Буткевич Наталья Михайловна,кардиолог, терапевт - Одинцово
Терапевт
4.9

Буткевич Наталья Михайловна
Одинцово

Буткевич Наталья Михайловна, Одинцово: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 27.02.2020

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 1980 — 1988
    МСЧ НЛМК
    Врач терапевт, заведующая приемным отделением
  • 1992 — 2013
    ЦКБ Гражданской Авиации
    Врач кардиолог, заведующая отделением неотложной кардиологии
  • 2013 — 2017
    ООО Медикал Клаб Консилиум
    Заместитель главного врача по стационару и комплексным программам обследования
  • 2018 — н. в.
    Клинический госпиталь "Лапино"
    Врач-терапевт, кардиолог

• 1980
  • 1986
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (внутренние болезни)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Аспирантура

Буткевич Наталья Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Очень грамотный специалист! Правильно поставила диагноз, который потом подтвердился анализами. (Ситуация была нетипичная, при этом не было лишних анализов). Объясняла все четко, ясно и очень доступно. К сожалению, такие доктора в последнее время редкость. Очень приятная в общении. Видно, что переживает за пациента. На последующих приемах по истечению времени помнит все показатели, жалобы и пр. (даже мелкие подробности). Напоминать ничего не нужно, чувствуется, что очень ответственно подходит к своей работе.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Многие пришедшие впервые на прием к Врачу, именно с большой буквы, даже не догадываются, как им повезло. В нашем здравоохранении почти не осталось врачей такого уровня профессионализма. И даже это не главное. Наталья Михайловна Буткевич обладает уникальным даром: доброты, сочувствия, высокой степенью ответственности за каждого пациента. Лично меня Наталья Михайловна практически вернула с того света, хотя моя болезнь не имела отношения к кардиологии. Она правильно поставила мне диагноз, отдала меня в надежные руки специалистов по профилю моего заболевания и звонила мне узнавала, как идет мое лечение! Я от всего сердца желаю нашему дорогому кардиологу Наталье Михайловне Буткевич крепкого здоровья и долгих счастливых лет!
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис» - Проспект Мира, д. 211, корп. 2
Мне бы хотелось сказать спасибо Наталье Михайловне за то, что она так грамотно и компетентно выполняет свою работу. Я искала кардиолога, к которому могла бы обращаться постоянно, не так уж долго, ведь знакомые мне посоветовали Буткевич. Первый приём прошёл так хорошо, что я сразу поняла, что она прекрасный специалист. После того, как я ей всё объяснила и рассказала, врач направила меня на обследования и нашла проблему, о которой я раньше и не подозревала. К счастью, доктор смогла найти верное лечение и в скором времени показатели улучшились. Спасибо!