Резников Алексей Геннадьевич, врач узи - Одинцово

Резников Алексей Геннадьевич
Одинцово

Резников Алексей Геннадьевич, Одинцово: врач узи, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Врач УЗИ - от 600 р.
ул. Триумфальная, д. 4
☎(499) 110-17-34

Медицинский центр «Поликлиника №1»
Врач УЗИ - от 700 р.

2004-2009поликлиника филиала №2 ГВКГ им.Н.Н.Бурденко
Начальник кабинета УЗИ
2007-н. в.ООО "Лексмед+"
2009-2014ФГБУ 3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского
2014-2015ГВКГ им.Н.Н.Бурденко
Врач УЗИ
2015-н. в.ООО "КРМ"Здоровое наследие"
2016-н. в."Поликлиника1", Триумфальная 4, Гусарская баллада

Высшее образование

1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2006 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

2003 "Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Резников Алексей Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

Замечательный врач! Я приходила к нему впервые, а подруга была у доктора неоднократно. Она мне посоветовала специалиста. Он хорошо ко мне отнесся, делает свою работу нежно. Во время обследования все подробно объяснял и показывал. На мои вопросы ответил. На приеме уделил мне 40 минут, принял вовремя. Я получила от него рекомендации. Он внимательный и отзывчивый врач, к себе располагает. На приеме никто доктора не отвлекал. Он закрыл дверь, чтобы никто не беспокоил. В случае необходимости я приду к нему снова.

05.03.19 17:48
Доброго времени суток и большое спасибо за Ваш отзыв и оценку моей работы. Всегда готов уделить достаточное время по любому вопросу, не только 40 минут))). Даже если получится задержать прием по какой-либо уважительной причине, всегда извинюсь перед следующим пациентом и уделю ему также столько времени, сколько понадобится по каждому случаю. Обращайтесь пожалуйста, буду рад новым встречам.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

В целом, мне все понравилось. Прием прошел настолько хорошо, что у меня нет абсолютно никаких претензий. Мой прием начался своевременно. Я обращалась за диагностикой УЗИ и мне очень понравилось, что он предоставил мне достаточно много информации, то я какие-то вопросы ему задавала, то он мне. Видно, что врач заинтересован. Все что я хотела, я все узнала. Манера общения у врача была очень даже дружелюбной. Да и в целом все было замечательно. Меня все устроило. Думаю, что Резников Алексей Геннадьевич довольно профессионален в своей области. В самое ближайшее время намерена снова к нему вернуться.

15.02.19 15:33
Спасибо Вам за отзыв. Работаю открыто, без недомолвок и искренне. Я считаю, что выбрал правильное направление в работе и жизни. Врач ультразвуковой диагностики не должен просто смотреть в экран. Уточняющие вопросы позволяют подумать, порассуждать, сконцентрировать свое и Ваше внимание. При необходимости заподозрить, и по возможности, исключить вероятные сопутствующие изменения со стороны соседних органов и систем. Но ни одного праздного вопроса. Здоровья Вам и Вашим близким. Но если я смогу чем-то помочь, то буду рад новым встречам.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

К Алексею Геннадьевичу ходили мои друзья и порекомендовали нам, тоже, обратиться. Пациентом была моя дочь, я ее сопровождала. Нам очень все понравилось на приеме. Принял доктор вовремя, все было отлично. Были мы у него, если не ошибаюсь, 40-45 минут. Врач внятно все нам рассказал и объяснил. Он профессионал в своем деле. Подсказал, что нам делать. Мы придем к нему еще раз, если понадобится. Сегодня я рекомендовала специалиста своим знакомым.

11.02.19 17:06
Спасибо большое Вам за отзыв. Желаю Вам и дочери здоровья и спасибо за рекомендации.

Популярные врачи УЗИ

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.
(499) 110-34-63

Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1