Колесникова Ю. В. - фотография

Колесникова Юлия Викторовна
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Колесникова Юлия Викторовна, Одинцово: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2004 Оренбургская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2004 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2010 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( эндокринные и репродуктивные аспекты женского здоровья)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( нефрология в акушерско-гинекологической практике)

Отзывы о Колесникова Юлия Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

На приемах все нравится. Я доктора знаю. Была у нее не один раз. Все проходит хорошо. С сегодняшнего дня начала первичное лечение. Юлия Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она уделяет достаточно внимания. Очень доброжелательная. Принимает всегда вовремя.

13.07.18 14:20
Спасибо за комментарий. Все пациентки Юлии Викторовны отмечают особую легкость и открытость врача, ведь максимальная доверительность между пациентом в специалистом позволяет выстроить особую атмосферу взаимоотношений, при котором эффективность лечения всегда выше))Будьте здоровы
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Мне все понравилось. Юлия Викторовна показалась мне очень доброжелательным человеком. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она объяснила мне все то, что меня интересовало и назначила курс лечения. Теперь я ожидаю его результат, это довольно-таки длительный процесс. К доктору я приду еще повторно. Думаю, что она отличный профессионал.

13.07.18 14:38
Благодарим за отзыв.Залог успешного лечения зависит не только от безупречного выполнения рекомендаций врача, а также от внутреннего ресурса организма и позитивного настроя))) Пациентки с активной жизненной позицией благоприятнее переносят колебания гормонального фона и быстрее восстанавливаются после перенесенных заболеваний.
Колесникова Юлия Викторовна интуитивно находит подход к каждой пациентке, и, учитывая индивидуальные особенности в анамнезе и симптомы- выстраивает максимально эффективную схему лечения.
Берегите себя, обращайтесь если нужда будет помощь.
-2.0 Ужасно Женская консультация - ул. Маршала Говорова, д. 10А

Читаю отзывы и удивляюсь. Наблюдалась у Колесниковой в ЖК по беременности. Абсолютно равнодушный доктор. Может связано это с тем, что в ЖК приём бесплатный и я не приходила с подарками. Если бы не наблюдалась параллельно у другого доктора, которая назначала лечение в то время, как Колесникова Ю. разводила руками, не уверена, что стала бы мамой.

Популярные врачи УЗИ

Дроздова О. В.