Трач Марина Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Гинеколог-эндокринолог
8.5

Трач Марина Николаевна
Одинцово

Трач Марина Николаевна, Одинцово: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 14.02.2020

ул. Говорова, 10А
ул. Маршала Бирюзова, д. 5

• 1993 — 2000
    Октябрьская ЦРБ Амурская область
  • 2000 — 2009
    ГКБ N1. Городской перинатальный центр.
  • 2009 — н. в.
    ГБУЗ МО "Одинцовская ЦРБ"
  • 2018 — н. в.
    МЦ "Доктор для меня"
    Гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ

• 1991
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты женского репродуктивного здоровья)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (проблемы нефрологии в акушерско-гинекологической практике)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Трач Марина Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасна, как специалист, и просто как женщина. Очень внимательна, тактична, сохраняет самообладание даже в случае неадекватных выпадов со стороны других сотрудников или пациентов. При осмотре всегда максимально аккуратна. Прихожу к ней на прием с трепетом, как к маме. Наблюдаюсь у этого доктора уже с третьей беременностью. Все проблемы с женским здоровьем были решены, благодаря ей! Желаю ей крепкого здоровья и всегда достойной оплаты своего труда!
Не понравилось
Считайте Вам крупно повезло наблюдаться именно у этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отличный врач! Наблюдалась у неё во время беременности. Беременность протекала благополучно, родила здоровую дочку, за что очень благодарна Марине Николаевне. Очень деликатная, вежливая, грамотный специалист. Все анализы и процедуры были назначены точно в срок. На приём всегда попадала без очередей и задержек. Очень ее советую.
Не понравилось
Недостатков в ее работе замечено не было. Очень хороший врач.
Вообще женская консультация на Говорова 10А мне очень понравилась, вежливые сотрудники, нет очередей, есть все необходимое оборудование, свежий ремонт.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Марина Николаевна - очень хороший специалист, наблюдалась у неё всю беременность и очень довольна, она очень внимательная, все по делу, ничего лишнего, что мне и понравилось! Чувствует пациента.
Не понравилось
Нет такого! Все хорошо! Очень компетентный врач! Всем рекомендую Трач Марину Николаевну! Она лучшая, по моему мнению, в женской консультации.
Беременность с Мариной Николаевной третья, и пройдено до этого очень много врачей, так что есть с чем сравнить, для меня Марина Николаевна - свет в окошке! Очень ей благодарна!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Один из лучших гинекологов! Внимательный, грамотный доктор. Наблюдалась всю беременность. Очень рада, что оказалась в руках такого специалиста. Сочетание всех качеств, которые должны быть у доктора. Благодаря Марине Николаевне родилась здоровая малышка. Побольше бы таких докторов! Спасибо за Ваш труд!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Со школы наблюдаюсь у Марины Николаевны, родила уже двух деток, доверяю только ей, очень высококвалифицированный специалист, могу смело всем рекомендовать! Чтобы сэкономить время, ходила платно к врачу, который поставил диагноз киста яичника и настаивал на удалении, чтобы перепровериться, пошла к другому платному врачу, диагноз тот же, но удалять типа не надо. В итоге в качестве третейского судьи ходила к Трач Н. М., пришлось, конечно, заморочиться с записью, но зато теперь знаю что и как.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне на приеме все понравилось. Доктор очень профессиональна. Она все посмотрела и подтвердила диагноз, который мне ставили ранее. Она просмотрела все анализы и УЗИ, оценила ситуацию и выработала стратегию дальнейшего лечения. О докторе я узнала через интернет. В поисковике "забила" "гинекологи Одинцово", и Трач М.Н. "вышла" мне одна из первых в списке. В принципе, мой прием занял 30 минут. Этого времени на все хватило. Все необходимые действия врач произвела. К лечению я еще не приступала, но собираюсь. Доверие к себе доктор вызвала. Она назначила мне повторную явку, но я еще не записывалась.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за ваш отзыв о посещении медцентра. Приём врача длится ровно столько, сколько требуется для эффективного диалога между пациентом и врачом, осмотра и назначения исследований. Мы соблюдаем тактичность, если ситуация вынуждает задерживать приём следующего пациента и посетители с пониманием относятся к этому. К нам обращаются «с проблемами» и зачастую дополнительные 5-10 минут общения с врачом так ВАЖНЫ для пациента. Будьте здоровы
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Была у Трач М. Н. В целом, врач нормальный, все объяснила касаемо анализов. Деликатная женщина, приятная по общению. Не могу сказать, что помогла на 100%, у меня достаточно запущенная ситуация. Была у очень многих врачей, по впечатлению видно, что есть знания и опыт.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было замечательно, я очень довольна. Трач Марина Николаевна проконсультировала меня, провела осмотр, также она взяла у меня необходимые анализы. Теперь я ожидаю результат исследований. Несмотря на то, что мой прием длился всего мнут 10-15 мне этого времени было более чем достаточно. Мы с ней успели все обсудить и все обговорить. Дополнительных вопросов у меня не осталось. Как только будут готовы анализы, то снова к ней вернусь. Считаю, что Марина Николаевна довольно профессиональна.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе врача. Обращайтесь, если будет нужна помощь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Марина Николаевна - замечательный врач и человек с большой буквы! Спасибо вам огромное за профессионализм, доброту и человечное отношение к своим пациентам. Спасибо вам огромное! Вы - просто ангел. Человек, который любит свою работу и своих пациентов.
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Марина Николаевна - прекрасный специалист, очень рада, что попала именно к ней. Быстро нашла решение моей проблемы, за что я очень благодарна ей. Теперь только к ней. Внимательна, ответственна, профессионал!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Искренне благодарим за отзыв о нашем враче)) берегите себя!
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо за профессионализм и человечность! Успехов в непростой работе и благодарных пациентов!
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Большое спасибо Марине Николаевне за заботу и профессионализм. Сейчас это очень важно, когда доктор с душой относится к пациенту. И, главное, со знанием дела. Успехов Вам в этом нелегком деле!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Берегите себя и если потребуется помощь или консультация-обращайтесь к нам))
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Это не врач, это ангел! Я очень рада, что попала к ней, хоть и попала случайно. Всегда поможет, подскажет, внимательная ко всем мелочам. Спасибо ей.
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Понравилось
Большое спасибо вам, Марина Николаевна, за Ваш труд! Столкнулась со своей проблемой несколько лет назад, когда уже отчаялась разобраться со своим недугом. Благодаря Вашему кропотливому труду, заботе и вниманию, в нашей семье появилось долгожданное чудо! Огромное вам человеческое спасибо! PS Теперь только к вам!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за отзыв, мы с большим вниманием относимся ко всем комментариям в адрес наших специалистов. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Замечательный врач, хожу только к Марине Николаевне. Знает свое дело. Всегда приятно к ней ходить, вежливая и внимательная, приятно с ней разговаривать.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Марина Николаевна Трач-профессионал с большим стажем амбулаторной работы с женщинами разных возрастов,недугами с репродуктивным здоровьем, эндокринными нарушениями, проблем с невынашиваемостью беременностей, инфекционными заболеваниями и.т.д.
В процессе приема,Марина Николаевна самостоятельно проводит ультразвуковое исследование и берет необходимые анализы на исследования. Приглашаем на профилактические приёмы. Берегите себя и будьте здоровы))
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Очень внимательная врач. Всегда доброжелательна. Веду у неё вторую беременность. Все анализы и УЗИ назначаются вовремя.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Берегите себя и будьте здоровы))
Женская консультация - ул. Говорова, 10А
Очень внимательная, вежливая, знает свое дело. Это врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к пациентам, это очень важно для нас.