Скоритченко Александр Антонович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Одинцово
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
5.3

Скоритченко Александр Антонович
Одинцово

Скоритченко Александр Антонович, Одинцово: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 16.07.2019

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Новопеределкино(6,6км)

• 1975
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Скоритченко Александр Антонович
Александр Антонович - очень крутой врач, действительно профессионал своего дела и спасение для тех, у кого проблемы со спиной. Пришла к нему в согнутом состоянии из-за болей в пояснице, за один сеанс разогнул, за 4 дня лечения (иглоукалывание и магнит) почувствовала себя здоровой, за что очень и очень ему благодарна. Ранее обращалась к нему с дочкой, месяц ей лечили желудок и ничего не помогало, за 2 сеанса массажа Александр Антонович вылечил, оказалось, боли были из-за спины.
Клиника «Аданая» - ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Александр Антонович высочайший профессионал, опытный, грамотный специалист и просто волшебник с золотыми руками. При всём этом, это ещё и шикарный мужчина. Невозможно отвести глаз! Полностью ему доверяю своё здоровье и здоровье своих детей. Спасибо, что Вы у нас есть. С наступающим Новым годом. 🎉
Понравилось
Я никогда никому не писал отзывы, попал к этому врачу совершенно случайно. Я долгое время занимался спортом и, можно сказать, разбираюсь где на самом деле мануальный терапевт, а где просто массажист. Но этот мужик поломал меня, просто как-то бог! Реально - профессионал! Чувствую себя прекрасно. Он так же дал мне гимнастику для спины и для шеи! Вот такие должны быть врачи в нашей стране, и тогда граждане будут здоровы!