Ермолова Татьяна Дмитриевна, гирудотерапевт, гомеопат - Одинцово

Ермолова Татьяна Дмитриевна
Одинцово

категория неизвестна

Ермолова Татьяна Дмитриевна, Одинцово: гирудотерапевт, гомеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2017
ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Клиника «Аданая»
М Новопеределкино (6,6км)

Отзывы о Ермолова Т. Д.

У меня были проблемы по гинекологии. Где я только ни была, что только ни пробовала, ничего не помогало, мучили сильнейшие боли. Краем уха слышала про гомеопатов, решила обратиться, терять уже нечего было. Мне кажется я все перепробовала. В итоге прошла у Татьяны Дмитриевны несколько сеансов гирудотерапии и, к своему огромному удивлению, почувствовала, что мне стало лучше. Поражена, но очень счастлива, что больше не испытываю боли. Искренне говорю спасибо этому специалисту.

Я изначально не собиралась лечиться у гомеопата, но подруга уж очень расхваливала своего доктора и советовала мне тоже обратиться. У нас с ней схожие проблемы, больное горло слишком часто напоминает о себе. Я обратилась к доктору Ермоловой хотя бы ради интереса, что мне может сказать гомеопат. Сложилось стойкое впечатление, что я попала к компетентному врачу. Она подробно рассмотрела мой вопрос (у меня хронический ларингит) , подобрала лечение, прокомментировала каждый выписанный препарат. Я решила попробовать пролечиться по плану доктора, продержалась полный курс. И по всей видимости, лечение сработало. Горло давно не воспалялось, голос не теряла, всё хорошо. Спасибо Татьяне Дмитриевне за квалифицированную помощь!

Популярные гирудотерапевты

Тумурова Туяна Тармаевна, Терапевт, Педиатр, Гастроэнтеролог, Врач общей практики, Детский гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Диетолог - Одинцово
Тумурова Т. Т.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Иванов Константин Георгиевич, Гинеколог, Гирудотерапевт, Маммолог - Одинцово
Иванов К. Г.
ул. Северная, д. 5, корп. 4
Тимашова Ольга Михайловна, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог - Одинцово
Тимашова О. М.
бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Артемкина Елена Ивановна, Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Артемкина Е. И.
бульвар Любы Новоселовой, д. 18