Кузнецова Елена Александровна, неонатолог - Одинцово

Кузнецова Елена Александровна
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кузнецова Елена Александровна, Одинцово: неонатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019
ул. Маршала Бирюзова, д. 3Б
Роддом

Отзывы о Кузнецова Елена Александровна

Теле2
Роддом - ул. Маршала Бирюзова, д. 3Б

Спасибо Елене Александровне за профессионализм, за то, что сделали все возможное для моей малышки, всегда поддерживали после кесарева сечения. Очень много работы было проведено со стороны медицины. Доченька родилась в очень плохом состоянии, и мы молились и надеялись на одного бога. Нас услышал господь бог. Теперь Марго уже 5 с хвостиком, мы не инвалиды, у неё нет гидроцефалии, нет ДЦП, ребёнок ходит в танцевальный кружок с трёх лет и знает уже английский. На все воля божья. Очень часто вспоминаю этот страшный сон и благодарю персонал, который дежурил с 15.10.2013 по 16.10.2013.

Роддом - ул. Маршала Бирюзова, д. 3Б

Огромное, человеческое спасибо Кузнецовой Елене Александровне за моего сыночка, рожденного 23 апреля 2015 г., наглотавшегося вод с меконием и как следствие, с пневмонией. Благодарю за теплые слова и доброжелательное отношение. Долечивались в Химках. Ребенок здоров и развит по возрасту.

Роддом - ул. Маршала Бирюзова, д. 3Б

Елена Александровна, всегда буду помнить Вас с благодарностью. Пожалуй, единственный врач, который в моем горе отнёсся ко мне с сочувствием и сделал все, чтобы спасти мою вторую доченьку. Год назад Вы сказали мне, чтобы я доверилась Вам и отправили нас в ПЦ Королев. Там действительно выходили мою крошку. Спасибо! Счастья и благополучия Вам и всем Вашим близким!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные неонатологи