Резников А. Г. - фотография

Резников Алексей Геннадьевич
Одинцово

На прошлой неделе записалось 2 человека

Резников Алексей Геннадьевич, Одинцово: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

☎(499) 490-17-48

2007-н. в.ООО "Лексмед+"
2009-2014ФГБУ 3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского
2014-2015ГВКГ им.Н.Н.Бурденко
Врач УЗИ
2015-н. в.ООО "КРМ"Здоровое наследие"
2016-н. в."Поликлиника1", Триумфальная 4, Гусарская баллада

Высшее образование

1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2006 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

2003 "Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Резников Алексей Геннадьевич

Мне очень понравился доктор. Алексей Геннадьевич грамотный и квалифицированный специалист. Объяснил все мне, рассказал и на все мои вопросы ответил. Я осталась довольна проведенным обследованием и полученной консультацией.

27.02.18 18:17
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Рад, что был полезен. Будьте здоровы.

Консультация доктора меня полностью устроила. Он мне все подробно объяснил и показал. Я узнала от него все то, что и хотела. Могу отметить его хорошее и вежливое ко мне отношение. По моему, он профессионал своего дела. Доктор мне понравился. Буду к нему обращаться, в случае необходимости.

20.02.18 18:08
Спасибо большое за Ваш отзыв. Буду рад всегда быть полезным Вам и Вашим близким. Всего Вам хорошего))).
МегаФон

Алексей Геннадьевич отличный доктор. Я к нему обращалась уже много раз. Всегда все понятно объясняет, а главное, что ставит правильные диагнозы. О докторе масса положительных впечатлений. Как специалист, он мне очень нравится.

07.02.18 13:30
Спасибо Вам большое за отзыв. Буду рад помочь в любой ситуации по мере возможностей и профессиональной специфики.
Основная задача врача диагностики (УЗИ, рентген, КТ, МРТ и т.д.) помочь разобраться лечащему врачу в той или иной ситуации, подтвердить его предположения или скорректировать дальнейший поиск. Порой, хочется донести до врача свои умозаключения в виде заключения по каждому конкретному случаю (у нас тоже дипломы врачей) для ещё более глубокого анализа тех вопросов (не люблю слово "проблемы"), которые надо решить, чтобы лечение помогало скорее и ,конечно, с наиболее продолжительными ремиссиями. А лучше вплоть до выздоровления. Спасибо еще раз за отзыв.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека