Иванова Ольга Юрьевна,лор, сурдолог - Одинцово
ЛОР
Сурдолог

Иванова Ольга Юрьевна
Одинцово

Иванова Ольга Юрьевна, Одинцово: лор, сурдолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 15.02.2020

бульвар Маршала Крылова, д. 23
Боровское шоссе(6,3км)

Иванова Ольга Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не понравилось
Обратилась к Ивановой О. В., как ЛОРу и главврачу "Альтамед-С", с острой болью после травмы, нанесенной днём ранее другим ЛОРом того центра (повреждение уха и миндалины, вызвавшее ее воспаление). Иванова отказалась меня осмотреть, мотивируя это тем, что я не записана к ней на прием на это время, разговаривала крайне недоброжелательно и буквально выгнала меня из кабинета, сказав, что я не могу подать жалобу в "Альтамед-С", потому что "прохожу лечение по ДМС и имею право обратиться только в страховую компанию". Впервые сталкиваюсь с настолько грубым, бесцеремонным, равнодушным и [...] обращением с пациентами врача и администратора медучреждения.
Ужасно.
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова - бульвар Маршала Крылова, д. 23
Пришли с аденоидитом, антибиотик не брал, сразу поставлен правильный диагноз, промывание кукушка - ребёнок 5 лет всплакнул только в конце процедуры, температуру как рукой сняло. Очень внимательный врач! Рекомендую.
Добрый день! Обращалась к Ольге Юрьевне один раз с 2-месячным ребенком, она осмотрела и назначила лечение - всего 6 дней промывать и капать в нос, нам помогло, даже не пришлось к ней больше идти. Спасибо ей большое!
Здравствуйте! Обратились по рекомендации знакомых, с почти уже не слышавшей дочкой к Ивановой Ольге Юрьевне ЛОРу-сурдологу. Были приятно удивлены, прежде всего, профессиональным человеческим отношением Ольги Юрьевны к нашему ребёнку. Помимо чётко поставленного диагноза, Ольга Юрьевна помогла нам понять, как тяжело нашей девочке из-за того, что она почти не слышит. Именно с её, грамотно назначенным лечением, мы вовремя провели курс процедур физио и не только, после чего ребёнок стал слышать! Медицинский центр нам очень понравился всем: начиная от общения с администраторами по телефону, очень приветливо, конкретно и грамотно выполняют свою работу. Аппаратура, профессионализм Ольги Юрьевны, а главное, её небезразличие, желание понять причину заболевания и найти пути решения, а также человечность на 5 баллов. Спасибо Вам огромное!
Обратились к этому врачу с жалобой на "зеленые" сопли у ребенка. Больше ребенка ничего не беспокоило. Мало того, что нам провели кучу процедур с нашего молчаливого согласия, так еще и диагнозы поставила такие, от которых у меня волосы на голове шевелились. Со словами "у ребенка гной из носа течет", нас обязали ходить на 5 сеансов "кукушки" и выписали ребенку 3-х лет лечение самыми сильными антибиотиками - 3 антибиотика капать в нос, 1 пить. Не спав ночь, на следующий день повели ребенка к другому ЛОРу. К слову, ничего из выписанного Ивановой, не давала. Другой врач посмотрела на меня круглыми глаза от удивления и сказала: "Да у вас все хорошо и ничего вам не надо из этого списка лекарств". У врача Ивановой коммерческий подход. Крайне не рекомендую к ней ходить.
Многолетнее лечение у врача Ивановой подтверждает её высокую компетенцию и авторитет. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
На протяжении последних 5-6 лет моим лечащим врачом была и остаётся Иванова Ольга Юрьевна. Она отличный и внимательный врач. Аминокапроновая кислота помогает в промывании носа. Кальция хлорид и гидрокортизон суспензия - это раствор для полоскания горла, который, кстати, отлично справляется с воспалением и болевыми ощущениями. Когда я впервые обратилась к Ольге Юрьевне, была на грани попадания в больницу из-за гайморита. Она просто спасла меня от "проколов" в больнице (кто попадал с обострением гайморита в больницу знает, что это такое). Ценовая политика клиники - не её компетенция, хотя в последнее время цены действительно завышены.
Не рекомендую Лора Иванову Ольгу Юрьевну. Обратилась к ней на 9 неделе беременности, поставила диагноз - "гайморит и отит средней степени левого уха". Прописала кучу антибиотиков категорически запрещенных при беременности + лекарства вообще из другой оперы (натрия хлорид, гиоксизоновая мазь, аминокапроновая кислота) и сказала, что всё запущено и без них никак не обойтись. На следующий день по направлению терапевта пошла к ЛОРу в поликлинике, т. к. нужно было продлить больничный. Диагноз не подтвердили и назначили совершенно другое лечение. Есть один плюс у Ивановой - процедура "кукушка". Но цена у администраторов одна, а ЛОР выписывает совершенно другую. Потратила нервы, деньги и время.
Ужасный ЛОР-врач Иванова! Лечила у неё ребёнка, оставила кучу денег и времени! А лечение так и не помогло! Жалко ребёнка, мучила её постоянными "кукушками", проделывали и другие процедуры, не спрашивая и не информируя о ценах. Лечение абсолютно неэффективное, с ненужными процедурами, а приём у неё вместе с процедурами стоит около 4 тысяч рублей. Сходили мы к ней три раза и решили поменять ЛОР-врача, и всё сразу встало на свои места. Без всяких процедур, дорогих и сильных препаратов поставили ребёнка на ноги. Не рекомендую этого врача.
Сегодня ребёнок посетил ЛОРа с жалобой на боль в ухе. Диагноз - начальная стадия отита, процедур никаких не делали. За посещение заплатили 2 950 р. На вопрос, за что мы заплатили такие деньги, администратор Елена сказала, что на нашем месте она бы посещала доктора вместе с ребёнком, которому 12,5 лет... И что 1 750 мы заплатили за первичный приём врача, а 1200 за осмотр... Уважаемые руководители клиники Альтамед С, мы были постоянными клиентами в Вашей клинике более 3-х лет, очень хотелось бы узнать в связи с чем в Вашей клинике начали разводить на деньги, ведь раньше в первичный приём был включён и осмотр врача. Фамилия доктора, которого посетила дочь - Иванова Ольга Юрьевна; фамилия ребенка - Савик Карина Руслановна. Очень хотим услышать объяснения по данной ситуации. Заранее спасибо.