2.5

Мильман Елена Григорьевна
Одинцово

Мильман Елена Григорьевна, Одинцово: детский психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 50 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 1969
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

Мильман Елена Григорьевна
Понравилось
Елена Григорьевна - приятная женщина, внимательно выслушала и дала полезные рекомендации по нашему диагнозу! Диагноз поставлен правильно, выписано рецептурное лекарство и направление на обследование! На приём зашли по времени, без ожиданий под кабинетом!
Елену Григорьевну рекомендую, как специалиста. Приятное впечатление после посещения данного врача!
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
Отвратительное отношение! Поленилась почитать карту, с порога - вы здоровы, чего пришли! Ужасно некомпетентна в своей области! Другой специалист поставил точный диагноз!
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
У ребенка был врожденный диагноз, который врач-невролог просто не имеет права не заметить. Эта врач сказала нам, что ничего страшного, мы еще страшных голов не видели, в итоге упущено было время, ребенок позже был прооперирован в клинике Бурденко в Москве, с точно установленным диагнозом. Оперировавшие врачи удивились некомпетентности специалиста, осматривающего ребенка в поликлинике, которая вместо срочного направления к нейрохирургу выписала глицин.
Прекрасный врач, специалист своего дела. Когда моей дочке было 7 лет, на занятиях на льду получили сотрясение мозга. Этот врач нам очень помог, и целый год потом мы наблюдались у неё. Спасибо ей большое. Великолепный врач и человек.
Были у доктора первый раз, первое впечатление - очень грамотный специалист, очень внимательная, объясняет все на пальцах. Только выписала лечение, но я уже уверенна, что после лечения мы забудем о нашей проблеме.
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Наблюдала двоих моих деток, все рождены раньше срока. После выписанного лечения, всё у нас хорошо, все здоровы.