Колесникова Юлия Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово

Колесникова Юлия Викторовна
Одинцово

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 6 человек

Колесникова Юлия Викторовна, Одинцово: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
☎(499) 110-75-67

Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Врач УЗИ - от 450 р.
Гинеколог - от 1900 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.
Детский гинеколог - от 1900 р.
Репродуктолог - от 1900 р.

Специализация

42%Женское бесплодие
32%Аменорея
25%Альгодисменорея

Высшее образование

2004 Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (эндокринные и репродуктивные аспекты женского здоровья)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (нефрология в акушерско-гинекологической практике)

Отзывы о Колесникова Юлия Викторовна

+2.0 Отлично Женская консультация - ул. Говорова, 10А

Наблюдалась у Юлии Викторовны по двум беременностям. Отличный, внимательный, а главное - знающий доктор. Первую беременность сохраняли с ней, вторая сама прошла норм. Юлия Викторовна никогда не бросит и всегда ответит на вопросы. Спасибо ей огромное!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Мне понравилось все. Хороший доктор. Очень любезная. Я не первый раз была у нее. Хожу на УЗИ и консультацию. На обследовании Юлия Викторовна все объясняет и говорит, что и как. С готовностью отвечает на вопросы. Все комфортно. Лечение я проходила и мне помогает. Советую.

27.08.18 10:02
Спасибо за отзыв о работе нашего врача) Нам очень важно знать мнение каждого пациента) Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

На приемах все нравится. Я доктора знаю. Была у нее не один раз. Все проходит хорошо. С сегодняшнего дня начала первичное лечение. Юлия Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она уделяет достаточно внимания. Очень доброжелательная. Принимает всегда вовремя.

13.07.18 14:20
Спасибо за комментарий. Все пациентки Юлии Викторовны отмечают особую легкость и открытость врача, ведь максимальная доверительность между пациентом в специалистом позволяет выстроить особую атмосферу взаимоотношений, при котором эффективность лечения всегда выше))Будьте здоровы

Популярные врачи УЗИ

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Резников А. Г.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек