Анисимов Дмитрий Николаевич, лор - Одинцово

Анисимов Дмитрий Николаевич
Одинцово

кандидат наук

Анисимов Дмитрий Николаевич, Одинцово: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018
Большой Демидовский переулок, д. 17/1
Клиника «СанМедЭксперт», Москва
М Бауманская (798м)
М Курская (1,3км)
М Чкаловская (1,5км)
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Поликлиника в Перхушково

1989 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
Аспирантура
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

2016 "Профессиональная сенсо-невральная тугоухость.", ФГБНУ “Научно-исследовательский институт медицины труда”

Отзывы о Анисимов Дмитрий Николаевич

Теле2
Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1

Мне понравилось отношение к посетителям в этой клинике. Внимательное и доброжелательное, как при обращении по телефону, так и при личном посещении. Особая моя благодарность Анисимову Дмитрию Николаевичу. Очень грамотный специалист. Честен. Сразу предупредил, что в зависимости от индивидуальных особенностей организма, могут быть осложнения. Мой случай был непростой. У меня был фронтит запущенный. Благодаря профессионализму Дмитрия Николаевича, удалось избежать осложнений. Очень внимательный, спокойно работает, умеет разговаривать с пациентом, очень доброжелательный. С первых же минут ощущаешь, что попал к врачу, знающему свое дело. И главное - он верит в то, что все должно быть хорошо и умеет убедить в этом пациента. Это очень важно, потому что приходя к врачу всегда хочется быть уверенным, что все наладится. Дмитрий Николаевич - действительно хороший специалист. И Дмитрий Николаевич любит свою профессию. Это ощущается во всех его манипуляциях при лечении. Это самое главное для врача. Спасибо, Дмитрий Николаевич.

Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1

Доктор сделал мне полипотомию носа быстро и профессионально без боли и кровотечения. Сразу пошла домой. Осложнений не было. Нос сразу задышал. Исчезла зависимость от сосудосуживающих, которые вызывали повышение давления. Понравились профессионализм и доброжелательность. До этого мне предлагали только промывание и операцию под наркозом.

Спасибо Дмитрию Николаевичу. Делали в клинике операцию аденотомию сыну 5 лет. Перед операцией доктор долго беседовал с ребенком, чтобы он не ругался. Операция длилась недолго. Мы не успели поволноваться. Потом лежали в палате. Сын перенес операцию хорошо. Спасибо доктору.

Новый отзыв

Популярные ЛОРы