берегите себя!
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Несколько лет назад ставила у него коронку. Через несколько месяцев начала шататься. Пришла переделывать, объявили приличную сумму доплаты. Оказывается надо было ставить накладку! А почему сразу это не сделали?! На сегодня у меня 4 коронки от разных врачей. И эта третья по качеству. Есть и ещё хуже. Но тут тоже застревает еда... В двух хороших не застревает.
Стоматология «Комфорт»-ул. Вокзальная, д. 39а
Отличный врач. Поставил очень качественную коронку за 3 посещения. От натурального зуба не отличить! Спасибо.
Стоматология «Комфорт»-ул. Вокзальная, д. 39а
Понравилось
Высококлассный профессионал. Я очень довольна выполненной работой. После завершения работы пациента врач не оставляет без внимания. Звонят узнать о самочувствии и приглашают на бесплатный контрольный осмотр. Нигде и никто не лечил меня так качественно, и не задирая стоимость. Огромная благодарность!
Превосходно!
Стоматология «Арт медикал дент»-ул. Говорова, д. 36
Этот врач просто лучший, потому что меня спас, помог мне повысить самооценку. Думала, что с зубами распрощалась навсегда. Но нет, Артур Артёмович убедил, что моя проблема решаема. И вот теперь могу улыбаться. Вместе с протезами получила настоящее женское счастье.