Фёдоров Дмитрий Юрьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Одинцово
9.6
5.1

Фёдоров Дмитрий Юрьевич
Одинцово

Фёдоров Дмитрий Юрьевич, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 09.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Можайское шоссе, д. 112А
Боровское шоссе(5,9км)
(499) 110-12-68

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)

Фёдоров Дмитрий Юрьевич
Понравилось
Дмитрий Юрьевич - профи, любящий своё дело. Тактичен, обаятелен, внимателен, очень аккуратен. Всегда прислушивается к пожеланиям пациента и рекомендует оптимальное решение. Лет 10 обращаюсь исключительно к нему за консультацией и лечением (протезирование, установка виниров). Советую своим знакомым и друзьям. Благодарю!
Все отлично
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Команда Dental Way
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Понравилось
Проходил длительное лечение в клинике "Дентал Вей". Одним из самых сложных этапов было протезирование трёх передних зубов... Операцию проводил доктор - Федоров Дмитрий Юрьевич. Молодой, но талантливый врач, специалист высшего класса! Результатом очень доволен! Всё качественно, красиво, выглядит натурально (для меня это очень важно). На все возникающие вопросы, всегда был дан компетентный ответ, что вызывало уверенность в выбранной клинике и врача! Однозначно рекомендую!
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда Dental Way
Понравилось
Не понравилось
Негативное отношение к пациентам.
Делала имплант у Федорова Д. Ю. У меня сложилось крайне негативное впечатление о враче. Даже отказывает в просьбе отрегулировать подголовник кресла. Относится к пациентам как к куску мяса. Общается пренебрежительным тоном. Даже цвет пломбы не соответствует цвету коронки. Больше не обращусь.
Добрый день.
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о враче.
Федоров Дмитрий Юрьевич - профессионал в своей области. Всегда очень аккуратен и вежлив. Многие пациенты к нему приходят по рекомендации.
Мы проанализировали ситуацию: посмотрели видеозапись приема, обсудили ситуацию с доктором, главный врач клиники выслушал вашу сторону. Пришли к выводу, что Федоров Д.Ю. вел себя предельно тактично, пытаясь сделать все, чтобы Вам было комфортно.
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Замечательная клиника! Прохожу последовательно лечение полости рта. Вот уже второй год мной занимается Фёдоров Дмитрий Юрьевич. По необходимости направляет к другим специалистам и я в восторге! Такого отношения и заботы не встречала нигде! Разве пылинки не сдувают. С любовью и благодарностью, ставлю 100 из 10!
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Понятие "легкая рука" существует. Она есть у человека, любящего свое дело, в которое он вкладывает всю свою душу и положительную энергетику. Ну и, конечно же, знания и опыт, без них никуда. У такого человека я лечился. Это хирург-имплантолог Федоров Дмитрий Юрьевич. Как хорошо, что для того, чтобы поставить имплант, мне не пришлось ехать в Москву. Тем, кто находится в поиске хорошего врача, рекомендую. С уважением, Олег Анатольевич.
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Пришла в "Дентал вей" к стоматологу Федорову Д. на общую гигиену рта. У меня были оголены корни нескольких верхних зубов, из-за этого была очень сильная чувствительность. На консультации сказали, что необходима небольшая операция. После нее у меня неприятные ощущения не проходили пару дней, но по рекомендации врача я принимала обезболивающие и спала нормально. Врач изначально предупредил, что процедура не из приятных, поэтому я была готова к этому.
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Дмитрий Юрьевич - профессионал своего дела. Отзывчивый, грамотный врач. Огромное спасибо всему коллективу клиники.