Буткевич Наталья Михайловна, кардиолог, терапевт - Одинцово

Буткевич Наталья Михайловна
Одинцово

кандидат наук

Буткевич Наталья Михайловна, Одинцово: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

1980-1988МСЧ НЛМК
Врач терапевт, заведующая приемным отделением
1992-2013ЦКБ Гражданской Авиации
Врач кардиолог, заведующая отделением неотложной кардиологии
2013-2017ООО Медикал Клаб Консилиум
Заместитель главного врача по стационару и комплексным программам обследования
2018-н. в.Клинический госпиталь "Лапино"
Врач-терапевт, кардиолог

1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (внутренние болезни)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Буткевич Наталья Михайловна

+2.0 Отлично «Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон» - Проспект Мира, д. 211, корп. 2

Многие пришедшие впервые на прием к Врачу, именно с большой буквы, даже не догадываются, как им повезло. В нашем здравоохранении почти не осталось врачей такого уровня профессионализма. И даже это не главное. Наталья Михайловна Буткевич обладает уникальным даром: доброты, сочувствия, высокой степенью ответственности за каждого пациента. Лично меня Наталья Михайловна практически вернула с того света, хотя моя болезнь не имела отношения к кардиологии. Она правильно поставила мне диагноз, отдала меня в надежные руки специалистов по профилю моего заболевания и звонила мне узнавала, как идет мое лечение! Я от всего сердца желаю нашему дорогому кардиологу Наталье Михайловне Буткевич крепкого здоровья и долгих счастливых лет!

Мне бы хотелось сказать спасибо Наталье Михайловне за то, что она так грамотно и компетентно выполняет свою работу. Я искала кардиолога, к которому могла бы обращаться постоянно, не так уж долго, ведь знакомые мне посоветовали Буткевич. Первый приём прошёл так хорошо, что я сразу поняла, что она прекрасный специалист. После того, как я ей всё объяснила и рассказала, врач направила меня на обследования и нашла проблему, о которой я раньше и не подозревала. К счастью, доктор смогла найти верное лечение и в скором времени показатели улучшились. Спасибо!

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово

Савицкая Ирина Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Одинцово
Савицкая И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Роган Сергей Владимирович, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.
Роган С. В.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Филатова Татьяна Георгиевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Чупина Марина Александровна, Детский кардиолог, Кардиолог - Одинцово
Чупина М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Эльтаев Темур Исломович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Эльтаев Т. И.

Врублевская Ирина Артуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Одинцово