Виноградова Светлана Владиславовна, гинеколог - Одинцово

Виноградова Светлана Владиславовна
Одинцово

нет данных о стаже

Виноградова Светлана Владиславовна, Одинцово: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019
Можайское шоссе, д. 20А
Медицинский центр «Деви-Мед»
М Рассказовка (5,7км)
М Новопеределкино (6,2км)

Отзывы о Виноградова Светлана Владиславовна

Медицинский центр «Деви-Мед» - Можайское шоссе, д. 20А

Замечательный врач, вела у меня беременность, хотя два других гинеколога посылали на прерывание из-за низкого предлежания, отслоения плаценты и постоянного тонуса. И доносили, и родили. Все хорошо, огромное спасибо врачу. Очень довольна качеством оказанных услуг. Настоятельно рекомендую ее как грамотного и опытного специалиста.

Медицинский центр «Деви-Мед» - Можайское шоссе, д. 20А

Была несколько раз у врача С. Виноградовой. С первого визита назначила все возможные анализы, я решила, что это все обоснованно и мне же полезно. Счёт выходил каждый раз очень приличный (мягко говоря). Но когда пришла спустя время с пустяковой проблемой, было проведено полномасштабное исследование, не понятно для чего, взяты анализы, которые в моей ситуации были совершенно лишними (что подтвердил другой врач), а счёт составил 10 к., на которые я совершенно не рассчитывала и не была предупреждена заранее. На мой вопрос о необходимости половины анализов был дан совершенно некорректный ответ, рассчитанный на дурочку. Естественно, после такого, доверия врач не вызывает, ощущение, что нужны только деньги и счёт как можно больше. Очень расстроена и больше туда не пойду.

Медицинский центр «Деви-Мед» - Можайское шоссе, д. 20А

Ужасно! Год проверяла Виноградова от непонятно чего... То ей выделения померещились (хотя общий мазок был в норме), взяла на 12 разновидностей ВПЧ. Потом назначила УЗИ. После УЗИ взяла опять анализы на все, что можно! Все анализы хорошие. Потом опять направила на УЗИ щитовидки, якобы, нужно проверить, раз давно не проверяли. Потом на УЗИ молочных желёз! А пришла я всего-навсего для осмотра. Биопсия, кольпоскопия тоже были в перечне работ. Меньше 8 тысяч за приём я не уходила! А то и по 15 выходило не раз! В общем, проверилась я вся и всё! Чего-то все искали, но, к счастью, не нашли! Не рекомендую!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Кокорева Е. А.

Калинина Ирина Михайловна, Гинеколог - Одинцово
Калинина И. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Алыева С. М.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
1500 р.
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Долотова Светлана Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Долотова С. А.
(499) 110-63-09

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
1500 р.
Манукянц Н. Г.