Колесникова Юлия Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Одинцово

Колесникова Юлия Викторовна
Одинцово

На прошлой неделе записалось 4 человека

Колесникова Юлия Викторовна, Одинцово: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Высшее образование

2004 Оренбургская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2004 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2010 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( эндокринные и репродуктивные аспекты женского здоровья)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( нефрология в акушерско-гинекологической практике)

Отзывы о Колесникова Юлия Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Мне понравилось все. Хороший доктор. Очень любезная. Я не первый раз была у нее. Хожу на УЗИ и консультацию. На обследовании Юлия Викторовна все объясняет и говорит, что и как. С готовностью отвечает на вопросы. Все комфортно. Лечение я проходила и мне помогает. Советую.

27.08.18 10:02
Спасибо за отзыв о работе нашего врача) Нам очень важно знать мнение каждого пациента) Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

На приемах все нравится. Я доктора знаю. Была у нее не один раз. Все проходит хорошо. С сегодняшнего дня начала первичное лечение. Юлия Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она уделяет достаточно внимания. Очень доброжелательная. Принимает всегда вовремя.

13.07.18 14:20
Спасибо за комментарий. Все пациентки Юлии Викторовны отмечают особую легкость и открытость врача, ведь максимальная доверительность между пациентом в специалистом позволяет выстроить особую атмосферу взаимоотношений, при котором эффективность лечения всегда выше))Будьте здоровы
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Мне все понравилось. Юлия Викторовна показалась мне очень доброжелательным человеком. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она объяснила мне все то, что меня интересовало и назначила курс лечения. Теперь я ожидаю его результат, это довольно-таки длительный процесс. К доктору я приду еще повторно. Думаю, что она отличный профессионал.

13.07.18 14:38
Благодарим за отзыв.Залог успешного лечения зависит не только от безупречного выполнения рекомендаций врача, а также от внутреннего ресурса организма и позитивного настроя))) Пациентки с активной жизненной позицией благоприятнее переносят колебания гормонального фона и быстрее восстанавливаются после перенесенных заболеваний.
Колесникова Юлия Викторовна интуитивно находит подход к каждой пациентке, и, учитывая индивидуальные особенности в анамнезе и симптомы- выстраивает максимально эффективную схему лечения.
Берегите себя, обращайтесь если нужда будет помощь.

Популярные врачи УЗИ

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
(499) 450-39-65

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Чернышев Е. Ю.

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.
(499) 322-10-43

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.

Аббасова Аида Аббасовна, Врач УЗИ - Одинцово
Аббасова А. А.
(499) 322-10-43

Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека