Резников Алексей Геннадьевич, врач узи - Одинцово

Резников Алексей Геннадьевич
Одинцово

Резников Алексей Геннадьевич, Одинцово: врач узи, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

Обновлено 30.08.2019
ул. Маршала Толубко, д. 3
☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Врач УЗИ - от 600 р.
ул. Триумфальная, д. 4
☎(499) 110-17-34

Медицинский центр «Поликлиника №1»
Врач УЗИ - от 700 р.

2004-2009поликлиника филиала №2 ГВКГ им.Н.Н.Бурденко
Начальник кабинета УЗИ
2007-н. в.ООО "Лексмед+"
2009-2014ФГБУ 3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского
2014-2015ГВКГ им.Н.Н.Бурденко
Врач УЗИ
2015-н. в.ООО "КРМ"Здоровое наследие"
2016-н. в."Поликлиника1", Триумфальная 4, Гусарская баллада

1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2006 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

2003 "Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Резников Алексей Геннадьевич

Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

С доктором Резниковым я встретилась впервые, мне его посоветовал другой специалист. Алексей Геннадьевич провел мне ультразвуковое исследование по беременности, хорошо обо всем рассказал, показывал экран и подробно объяснял. Результаты я получила спустя пять минут, одна часть была в распечатанном виде, а другая на диске. К ним прилагались фотографии и описание, доктор нам все выдал. Меня приняли в назначенное время, а само исследование заняло примерно минут 30, этого мне было вполне достаточно. Врач ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали, никуда не отвлекался и не уходил, был полностью с нами. Я считаю, что стоимость УЗИ вполне соответствует качеству. Мне понравился Алексей Геннадьевич, думаю, что я его порекомендую.

30.08.19 14:37
Спасибо Вам большое за отзыв. Я очень серьезно отношусь к работе и выбранной мною профессии. Любая оценка от пациента важна, говорит о правильном понимании своего места. Здоровья Вам и близким.
Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

К доктору попала по рекомендации знакомых девочек. Была на скрининге 1 триместра. Доктор мне очень понравился. Большой профессионал своего дела и человеческие качества прекрасные. Шла на УЗИ с некоторой опаской и осторожностью, однако благодаря доктору от них не осталось и следа. Все очень подробно рассказал, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Спасибо Вам большое. Но УЗИ теперь только к Вам.

01.08.19 08:43
Спасибо Вам большое за отзыв и столь высокую оценку моей работы. К сожалению переживать и бояться заранее - это удел всех будущих мамочек, никогда не надо этого бояться. Задавайте вопросы, просите объяснить другими словами, если не понятно. И, конечно, наслаждайтесь каждым мгновением такого необычного общения с малюткой. Здоровья Вам.
Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность доктору Резникову за профессионализм, доброжелательность, юмор, и просто отличное настроение после приёма. Побольше бы таких специалистов, очень добрый и хороший человек. Очень понравилось, как провёл УЗИ по беременности, всем советую и рекомендую этого доктора. Спасибо огромное!

24.07.19 14:53
И Вам спасибо большое за отзыв. Специалистов много хороших, нужно только поискать. К сожалению многие прячутся или спрятаны под гнетом рутинной работы, семейных и финансовых забот. Хочется Всем коллегам пожелать человечности, внимания к людям и любви к своей работе. А удовлетворение от работы и достаток подтянутся. Всем здоровья и добра.
Все отзывы (46)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек