Резников А. Г. - фотография

Резников Алексей Геннадьевич
Одинцово

На прошлой неделе записалось 2 человека

Резников Алексей Геннадьевич, Одинцово: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

☎(499) 490-17-48

2007-н. в.ООО "Лексмед+"
2009-2014ФГБУ 3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского
2014-2015ГВКГ им.Н.Н.Бурденко
Врач УЗИ
2015-н. в.ООО "КРМ"Здоровое наследие"
2016-н. в."Поликлиника1", Триумфальная 4, Гусарская баллада

Высшее образование

1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2006 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Резников Алексей Геннадьевич

К доктору Резникову Алексею Геннадьевичу я пришла впервые на прием, но была очень много о нем наслышана. Мне понравилось очень хорошее и внимательное отношение доктора. Во время осмотра, он общался со мной, все понятно рассказывал и объяснял. Я думаю, что он профессионал своего дела. Я приду к нему снова, если возникнет необходимость.

15.01.18 14:01
Спасибо Вам, мне очень дороги Ваши слова и особо ценно Ваше мнение. Буду рад новым встречам, даже если будете проходить просто рядом :))))
МегаФон

Была в центре на УЗИ по беременности у Резникова А. Г., осталась очень довольна. Будущие мамочки, очень рекомендую, потрясающий специалист.

13.01.18 10:07
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв. Папочкам, бабушкам, дедушкам и милым крохам я тоже всегда рад и кому-то обязательно пригожусь. Еще раз большое спасибо и буду рад новым встречам.

Резникова Алексея Геннадьевича я уже знаю, практически год у него уже периодически наблюдаюсь. Мне нравится его ответственное отношение к работе и его дружелюбное отношение к пациентам. В этот раз доктор провел мне консультацию и дал рекомендации. На мой взгляд, у него высший уровень профессионализма. Я обязательно приду к нему снова.

26.12.17 19:04
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мне очень дороги Ваши слова. Общение доставляет не меньшее удовольствие, чем сама работа, хотя и от неё я получаю кайф. Основной задачей считаю помочь осознать ту или иную ситуацию, подсказать в какую сторону дальше двигаться, какие шаги лучше всего предпринять. Еще раз спасибо и с наступающими праздниками!!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека