Искандарян Артур Артушевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Одинцово
Стоматолог-ортопед
7.2

Искандарян Артур Артушевич
Одинцово

Искандарян Артур Артушевич, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.06.2020

Детский стоматологический центр г. Ашгабад
  • 2000 — 2012
    Государственный стоматологический центр г. Ашгабад
  • 2012 — 2017
    ООО "Стоматологические сети "Комфорт"
  • 2014 — 2017
  • 2017 — н. в.
    ООО "Арт-МедикалДент"
    Главный врач, врач - стоматолог

• 1998
    Государственный медицинский университет Туркмении (врач стоматолог)
  • 1999
    Государственный медицинский университет Туркмении (врач - стоматолог)
  • 2000
    Государственный медицинский университет Туркмении (врач стоматолог)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детский врач стоматолог)

Искандарян Артур Артушевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень сильно болел зуб, 3 дня на обезболивающих. Врачей боюсь очень сильно, но как бы не боялась, пришлось искать клинику по близости. Друзья порекомендовали "Арт медикал дент". Огромное спасибо доктору Артуру Артушевичу, что очень качественно и внимательно подошёл к моей проблеме, он - профессионал и знает своё дело, я нашла свою клинику, буду тоже рекомендовать своим друзьям.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Арт медикал дент»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Искандаряна я был впервые. Я решил обратиться именно к нему потому, что меня привлек его рейтинг на портале ПроДокторов. На мой взгляд, все прошло хорошо. На приеме мне уже было проведено лечение, а предварительно врачом был проведен осмотр. В общем-то, в процессе манипуляций доктора все было в порядке, все проходило как обычно. Для работы была использована анестезия, после которой я чувствовал себя нормально. Артур Артушевич принял меня вовремя. На данный момент я нахожусь еще в процессе лечения. Врач сориентировал меня по его стоимости. Я считаю, что цена вполне приемлемая. В принципе, у доктора была нормальная манера общения, он пытался меня к себе расположить. В ходе беседы он не употреблял сложных медицинских терминов, все было понятно и доходчиво. Конечно, данного специалиста можно советовать другим пациентам. В целом, у меня нет никаких замечаний и пожеланий. Все было хорошо и меня это устроило.
Стоматология «Арт медикал дент»
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова, всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я была у врача на консультации, прием прошел отлично, врач хороший, по моему мнению. Специалист мне доступно все объяснил, я считаю, что проконсультировали меня, как положено. Вопросов у меня не осталось. Стоматолог провел осмотр, также сделал снимки. Я была спокойна, и доктор хорошо относился ко мне. Врач сказал на что стоит обратить внимание, рассказал все. Я обязательно посоветую специалиста! Приняли меня вовремя, я пробыла у доктора, наверное, минут 30-40, этого было достаточно для меня.
У доктора я была впервые. Я сама выбрала себе стоматолога, просто захотела обратиться к Артуру Артушевичу. Я не планирую проходить лечение у Искандарян А.А., потому что у меня больше не получится попасть к нему.
Стоматология «Арт медикал дент»
Всегда рады помочь и ответить на любой проблемный вопрос. Если захотите попасть вновь к нам, вам стоит только позвонить, и мы с радостью примем Вас. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Стерильная чистота в клинике. Бесплатные консультации. Вежливый персонал. Предлагают несколько вариантов решения вашей проблемы. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет нареканий по клинике и врачам.
Доктор Артур Артушевич Искандарян - профессионал своего дела! Быстро, профессионально и с индивидуальным подходом к каждой проблеме пациента. Предлагая несколько вариантов решения вашей проблемы, не навязывает более дорогие услуги. Комфорт чувствуется во всем - от ведения работы до человеческого отношения. Побольше бы таких отзывчивых докторов. Благодарю!
Стоматология «Арт медикал дент»
Спасибо за искренние слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Искандарян А.А.
Стоматология «Арт медикал дент» - ул. Говорова, д. 36
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациентам, соотношение цена-качество.
Не понравилось
Все понравилось.
Удаляла зуб "мудрости". Огромное спасибо Артуру Артушевичу, доктору с большой буквы. Идя в клинику, очень боялась, так как был печальный опыт удаления аналогичного зуба. Но доктор все сделал аккуратно, безболезненно и, главное, профессионально. Я даже испугаться не успела, несмотря на то, что удаление было сложным. После удаления были даны рекомендации. В этот же день доктор позвонил, спросил, как я себя чувствую. Спасибо.
Стоматология «Арт медикал дент»
Спасибо Вам, за теплые слова. В такое трудное время, особенно приятно читать Ваше мнение, пожелания и благодарность. С уважением, Артур Артушевич! Берегите себя!
0.0нормально
Нет
Понравилось
Несколько лет назад ставила у него коронку. Через несколько месяцев начала шататься. Пришла переделывать, объявили приличную сумму доплаты. Оказывается надо было ставить накладку! А почему сразу это не сделали?! На сегодня у меня 4 коронки от разных врачей. И эта третья по качеству. Есть и ещё хуже. Но тут тоже застревает еда... В двух хороших не застревает.
Стоматология «Комфорт» - ул. Вокзальная, д. 39а
Отличный врач. Поставил очень качественную коронку за 3 посещения. От натурального зуба не отличить! Спасибо.
Стоматология «Комфорт» - ул. Вокзальная, д. 39а
Понравилось
Высококлассный профессионал. Я очень довольна выполненной работой. После завершения работы пациента врач не оставляет без внимания. Звонят узнать о самочувствии и приглашают на бесплатный контрольный осмотр. Нигде и никто не лечил меня так качественно, и не задирая стоимость. Огромная благодарность!
Превосходно!
Стоматология «Арт медикал дент» - ул. Говорова, д. 36
В какой-то момент у нас в семье остро встал вопрос протезирования отца, поскольку у него сломался старый мост, под которым соответственно были еще и испорченные зубы. Соседка посоветовала обратиться в клинику "Комфорт" в Одинцово, в которой она сама протезировалась. Могу сказать, что Искандарян Артур Артемович - настоящий профессионал высокого класса. В очень короткий срок он полностью подготовил рот к протезированию и поставил качественные бюгельные протезы. Отец очень обрадовался, потому что морально уже готовил себя к полным съемным. Спасибо Артуру Артемовичу за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Этот врач просто лучший, потому что меня спас, помог мне повысить самооценку. Думала, что с зубами распрощалась навсегда. Но нет, Артур Артёмович убедил, что моя проблема решаема. И вот теперь могу улыбаться. Вместе с протезами получила настоящее женское счастье.