Скоритченко Александр Антонович, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Одинцово

Скоритченко Александр Антонович
Одинцово

стаж 44 года

Скоритченко Александр Антонович, Одинцово: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019
Клиника «Аданая»
М Новопеределкино (6,6км)

1975 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Скоритченко Александр Антонович

Клиника «Аданая» - ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2

Александр Антонович - очень крутой врач, действительно профессионал своего дела и спасение для тех, у кого проблемы со спиной. Пришла к нему в согнутом состоянии из-за болей в пояснице, за один сеанс разогнул, за 4 дня лечения (иглоукалывание и магнит) почувствовала себя здоровой, за что очень и очень ему благодарна. Ранее обращалась к нему с дочкой, месяц ей лечили желудок и ничего не помогало, за 2 сеанса массажа Александр Антонович вылечил, оказалось, боли были из-за спины.

МегаФон

Александр Антонович высочайший профессионал, опытный, грамотный специалист и просто волшебник с золотыми руками. При всём этом, это ещё и шикарный мужчина. Невозможно отвести глаз! Полностью ему доверяю своё здоровье и здоровье своих детей. Спасибо, что Вы у нас есть. С наступающим Новым годом. 🎉

Я никогда никому не писал отзывы, попал к этому врачу совершенно случайно. Я долгое время занимался спортом и, можно сказать, разбираюсь где на самом деле мануальный терапевт, а где просто массажист. Но этот мужик поломал меня, просто как-то бог! Реально - профессионал! Чувствую себя прекрасно. Он так же дал мне гимнастику для спины и для шеи! Вот такие должны быть врачи в нашей стране, и тогда граждане будут здоровы!

Новый отзыв

Популярные мануальные терапевты

Севостьянов Андрей Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Одинцово
Севостьянов А. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Юдин Виталий Викторович, Мануальный терапевт, Остеопат - Одинцово
Юдин В. В.
ул. Садовая, 3Б, БЦ "Одион", 5 этаж
Мартыш Виктор Васильевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Мартыш В. В.
Гагарин Алексей Борисович, Мануальный терапевт - Одинцово