Колесникова Юлия Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово

Колесникова Юлия Викторовна
Одинцово

без степени
(499) 110-34-63, (499) 110-75-67
На прошлой неделе записалось 3 человека

Колесникова Юлия Викторовна, Одинцово: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 2000 р.
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
☎(499) 110-75-67

Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Врач УЗИ - от 450 р.
Гинеколог - от 1900 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.
Детский гинеколог - от 1900 р.
Репродуктолог - от 1900 р.

Специализация

42%Женское бесплодие
32%Аменорея
25%Альгодисменорея

Высшее образование

2004 Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (эндокринные и репродуктивные аспекты женского здоровья)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (нефрология в акушерско-гинекологической практике)

Отзывы о Колесникова Юлия Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Мне понравилось все. Хороший доктор. Очень любезная. Я не первый раз была у нее. Хожу на УЗИ и консультацию. На обследовании Юлия Викторовна все объясняет и говорит, что и как. С готовностью отвечает на вопросы. Все комфортно. Лечение я проходила и мне помогает. Советую.

27.08.18 10:02
Спасибо за отзыв о работе нашего врача) Нам очень важно знать мнение каждого пациента) Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

На приемах все нравится. Я доктора знаю. Была у нее не один раз. Все проходит хорошо. С сегодняшнего дня начала первичное лечение. Юлия Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она уделяет достаточно внимания. Очень доброжелательная. Принимает всегда вовремя.

13.07.18 14:20
Спасибо за комментарий. Все пациентки Юлии Викторовны отмечают особую легкость и открытость врача, ведь максимальная доверительность между пациентом в специалистом позволяет выстроить особую атмосферу взаимоотношений, при котором эффективность лечения всегда выше))Будьте здоровы
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Мне все понравилось. Юлия Викторовна показалась мне очень доброжелательным человеком. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она объяснила мне все то, что меня интересовало и назначила курс лечения. Теперь я ожидаю его результат, это довольно-таки длительный процесс. К доктору я приду еще повторно. Думаю, что она отличный профессионал.

13.07.18 14:38
Благодарим за отзыв.Залог успешного лечения зависит не только от безупречного выполнения рекомендаций врача, а также от внутреннего ресурса организма и позитивного настроя))) Пациентки с активной жизненной позицией благоприятнее переносят колебания гормонального фона и быстрее восстанавливаются после перенесенных заболеваний.
Колесникова Юлия Викторовна интуитивно находит подход к каждой пациентке, и, учитывая индивидуальные особенности в анамнезе и симптомы- выстраивает максимально эффективную схему лечения.
Берегите себя, обращайтесь если нужда будет помощь.
Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.
Врач УЗИ