Королева Наталья Николаевна,невролог - Одинцово
Невролог

Королева Наталья Николаевна
Одинцово

Королева Наталья Николаевна, Одинцово: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 19.12.2019

ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
Невролог — от 1500₽
(499) 322-10-43
Одинцовский р-н, с. Перхушково

Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (профпатология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диагностика и лечение болезней суставов)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сосудистые когнитивные нарушения и боль в позвоночнике)

Королева Наталья Николаевна
Ужасно! Я перечисляла на что жалуюсь, говорю: "Вот, головные боли беспокоят, никогда не обследовалась. - А она, - Вы что, обследоваться хотите?" Выписала направление, я спрашиваю - с результатом потом к вам? Она мне ответила: "Наверное!" Очень остроумная женщина! Наверное сама от себя тащится, люди идут за помощью к врачу, а от неё, кроме этой фразы за весь прием ни слова не услышала, не пойду к ней с результатом. И другим не советую, ни капли сочувствия к пациентам, не знаю кому она может понравиться.
Понравилось
Самый ***** врач во всем Одинцовском районе! Некомпетентна! Груба! Непроникновенна к проблеме пожилого человека! На просьбу начать обследование на установление инвалидности человека ответ был: "Вы не ходите из-за инфекции!". Это вообще что за абсурд! Сходили к платному специалисту и получили лечение необходимое + проходим все необходимое для получение группы.
Наталья Николаевна Королева - самый лучший доктор! Отзывчивая, грамотная, любящая свою профессию. Молодая, но очень перспективная!
Вопреки всем моим представлениям, вместо того, чтобы получить помощь в платных клиниках, я ее получила в обычной поликлинике. Я сглупила, не пошла сразу бесплатно, думала, что делаю лучше, но в коммерческих центрах меня только заставляли делать кучу анализов и обследований, однако диагноза так и не сказали. Все началось с того, что у меня сильно стала болеть голова. Только когда попала к Наталье Николаевне услышала разумные доводы и адекватную оценку моей ситуации. Лечилась именно у нее, результат на лицо, сейчас никаких болей, я абсолютно здорова. Огромное спасибо. Теперь подумаю хорошенько, прежде чем идти куда-то.