Колесникова Юлия Викторовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово
6.8

Колесникова Юлия Викторовна
Одинцово

Колесникова Юлия Викторовна, Одинцово: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 24.09.2019

Врач УЗИ — от 1200 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500 ₽ Детский гинеколог — от 1500 ₽ Репродуктолог — от 2000 ₽
ул. Говорова д. 7
Боровское шоссе(6,8км)
(499) 110-34-63
п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
(499) 288-76-52
ул. Маршала Бирюзова, д. 5

Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (эндокринные и репродуктивные аспекты женского здоровья)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (нефрология в акушерско-гинекологической практике)

Колесникова Юлия Викторовна
Понравилось
Ходила на прием к Колесниковой Юлии Викторовны. Все понравилось, осталась довольна, все объяснила, все по делу. Осталась под хорошим впечатлением от врача. Была у многих врачей, но Юлия Викторовна класс. На ресепшене увидели, что я переживаю, успокоили, настроили на хороший лад. Спасибо. Советую. 😉
Не понравилось
Нету.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за искренние слова и ваши впечатления после визита в медцентр и приема Юлии Викторовны. Не волнуйтесь)) В случае проблем со здоровьем-обращайтесь! Берегите себя!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
По отзывам ходила к этому врачу. Во время приема разговаривала по телефону, разговаривала с администратором на личные темы. Назначила ненужные анализы. По итогу, анализы в порядке, но врач пыталась мне объяснить, что ещё нужно сдать те же анализы ещё раз под предлогом, что ну сейчас же нормально, а кто сказал, что будет нормально через месяц?! И назначила лечение в виде витаминов! Диагноз поставила по одному УЗИ. Было заметно, как врач пытается вытянуть максимум денег из пациента. Вообще непонятно, как у таких людей еще хватает совести убедить тебя, что это все нужно. В итоге пошла к другому врачу, которая была просто шокирована назначенным лечением и анализами. Врач абсолютно некомпетентна.
Медицинский центр «Доктор для меня»
"Приятно" тронуты вашим отзывом после посещения врача-гинеколога Колесниковой Юлии Викторовны.Нет смысла проверять подлинность отзыва и адекватность пациента,но особенно резонировали слова про "вытягивание" денег у врача, который всегда назначает пограничный минимум анализов.
Пусть этот отзыв прочитают многочисленные пациентки Юлии Викторовны, которые много лет наблюдаются у врача, проходят лечение, становятся мамами, переживают сложные периоды жизни и уходят благодарными .....и напишут свои комментарии!
Желаем вам выбрать достойного,компетентного специалиста и остаться здоровой.

Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Наблюдалась у Юлии Викторовны по двум беременностям. Отличный, внимательный, а главное - знающий доктор. Первую беременность сохраняли с ней, вторая сама прошла норм. Юлия Викторовна никогда не бросит и всегда ответит на вопросы. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось все. Хороший доктор. Очень любезная. Я не первый раз была у нее. Хожу на УЗИ и консультацию. На обследовании Юлия Викторовна все объясняет и говорит, что и как. С готовностью отвечает на вопросы. Все комфортно. Лечение я проходила и мне помогает. Советую.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача) Нам очень важно знать мнение каждого пациента) Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
На приемах все нравится. Я доктора знаю. Была у нее не один раз. Все проходит хорошо. С сегодняшнего дня начала первичное лечение. Юлия Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она уделяет достаточно внимания. Очень доброжелательная. Принимает всегда вовремя.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за комментарий. Все пациентки Юлии Викторовны отмечают особую легкость и открытость врача, ведь максимальная доверительность между пациентом в специалистом позволяет выстроить особую атмосферу взаимоотношений, при котором эффективность лечения всегда выше))Будьте здоровы
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Юлия Викторовна показалась мне очень доброжелательным человеком. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она объяснила мне все то, что меня интересовало и назначила курс лечения. Теперь я ожидаю его результат, это довольно-таки длительный процесс. К доктору я приду еще повторно. Думаю, что она отличный профессионал.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв.Залог успешного лечения зависит не только от безупречного выполнения рекомендаций врача, а также от внутреннего ресурса организма и позитивного настроя))) Пациентки с активной жизненной позицией благоприятнее переносят колебания гормонального фона и быстрее восстанавливаются после перенесенных заболеваний.
Колесникова Юлия Викторовна интуитивно находит подход к каждой пациентке, и, учитывая индивидуальные особенности в анамнезе и симптомы- выстраивает максимально эффективную схему лечения.
Берегите себя, обращайтесь если нужда будет помощь.
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Читаю отзывы и удивляюсь. Наблюдалась у Колесниковой в ЖК по беременности. Абсолютно равнодушный доктор. Может связано это с тем, что в ЖК приём бесплатный и я не приходила с подарками. Если бы не наблюдалась параллельно у другого доктора, которая назначала лечение в то время, как Колесникова Ю. разводила руками, не уверена, что стала бы мамой.
Посетили врачаИюнь 2018
Я довольна первичной консультацией. Юлия Викторовна мне понравилась. Она хорошо относилась ко мне. Посмотрела документы, которые я принесла из другой клиники, и дала рекомендации. Я обращалась по беременности. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за оценку работы врача.Нам важно знать мнение каждого нашего пациента, ведь благодаря объективной оценке работы специалиста мы улучшаем качество сервиса и уровень приемов наших пациентов. Будьте здоровы)
Посетили врачаМай 2018
Колесникова Юлия Викторовна очень мне понравилась. Я была у нее у нее на первичной консультации и проведенным приемом осталась довольна. Получила от доктора необходимую информацию и все рекомендации. Назначен курс лечения. С положительной стороны могу охарактеризовать доктора.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за искренний отзыв от работе врача. Берегите себя и будьте здоровы)
Посетили врачаМай 2018
Колесникова Юлия Викторовна мне очень понравилась. Показалась мне очень хорошим специалистом. Была проведена консультация, УЗИ и по итогу врач назначила мне лечение и дала все дальнейшие рекомендации. Уделенного времени на прием мне хватило.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Выражаем благодарность за комментарий о приеме нашего врача) Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Я просто обожаю Колесникову Юлию Викторовну периодически наблюдаюсь у нее почти 3 года и ни на кого менять ее не собираюсь. Я считаю, что она очень хороший, профессиональный и опытный специалист. Ее лечение мне всегда помогает. Можно сказать, что она решила мою проблему. Я рекомендую ее всем своим знакомым, если нужно.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв. С большим удовольствием принимаем всех подруг наших постоянных пациенток)) Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Юлия Викторовна показалась мне очень внимательным, культурным и вежливым специалистом. Во время моей первичной консультации она выслушала все мои жалобы, задавала мне все необходимые вопросы и предоставила мне всю необходимую информацию. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. При этом, она объяснила для чего именно ей нужны эти анализы и что мы хотим на их фоне получить. У нее очень высокий уровень профессиональных качеств, она опытный и знающий специалист. По крайней мере она производит такое впечатление. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Большое спасибо за развернутый комментарий о работе врача. Признательны вам за высокую оценку компетентности нашего специалиста. Будьте здоровы)
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, у Юлии Викторовны было самое положительное ко мне отношение, которое только можно представить. Мне это очень понравилось. Она ответила на все мои вопросы и все мне по ним пояснила. Все было очень понятно и доступно. Считаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Продолжу у нее наблюдаться.
Благодарим за отзыв!
Мы постарались собрать лучших врачей по "женскому здоровью", которые имеют расширенную специализацию по эндокринологии, акушерству, гинекологии и УЗИ, и ценим каждый отзыв о работе наших профессионалов. Будьте здоровы и берегите себя.
Самая, самая! 2 беременности у неё! Профессионал своего дела! Обожаю Юлию Викторовну. Жаль к ней на приём очень сложно попасть.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
К врачу можно попасть на прием в нашем медицинском центре)
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Самый замечательный врач! Первую мою беременность вела другой врач, не буду уточнять фамилию, но ничего приятного, а тут просто небо и земля! Очень добрая! Все по делу, по-человечески! Побольше бы таких врачей!
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Самый замечательный врач, которого я встречала! Профессиональна, тактична и, главное, человечна. Очень добрая и внимательная. Две беременности прошли благодаря ей на ура. Обычные осмотры так же, иду к ней с удовольствием. Очень расстроилась, что она сейчас не принимает. Но безгранично рада, что отсутствие по такому чудесном поводу! Спасибо Вам, Юлия Викторовна, за всё!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))Записаться на прием к врачу вы можете по телефонам нашего медцентра))
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Мега врач! Наблюдалась у неё с первой беременностью, после направления в роддом и решения, что будет кесарево, Юлия Викторовна сама провела операцию. К сожалению, вторую беременность наблюдалась только частично у нее, т. к. сейчас врач сама ушла в декрет. Юлия Викторовна всегда все объяснит и ничего лишнего не назначит, ходить к ней было одно удовольствие.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы)) На прием к Ю.В.Колесниковой можно по телефонам нашего медцентра)
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Очень хороший врач. Наблюдалась у неё по беременности, и после спираль ставила, и наблюдаюсь. Всё расскажет, с пониманием выслушает. Весёлая и улыбчивая всегда, вежливая. В общем, супер специалист, к другим вообще не хожу.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы)) Приходите на профилактические осмотры к Ю.В.Колесниковой в наш медцентр)
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Рекомендую. Профессионал своего дела, интеллигентный человек, внимательное отношение к пациентам. Медсестра Ирина тоже молодец. Наблюдала третью беременность. Есть с чем сравнить.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Хороший специалист. Наблюдаюсь у неё уже второй раз. Очень внимательный и приятный человек. Рекомендую.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Отличный врач. Очень внимательная. Наблюдалась всю беременность. Все советую. Но записаться к ней нелегко.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Очень внимательная, отзывчивая, приятная в общении, старается никогда не отказать в приеме! Наблюдаюсь у неё, есть желание ходить к этому доктору!
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Отличный специалист своего дела! Наслышана была и раньше про нее, очень внимательна, вежлива, аккуратна при осмотре. И все это у нее получается как-то легко, естественно. Буду к ней ходить.